Перейти до публікації

Список сборной по поеданию шашлыков/пива на 31.03.07

Рекомендовані повідомлення

И так, дабы не разводить демагогию в теме не соответствующей разговору, создаю эту темку!!!

Очень убедительная просьба: НЕ ФЛУДИТЬ, а писать исключительно по сути или записыватся!!!;)

1. Пресса +1

2. Казанова +1

3. Саманта +1

4. ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1. Пресса +1

2. Казанова +1

3. Саманта +1

4. LeKki (с малым если Ира возьмет своего :) )

Посилання на коментар

1. Пресса +1

2. Казанова +1

3. Саманта +1

4. LeKki (с малым если Ира возьмет своего )

5. TheOne

Посилання на коментар

1. Пресса +1

2. Казанова +1

3. Саманта +1

4. LeKki (с малым если Ира возьмет своего )

5. TheOne

6. Lёsha+1

Посилання на коментар

Меня без меня записали... Знач так и будет :). Спасибо за заботу! Но поскольку времени уже не так много и дата ясна, пора определяться с местом и временем сбора и маршрутом следования. Предложения в студию!

Посилання на коментар

Меня без меня записали... Знач так и будет :). Спасибо за заботу! Но поскольку времени уже не так много и дата ясна, пора определяться с местом и временем сбора и маршрутом следования. Предложения в студию!

Ну как правило мы собираемся под магиланом, скупаемся там в дорогом супермаркете и без скидки(вместо того, что б встретится всетаки возле "вэлыкойи кышэни" и купить все по более низкой цене и еще и со скидкой 5%:( ) и там на месте уже определяемся куда ехать:)

Как по мне, то варианта 3:

1. под пирагова

2. пуща водица(знаю там клевое местечко;) )

3. моя дача:) (если еще не надоела, то милости просим;) )

Посилання на коментар

Пресса прав! Давайте в Кишене скупаться, у меня тоже карточка есть, а место, это вопрос второй, мне с вами везде хорошо (даже в баре для голубых :lol::lol::lol: )

Посилання на коментар

Пресс, на твою дачу давно глаз положил :lol::wink: , но и от пУщи грех отказываться.

Посилання на коментар

Так может стартовать с Кишени на Гната Юры? :lol::lol::lol:

Как вариант 1: основная масса собирается возле Магелана, 2-3 человека возле Кишени, скупились и к Магелану. Инстркутаж в телефонном режиме.

Вариант 2: все возле Кишени (только какой из них?).

Посилання на коментар

Как вариант 1: основная масса собирается возле Магелана, 2-3 человека возле Кишени, скупились и к Магелану.

это если в пирогово ехать...

а если нет...

Посилання на коментар

Ребята.я пока не знаю насчет моего участия.ближе к дате отпишусь обязательно!!

Посилання на коментар

Так может стартовать с Кишени на Гната Юры? :lol::lol::lol:

Как вариант 1: основная масса собирается возле Магелана, 2-3 человека возле Кишени, скупились и к Магелану. Инстркутаж в телефонном режиме.

Вариант 2: все возле Кишени (только какой из них?).

Мне ближе возле Кишени возле вокзала, на Кудряшова,1...

Посилання на коментар

Предлагаю в субботу в 11:00 тута

Далековато:(

Может недалеко от конечной 3го трамвая(окружная), есть ул. гната юры, там есть колибрис и кинотеатр "Лейпциг", там есть велыка кишеня, может там:)?

Всем по скоростному или окружной будет удобненько подобратся туда, а от туда во все стороны одинаково ехать потом :lol:

Посилання на коментар

Может недалеко от конечной 3го трамвая(окружная), есть ул. гната юры, там есть колибрис и кинотеатр "Лейпциг", там есть велыка кишеня, может там:)?

Всем по скоростному или окружной будет удобненько подобратся туда, а от туда во все стороны одинаково ехать потом :lol:

Мне подходит идеально, только с парковкой там ОЙ..

Посилання на коментар

Мне подходит идеально, только с парковкой там ОЙ..

Вот именно! Зачем там тулиться, давай те возле кишени на кудряшова, всегда можно стать... Кто не знает это возле Батерфляй -Ультраморин...

Посилання на коментар

Вот именно! Зачем там тулиться, давай те возле кишени на кудряшова, всегда можно стать... Кто не знает это возле Батерфляй -Ультраморин...

В центр :shock: , ты чего :shock: , мы ж от туда не выедем потом :?

Посилання на коментар

В центр :shock: , ты чего :shock: , мы ж от туда не выедем потом :?

Драсте!!!!!!!!!! Какой центр??? Выезд на Севостопольскую по Урицкого всегда свободный!!!! На пр. Победы тоже... Ну ты даешь, ты думаешь с магелана проще выезжать??? :roll: :shock:

Посилання на коментар

Далековато:(

А чо далековато. От магелана задом на левой ноге за три минуты допрыгать можно. И с парковкой та все Ок.

Посилання на коментар

Лебедь, Рак и Щука... (про Прессу, Лёшу и Лену):lol::lol::lol:

Посилання на коментар

По поводу субботы смогу сказать тока в пятницу...

А в магелане очень вкусные шашлыки продают...и у меня карточка есть! )))

Посилання на коментар

По поводу субботы смогу сказать тока в пятницу...

)

+1. ИМХО. Надо определиться с местом поеданшашлык, потом местов встречи и время.

Посилання на коментар

Ребята у меня на этих вых. не получится. Поменялись плани. Надо дома помочь папе гараж построить. Но 21 апреля Ж....ПУ порву но приеду Кстати ниикому глина не нужна, у меня 150 кубов не знаю куда деть.???? Заберите Я ещо и пиво выставлю.

Посилання на коментар

До тех пор пока не Выпъем весь спирт и не скушаем все мясо. Мы уже начали ,так что поспеши :lol:

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Підтримати Нас