Перейти до публікації

Рейтинг СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ


Ganstaz

Какую СК выбрали Вы или выбрали бы, если бы страховались?  

1 230 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

А ты его ФИО запомнил?

Это было 1,5 года назад. Недавно нашел его визитку у себя в визитнице, которую с удовольствием выкинул. На тот момент он сидел на ул. Щорса, в помещении (типа актового зала) дверь в которое была возле лестницы в главное отделение оранты. Мужичок в возрасте был. С ним в том помещении еще пару парнишек сидели.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ясно, ну и хрен с ним;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ясно, ну и хрен с ним;)

Я тада молодой был, неопытен :lol: Если б щас такое произошло, я б ему устроил бучу...мало бы не показалось бы. :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Месяц назад наехал на кучу гравия. Покоцал ясное дело задний бампер хорошо. В первый же рабочий день недели обратился в Про100. Сказали - приезжайте. Приехал, ждал мин 20-25 человека (знал, к кому иду). Когда он вышел, рассказал ему все., заполнил анкету. Сходили с ним - сфотали. На все-провсе ушло около 1-го часа. Сказали, что в течении 3-5 дней перечислят деньги на СТО. Деньги перечислили через 1,5 недели. Поехал - сделал. все....Ни гемору...ничего...

Сейчас правда уроды содрали отверткой значок на крышке багажника. Пацарапали все вокруг:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

прийдется опять ехать...

Выражаю отдельное спасибо Гуру, который дал самые оптимальные цены на страхование в ПРО100 мне и моему братику. И просто :wink: за то, что добросовестно и чесно выполняет свою работу. РЕСПЕКТ огромный!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

В ТАСе:

вопервых - там работаю (в банке);

во вторых - был у товарища страховой случай по которому ему всё возместили, жаловался только на проволочки со сбором документов (ДТП произошло в другой области) у местных органов ГАИ. Но порядок есть порядок;

в третьих - прочитал хорошие отзывы на этом сайте.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Оформляю страховку КАСКО и ОСАГО в Гарант-авто (сейчас это Дженерали-Гарант).

Конечно, самый главный аргумент это то, я работаю в Укравто, а это наша корпоративный филилал. Есть шанс что всегда что-то получу. Да и тарифы мне поменьше делают.

Ну а второе - слышал положительные отзывы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Думаю застраховаться в АСКА (кредит Укрсиббанк),

но не видел ни единого плохого или хорошего отзыва.

Как вариант держу ИНГО, но там действительно, просто мега дорого.

Еще вариант - рекомендация - Провидна, но раздражает некомпетентность зам.директора!!! симферопольского филиала.

Муки выбора...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ОСАГО в Про100. Сейчас вот хочу КАСКО на Сенс у них оформить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ОСАГО, КАСКО, "гринкарта" в Про100..... :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

страхував КАСКО і ОСАГО в УПСК - Українська пожежно-страхова компанія

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я застраховался в "Украинской страховой группе" - прочитал отзыв на нашем сайте, да и с партнерскую программу они входят...

Еще немаловажно, что они акредитованы в Авале (их Гарант-Авто дорогой больно).

Страхового случая не было - про выплаты инфы нет (в инете народ разделился на довольных и не очень где-то поровну), но манагер уверял, что людям из клуба с выплатами проблем не устроят... :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

СК "Эталон". Мало того, что там работает наша соклубница, так действительно никаких проблем с выплатами.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

застраховался в ПРО100, машине 1 год, тариф у них был самый низкий (6,13%), франшизы: 0,5/10, без учета износа, узнавал в АСКЕ. долго смотрел на их предложение по КАСКО - 7,97% :shock: , отношение к клиенту - отличное, очень рад что в банке не стали возникать по-поводу страховой компании :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

при покупке, в кредит, застраховал в "Гарант-авто",наступил страховой случай,месяц морочили мозги,финал мне понравился больше:

прислали письмо,что я злостный нарушитель :lol: и соответственно денег мне не полагается.

наверное мне надо радоваться,что они еще мне иск не предъявили :lol:

сумма не велика,поэтому нет смысла терять время и нервы на них.

просто последующие 4 года кредита они меня не увидят в рядах своих обманутых клиентов,а заодно моих друзей и знакомых.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А у меня другая инфа о про100. Родич был застрахован в ней по КАСКО, был случай -- небольшая вмятина на переднем крыле-- так они 2 месяца кровь пили пока выплатили и то не ту суму , которую насчитало СТО, А МЕНЬШЕ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как пришло время ГОшку оформлять, так не знала куда кинуться, да и времени не особо было разъезжать по страховым, работа..., а тут сотрудник один сайтик присоветовал

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, никуда ехать не надо, к тебе приехали и на месте всё оформили и на все вопросы ответили ! У них можно и поповоду КАСКО проконсультироваться

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Итак, не понятно куда делся мой голос за PZU, ну да ладно......

Опишу ту компанию, у которой здесь 0

Выбор страховщика был не прост, но главный критерий был - нормальный сервис + отзывы о выплатах.

По выплатам знакомый рассказал свои два случая и все было гуд, по сервису тк контора польская (как никак ЕС уже) да и сам имю дело с форенами - выбор был сделан PZU.

В конкурентах была ПРО100 (хорошие отзывы), но предпочтение было отдано западному продукту.

Да процнент КАСКО не мал 6,9 , но 0 % франшиза, такси, гостиница, 2000 на документы, 2000 грн без ГАИ что-то там еще хорошее (типа +50000 к цивилке) + поквартальные платежи (удобно). Считаю, что если хочешь получать, то надо и платить.

Застраховался перед забиранием машины из салона (как чувствовал).

Первый день эйфория, паркуюсь во дворе и царапаю бампер, крыло и дверь об заборчик, ну не заметил я его (хороший урок). Дело было в 20.00 (застраховался в 14.00). Потом при поездке за счетом по этому ДТП на СТО в меня сзади въехал Ниссан, в итоге второй страховой случай.

При оформлении еще написал и на замену стекла в двери (на трассе камень отскочил, маленький скол, можно біло и не обращаать внимание, но страховка)

И вот итог страховая перечислила мне 5900 грн (для ремонта по ценам сто от УКРАВТО) + вернули все затраты по бумагам.

Это при том, что плачу я поквартально и пока заплатил только 1400 грн. Спасибо ПЗУ Украина за нормальное отношение, четкую работу и самое главное за денежку. Всем другим рекомендую

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Итак, не понятно куда делся мой голос за PZU, ну да ладно......

Опишу ту компанию, у которой здесь 0

Всем голосовавшим за ПЗУ приношу извинения ибо при корректировке названий компаний произошел глюк, при котором у ПЗУ вместо 7 голосов осталось 0 :oops: ...Было 7 голосов. Если есть возможность проголосовать с другого ника, сделайте это.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Страховался сразу, в салоне, при покупке авто, сейчас страховка от Гарант-авто.

Но по обстоятельствам получилось так, что сейчас работаю в PZU. Скоро подходит окончание срока страховки и вот сейчас думаю, что если как сотруднику мне сделают интересные условия, то возможно переметнусь в PZU, а пока и Гарант-авто вполне доволен, был страховой случай, все сделали, довольно быстро, и в принципе нервы не трепали.

Так что возможно и не буду менять страховую компании. Как что-то изменится, и я прейду к другому выводу, сообщу.

:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

застраховался в "оранте". Жаль что в форумах нельзя матюкаться я бы рассказал про "работу" государственой страховой компании

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

застраховался в "оранте". Жаль что в форумах нельзя матюкаться я бы рассказал про "работу" государственой страховой компании

Та что там рассказывать, все и так догадываются ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.