Перейти до публікації

Снова Ланос с коробкой-автомат

serg_krat

Рекомендовані повідомлення

Вот появилась новость, наверное приятная

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Очевидно новое - это хорошо забытое старое. И коробка, скорее всего, будет та же, что раньше.

Змінено користувачем serg_krat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

интересно... значит и на наши тоже могут ставить :) хотя я и приверженец механики, но новость приятная - что-то новое :)

Посилання на коментар

"Это будет самый экономичный "автомат" на российском рынке"

:crazy: интересно - интересно

Посилання на коментар

• 2 тижні потому...

Ой добавится еще гемора и так с геморным авто! Еще смешные слова типа экономичный автомат, она то и без автомата жрет до хрена, как для такого авто, на 10 машин одна экономичная.

Посилання на коментар

• 1 місяць потому...

Запорожский Chance: «автомат» — пока мечта

Посилання на коментар

Действительно, вот это новость :lol: У меня Ланос 1.6 2003 года выпуска и как не странно с завода шел АВТОМАТ!!! Очень смешно на счет экономичности автомата. Мой расход 13-14 бензина, 15 газа, великая экономия :lol:

Посилання на коментар

Имелось ввиду не экономичность авто, а то, что это будет самый дешёвый автомобиль бюджетного класса с автоматом.

Посилання на коментар

А еще на этой выставке ланос был в новом заднем бампере (совмещена выхлоп труба) и обновленные задние фонари (не спортовские). в салоне не существенно обновили (часть обшивки и цвет, типа веселей). Кстати, мой автомат на газу потребляет 12л и не в ущерб динамике. Одно дело установить, другое - наступить.

Посилання на коментар

Вот мне "нравиться" маркетинговые ходы авто заза выставляют уже навороченные ланосы на выставку,которые при всем желании некупишь сразу с завода,а только самому доделывать...

Посилання на коментар

А мне совсем не интересно. В любом случае, машина будит сырая. Пока доведут до ума, Ланос уже будет выглядить как горбатый Запорожец.

Посилання на коментар

А мне совсем не интересно. В любом случае, машина будит сырая. Пока доведут до ума, Ланос уже будет выглядить как горбатый Запорожец.

Ну так ретро в хорошем состоянии и стоит не дешево :wink: .

Посилання на коментар

• 5 місяців потому...

ось

, і виріши "відкопати" цю тему.

от тільки є питання, оскільки вже кажуть, що на ланоси будуть ставити двигуни від А-13 (Форзи), то який же автомат тут буде і де візьмуться двигуни 1.6, якщо їх вже не роблять?

Змінено користувачем catkiev
Посилання на коментар

Кстати,мотор 1,5л+АКПП очень интересная комбинация..При разумной разнице в цене(меньше 1тыс.долларов)спрос на такую модификацию был бы очень даже приличный..

Посилання на коментар

• 10 місяців потому...

Тут подробней обписяно

Как бы так,1,4 двиг. и 101 лошадь,и с расходом 7,9 по городу это шикарно для автомата и Ланоса, не так ли? И при всём том всё GM ! Это намного лучше,чем ВАЗик---ТАЗИК ! Хоть и пытаются они то же впихнуть в Ладу автомат.

Змінено користувачем aquapa9
Посилання на коментар

• 1 рік потому...

А подскажите, на эту модель ABS ставят или нет?

ABS не ставят.

И Ланосы с автоматом уже не комплектуют агрегатами GM. На Ланосах с АКПП сейчас стоит опелевский двигатель мощностью 94 л.с. и опелевская АКПП.

Посилання на коментар

Как так? У ЗАЗа в прайсе ещё написано 101 л.с. или это так сказать старые запасы?

Посилання на коментар

Как так? У ЗАЗа в прайсе ещё написано 101 л.с. или это так сказать старые запасы?

Может прайс старый. Но на самом заводе таких Ланосов уже давно нет, и в салонах у нас тоже нет. Лично заглядывал в моторный отсек и не в одном салоне, чтобы убедиться. Силовой агрегат стоит опелевский, и менеджеры так и говорят.

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.