Перейти до публікації

Фото отчёт

Гість Oleg-racing

Рекомендовані повідомлення

поворотники чего полностью закрасили?

днем ведь нифига не будет видно тех лампочек...

себе сначала тоже так сделал - пришлось переделывать!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как по мне то не очень. Самый лучший вид - это обычный. Они так гламурненько смотрятся.... Или другие тюнинг фары.

Посилання на коментар

Как по мне то не очень. Самый лучший вид - это обычный. Они так гламурненько смотрятся.... Или другие тюнинг фары.

нах Гламур!!! :lol: !Мне так очень нравитса!Такое обилие ланосов!Хочу отлечатса от серой массы :D

Мне всегда нравились чёрные фары в хундай купе!Очень стильно!Теперь чёрную решотку поставлю и диски в чёрный цвет :D

Посилання на коментар

нах Гламур!!! Хочу отлечатса от серой массы .

Мне всегда нравились чёрные фары в хундай купе!Очень стильно!.

А я себе делаю всё в хроме.... :D

Посилання на коментар

нах Гламур!!! Хочу отлечатса от серой массы .

Мне всегда нравились чёрные фары в хундай купе!Очень стильно!.

А я себе делаю всё в хроме.... :D

Видишь...Это дело вкуса!Мне не нравитса хром!Я или покрашу эти диски в чёрный или куплю кованные!И поснемаю все хром части с своей машины!

Посилання на коментар

Классные фары! Хочу и себе так. Сложно делать? Какая краска использовалась? Какие нюансы?

Или ты дал денег и тебе сделали? Тогда сколько?

PS: Сори что так много вопросов. :D

Посилання на коментар

Классные фары! Хочу и себе так. Сложно делать? Какая краска использовалась? Какие нюансы?

Или ты дал денег и тебе сделали? Тогда сколько?

PS: Сори что так много вопросов. :D

Там я написал что это Андрей сделал мне!Так как у меня руки прямо из ума ростут и как всегда времени не на что не хватает я предложил сделать ему и он за не дорого сагласился!Я думаю он и тебе сможет сделать!Приехал днём снял фары,ближе к вечеру приехал с готовыми фарами взял всего лишь 170гр и пиво и всё супер!Насчёт поворотников согласен есть нюансы но если их не красить то не очень красиво выходит!Просто лампачки по мощьнее ставить ... :D

Посилання на коментар

Фот что бы я сделал - это обесцветил задние фары и светодиодные лампочки туда поставил. Не знаете как это сделать?

Посилання на коментар

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- здесь читай???

только саму ето врядли получиться зделать...

Посилання на коментар

Фот что бы я сделал - это обесцветил задние фары и светодиодные лампочки туда поставил. Не знаете как это сделать?

Я уже открывал эту тему

Посилання на коментар

Oleg-racing, а не знаешь, насколько там слабый отражатель? Просто я сталкивался с фарами, где зеркальный слой можно повредить просто потерев пальцем. Спрашиваю, т.к. думаю может покрасить не полностью как у тебя, а только плоскость "параллельную" стеклу фары (если ты меня понял). :)

Риск повредить при обклейке малярной лентой с пленкой...

Посилання на коментар

Oleg-racing, а не знаешь, насколько там слабый отражатель? Просто я сталкивался с фарами, где зеркальный слой можно повредить просто потерев пальцем. Спрашиваю, т.к. думаю может покрасить не полностью как у тебя, а только плоскость "параллельную" стеклу фары (если ты меня понял). :)

К сожалению не знаю

Посилання на коментар

Дело в том, что если делать только параллельную стеклу площадь, то будет эффект как будто у тебя очки на фарах... особо отличаться визуально не будет... Лично мой совет - делать как у Oleg-racing, если смущает лампы поворотников, заказывайте у gsok диодные лампы, светят они на мой взгляд ярче стоковых, да и скорость реакции значительно быстрее, очень богато смотриться...

Посилання на коментар

Да, еще забыл сказать, впервые имел дело с корейскими фарами!!! Отражатель у них белого (молочного) цвета под хромом!!! еще отличия - герметик намного сильнее чем у польских, зничительно сложнее было разбирать и собирать фары... отличие креплений...

Посилання на коментар

Андрей дай сылку или контакты на светодиоды

Держи

Посилання на коментар

нах Гламур!!! :lol: !Мне так очень нравитса!Такое обилие ланосов!Хочу отлечатса от серой массы :D

Мне всегда нравились чёрные фары в хундай купе!Очень стильно!Теперь чёрную решотку поставлю и диски в чёрный цвет :D

А не пробовал заказать у AlexLan ксеноновые. Смотрятся отлично, свет - бомба. :D

Посилання на коментар

Олег, а где ты красил зеркала - у меня такойже цвет.

Сколько денег и времени.

Спасибо

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Підтримати Нас