Перейти до публікації

опорна подушка! Допоможіть порадою

ukrserg

Рекомендовані повідомлення

Всім привіт! У мене проблема наступна:

місяць назад замінив аміки і опорні подушки. Але через тиждень вони повилазили і дуже сильно і при повороті чути стук. Поїхав на СТО, де міняв - вони пообіцяли розібратись. Купили вони інші опорні подушки(вже дорожчі), але все те ж саме. От і ламаю голову, що це таке. Дякую за пораду!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

фото кинути не можу, так як машина стоїть на СТО в розібраному стані, але вилізло максимально повністю. Така собі піраміда получається або ковпак.

Посилання на коментар

у меня сразу же после замены вылезла купил точно такую-же стоит и держит нормально.я даже не знаю в чем причина и шо в такой ситуевине делать

Посилання на коментар

В начале весны также менял амики и опорные... После того как все установили я поехал на другое СТО, чтобы проверить развал/схождение. Был сильно удивлен, когда работник СТО начал мне говорить, что у меня что-то не так с развалом, открыл капот, посмотрел и давай мне указывать, на те новые опорные, которое мне около получаса назад установили, я и сам прозрел, так как они были выпуклые намного больше нежели мои старые. На второй день вернулся на СТО, они меня стали уверять, что все нормально, что если вдруг опорные порвутся и т.д. - они мне заменять бесплатно, но я отказался и настоял на их немедленной замене, привезли другие, заменили и все ОК.

Это Вам такие опорные всунули, что первый, что второй раз!!! Требуйте замены. Если они Вам будут говорить, что все такие опорные, то предложите купить сами, а их бесплатная замена и возврат ихних опорных.

Проездил уже 3 месяца на замененных опорных и ничего не вылазит.

Змінено користувачем pandora
Посилання на коментар

Дуже дякую!

Купив сам на бліцавто. Так порадили... Поставили, наче добре.... Але при повороті хруст в колесах лишився...

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Зробити донат