Перейти до публікації

Кто реально рисует автомобили?

Dizayner

Рекомендовані повідомлення

Кто имеет талант быстро и качественно рисовать автомобили, что с ним в нашей стране можно делать? способы заработать, кто с чего начинал?

вылаживайте любые мысли по этому поводу, может что-то придумаем! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты имеешь в виду аэрографию?

Если да, то я дара рисовать не имею, но в городе у себя хотел бы организовать этот бизнес. Може , в натуре , кто чё знает.Можно ли рисовать без дара художественного, ну по шаблонам каким -нибудь?

Посилання на коментар

аэрография, лично я не пробывал, но думаю для меня это не проблема, я последнее время хотел попробовать технологию изготовления изделий из смолы, стекломата...... (технологию изготовления достал у профессионалов - спецов, 100%-робочая) но у меня не было помещения с необходимой темп-рой, сейчас все материалы лежат в гараже ждут 18-ти градусов тепла.

В принципе можно объединить наши усилия!

???????

Посилання на коментар

аэрография, лично я не пробывал, но думаю для меня это не проблема, я последнее время хотел попробовать технологию изготовления изделий из смолы, стекломата...... (технологию изготовления достал у профессионалов - спецов, 100%-робочая) но у меня не было помещения с необходимой темп-рой, сейчас все материалы лежат в гараже ждут 18-ти градусов тепла.

???????

Изготовление элементов тюнинга(бампера, пороги и т.д.)?

Посилання на коментар

???????

Изготовление элементов тюнинга(бампера, пороги и т.д.)?

+1

Посилання на коментар

Да, конечно, буквально любые элементы тюнинга.

Уже на днях буду пробывать закончить антикрыло!!!

Посилання на коментар

Элементы тюнинга - это мне оч. интересно!!! У меня знакомый когда-то пытался этим заниматься, но говорит, что много времени и труда уходит на изготовления форм для залива элементов тюнинга....

Но я только ЗА, чтоб попробовать!!!

:D

Посилання на коментар

что бы заливать надо иметь специализированное оборудование, но есть более простые способы изготовления и в чем-то даже намного эффективней!!! Это как делать из глины скульптуру а потом просто обрабатывать поверхность........

Посилання на коментар

ЖИРОК!!!! :D Оч. симпотно смотрится! Задо похож на Т-150 :wink:

Посилання на коментар

:D A это и есть Т-150 только фары по краям подрезаны 8)

Короче, кому будут нужны свежие идеи по автотюнингу обращяйтесь, спрашивайте...!!!

Посилання на коментар

ну как вам такое???

album_pic.php?pic_id=5635

Пойдёт!!!! :) И себе думаю спойлер ставить. ТОлько его немного до ума довезти надо!

Посилання на коментар

Мой осталось вскрыить шпаклевкой и думаю, пару слоев стекломата со смолой не будут лишними :)

Посилання на коментар

• 4 тижні потому...

реально! да смогу, но летом, поскольку временно отсутствует помещения в котором можно выдерживать необходимый температурный режим >18С..........

Цена? ну точно не меньше 900грн. в зависимости от потраченого времени и от конечного результата,

кстати у меня есть бампера и покруче,

Также не откажусь от сотрудничества в сфере дизайна и автотюнинга, пишите в личку.

Посилання на коментар

• 2 місяці потому...

ну что скажите, кто готов поставить такой бампер, на свой автомобиль?

могу сделать под заказ.

Посилання на коментар

скажу как дизайнер-дизайнеру... на рисунке выглядит неплохо, подчеркиваю...! НО....

В реальности бампер будет выглядеть мягко говоря не очень красиво.. тем более с такими дисками.. такие диски попросту не влезут... если брать соотношение - то ты нарисовал приблизительно 18 радиус... а на лонос для нормальной езды максимум 16... и то если ты ездишь один... можно конечно влупить и 18... но условие что машина будет ездить по гладкой поверхности не более 10-15 кмч и поворачивать будет со скоростью пешехода....! ИМХО

А вот предыдущий рисунок с задницей :lol: очень неплох, даже с удовольствием бы поставил себе... только вот поздновато, машину менять буду.... 8)

Посилання на коментар

apophis

Спасибо за ответ!

Во думаю серьёзно занятся автотюнингом, пока делаю всё сам, сечас изучаю 3д модэлирование, а дальше приступлю непосредственно к изготовлению

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Підтримати Нас