Перейти до публікації

СТО?


Tarzan

Рекомендовані повідомлення

Andruxin, Вадос

сразу куча вопросов

1. сегодня забераю наклейку, как её клеить? промыть и наклеить, либо чемто обезжиривать поверхность?

2. Откуда инфа про взлетку? Во сколько сие действие, едим однозначно, только скожите восколько :)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Andruxin, Вадос

сразу куча вопросов

1. сегодня забераю наклейку, как её клеить? промыть и наклеить, либо чемто обезжиривать поверхность?

2. Откуда инфа про взлетку? Во сколько сие действие, едим однозначно, только скожите восколько :)))

Блин, стыдно сказать...но мне наклеил Вадос :roll: :oops: :roll: Я только протер спиртовой салфеточкой багажник и все! и кстати получилось очень ровненько... только есть одно НО у наклейки, теперь все распрашивают что она значит и где можно купить :D

А насчет взлетки, то организаторы говорили, что в эту субботку решают взлетку, так что остается только ожидать!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я то буду, но гонять с тобой не хочу. Одинаковые машины, одинаковый пробег, одинаковый мотор, вот только катализатора у тебя нет! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я то буду, но гонять с тобой не хочу. Одинаковые машины, одинаковый пробег, одинаковый мотор, вот только катализатора у тебя нет! :)

а у меня еще и свечи стоят Beru Ultra X, четырех контактные....и нулевичек есть K&N в штатное место.... так что проедемся... :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нулевиком в штатное место давно интересуюсь, но из того что я нашёл Simona Racing - 360 грн. Думаю это дороговато. В Киеве говорят такой как у тебя 245 грн. стоит. Признавайся где брал и за сколько. Хочу на 20 тыс при ТО-2 поменять топливный, свечи, масло в коробке, воздушный (нулевик в штатное место), ну и масло в мотор конечно же.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нулевиком в штатное место давно интересуюсь, но из того что я нашёл Simona Racing - 360 грн. Думаю это дороговато. В Киеве говорят такой как у тебя 245 грн. стоит. Признавайся где брал и за сколько. Хочу на 20 тыс при ТО-2 поменять топливный, свечи, масло в коробке, воздушный (нулевик в штатное место), ну и масло в мотор конечно же.

У меня к&н фильтр, брал еще на предыдущий ланос, стоил что-то окло 50 у.е., купил у одного парня с Днепра.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Андрюхин, а твой фильтр обслуживается???!?!?!?

Конечно...вынимается и моется как обычный нулевик!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...
Гість Олег из Кривбасса
0  

Ребята! А когда можно погоняться? И где? Хочу проверить свой Ланос после пробега в 107000 км с маслом ХАДО. Это бомба!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість Олег из Кривбасса
0  

До Ланоса были Вазы от 2101 до 2115. И практически все были с маслом ХАДО! Кто что может рассказать? Я от него в восторге. Экономия, приемистось, тяга, долговечность мотора. В Ланосе на 100 км по городу зимой в мороз расход 8,0 л. А-92. Кто поверит? А у меня компьютер бортовой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість Олег из Кривбасса
0  

Хотел поменять свой Ланос на Ваз 2112, но потом понял, что лучше Ланоса пред Вазом нет! Разве что только Мерс! Не поменяю пока, все устраивает, обслуживание как у Ваза, но комфорт выше. Тем более что мой Ланос уже успел обжиться всем! А насчет мастера Пети на Большевике, так это правда, он очень внимателен и скрупулезен. Я там обслуживался как только купил Ланос. А после езжу и получаю удовольствие!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Какой мотор и какой год выпуска! Насчёт погонять это ты по адресу к нам попал! Бортовик это не факт! По баку и одометру смотреть нужно!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість Олег из Кривбасса
0  

Машина у меня 2002 г.в. декабрь. Объем 1500. А бортовик как раз не врет. С баком и пробегом все сходится. Тем более что компьютер показывает тот же пробег и расход.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня за 3тыщ. с бортовиком средний расход 8.0!!!

То на 1.5 могу поверить !

Но с трудом!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как не втом ,Ланос, Ланос!!!!!!

И хадо я ж не лью, а это минус мне так что мы на равных!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

При чём тут Хадо! Это миф что машина едет быстрее! Она может проехать дольше, но зато потом как ляжет так ляжет навсегда! Ремонту мотор не подлежит! ГГ))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість Олег из Кривбасса
0  

Отвечаю по поводу ХАДО! Во первых, я заливаю себе масло ХАДО полусинтетику 10W40. Просто это американское масло с присадками ХАДО. Во вторых Ты путаешь с самими присадками ХАДО для восстановления двигателя и деталей. Так вот, мой отец еще в 2003 году сделал обработку своего ФИАТа Типо дизель этой присадкой при пробеге в 250тыс.км, хотя нужно бло уже менять поршня и кольца. До обработки двигателя компрессия была 18-18,5. После обработки все цилиндры показали 24.0 Машина перестала дыметь, стала тише работать, появилась приемистость и меньше стала "жрать" масла. Вот тебе и ХАДО! И вот уже пятый год он ездит на этой машине без ремонта. Хотя пробег уже больше 500 тыс. км. На его век хватит.

Вот и я лью масло ХАДО уже в четвертую свою машину, до этого у меня были ВАЗы и все с пробегом больше 130 тыс. И ремонтов двигателя я не делал, а продавал людям и они меряли компрессию и все было в норме. До сих пор катаются.

И что машина стала намного резве и быстрее так это факт! Попробуй залить себе ХАДО и с Тебя потом за совет ящик пива! Можешь легко гоняться с Ланосоводами!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отвечаю по поводу ХАДО! Во первых, я заливаю себе масло ХАДО полусинтетику 10W40. Просто это американское масло с присадками ХАДО. Во вторых Ты путаешь с самими присадками ХАДО для восстановления двигателя и деталей. Так вот, мой отец еще в 2003 году сделал обработку своего ФИАТа Типо дизель этой присадкой при пробеге в 250тыс.км, хотя нужно бло уже менять поршня и кольца. До обработки двигателя компрессия была 18-18,5. После обработки все цилиндры показали 24.0 Машина перестала дыметь, стала тише работать, появилась приемистость и меньше стала "жрать" масла. Вот тебе и ХАДО! И вот уже пятый год он ездит на этой машине без ремонта. Хотя пробег уже больше 500 тыс. км. На его век хватит.

Вот и я лью масло ХАДО уже в четвертую свою машину, до этого у меня были ВАЗы и все с пробегом больше 130 тыс. И ремонтов двигателя я не делал, а продавал людям и они меряли компрессию и все было в норме. До сих пор катаются.

И что машина стала намного резве и быстрее так это факт! Попробуй залить себе ХАДО и с Тебя потом за совет ящик пива! Можешь легко гоняться с Ланосоводами!

Согласен!Мой мастер на Восточном-1 (на въезде в гаражный кооператив) меняя подшипники смазывал ступицы ХАДО в таких манипусисисиньких пакетиках,ну прям,как шампунь-после этой процедуры,я как выехал- :lol: накат у машины был супер,а сейчас вообще огонь :!: А по поводу компрессии,тоже слыхал такую быль! 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість Олег из Кривбасса
0  

Отож! Это не реклама ХАДО! Это явь! Так что могу поделиться опытом и советом. Стаж вождения 20 лет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да вот еще,ребята вопрос :!: кто-то ездил с полностью тонированой лобовухой ночью (город и трасса) :?: Кто че знает?Стоит ли ставить? :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.