Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Можноли поставить Ресивер на мотор C20xe!!!!!!!!

Впускной ресивер? Если да то можно.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/26451-motor-c20xe/#findComment-601832
Поділитись на інші сайти

Готовое решение есть только у немцев фирма Лексмаул по цене от 550 ЕВРО дает до 10 лс. Все остальное простор для кастом решений со стоимостю проекта начиная от бутылки водки знакомому бухому сварщику и далее если по уму ближе к цене готового решения.

Змінено користувачем Verona
Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/26451-motor-c20xe/#findComment-602313
Поділитись на інші сайти

как еще можно увеличеть мошность и чтоб недорого?????

С20ХЕ довольно зажатый мотор, вплане он сильно жадный на дешовые лошади, на заводе и так что могли почти с него выдавили для обычной езды, любые переделки для ощутимого поднятия мощности стоят денег: чип +5+10лс макс,валы от +5 до +20 но это уже не на городских режымах, впуск выпуск макс +15, дроселя +25, турба +50 и выше. Все остальное лиш самовнушение.

Поднятие мощности до 250-300 требует замены деталей КШМ и замены системы управления двигом.

Змінено користувачем Verona
Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/26451-motor-c20xe/#findComment-602571
Поділитись на інші сайти

Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.