Перейти до публікації

СТО "KIA motors" => СТО "Chery"


Barik

Для меня СТО "Chery" - это...  

18 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

У Сервера телефон поменялся? Сегодня звонил, тетя сказала что номер не обслуживается.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

А кто в курсе у Сервера талефон поменялся или нет? Я как-то звонил дэвушка сказала номер не обслуживается.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Сделал таки я ТО-3 у Сервера. Автосалон переименовали в Лифан-Моторс :). Поменял масло, фильтра и резинки стабилизаторов. Насколько я понял мои резинки были установлены через одно место уже на заводе, потому что всегда были сдавленные. Сервер еще в прошлом году советовал поменять, как увидел, но я дотянул до сегодня. Метал стал уже притераться, причем заметно. Еслиб не поменяли то пипец тягам + пипец проушинам к которым они крепятся. По ценам ТО-150грн + 50грн за стабилизаторы.

PS: работой доволен :) с бош сервис не сравнить :)

PPS: По регламенту нужно было менять тормозуху и свечи. Свечи я поменял в прошлом году а тормозуху Сервер посоветовал не менять, у меня 18 тыс пробега всего, хоть и 3 года.

Змінено користувачем alt_
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сделал таки я ТО-3 у Сервера. Автосалон переименовали в Лифан-Моторс :). Поменял масло, фильтра и резинки стабилизаторов. Насколько я понял мои резинки были установлены через одно место уже на заводе, потому что всегда были сдавленные. Сервер еще в прошлом году советовал поменять, как увидел, но я дотянул до сегодня. Метал стал уже притераться, причем заметно. Еслиб не поменяли то пипец тягам + пипец проушинам к которым они крепятся. По ценам ТО-150грн + 50грн за стабилизаторы.

PS: работой доволен :) с бош сервис не сравнить :)

PPS: По регламенту нужно было менять тормозуху и свечи. Свечи я поменял в прошлом году а тормозуху Сервер посоветовал не менять, у меня 18 тыс пробега всего, хоть и 3 года.

Я б в данном случае не слушал Сервера и разорился бы на 50 грн и поменял бы тормозуху. Она живёт обычно чуть больше года, и вопрос здесь не в пробеге, а в её свойствах. За 3 года там мало чего осталось от тормозной жидкости. В связи с утратой своих свойств она будет окислять тормозную систему. О том, что в результате будет хуже тормозить я думаю и так понятно.

Я недавно занимался своими тормозами (менял колодки, ГТЦ, жидкость), и у меня тормозухе было примерно полтора года, и уже на тот момент началось окисление, в частности поршней на суппортах. Также тормозная жидкость связа и со сцеплением, которое у нас гидравлическое. Так что советую не затягивать...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 11 місяців потому...

У меня есть телефон его напарника Рефат 0954217714

Сервер 0953634331

Кто нибудь знает текущий телефон Рефата, тот что 0954217714 не работает

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

Настала и моя очередь обратиться к хорошим мастерам.

Сервер еще работает? СТО, где он работает еще "живо"?

К кому сейчас стоит обратиться по поводу двигателя и ходовой?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Настала и моя очередь обратиться к хорошим мастерам.

Сервер еще работает? СТО, где он работает еще "живо"?

К кому сейчас стоит обратиться по поводу двигателя и ходовой?

Спасибо.

Да он еще работает на этом СТО. Ходовую я у него делал и ТО прохожу. скоро тоже поеду к нему

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Переехало СТО,  они теперь  на пересечении евпаторийского шоссе и объездной расположены

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.