Перейти до публікації

ГБО


Lost_soul

Рекомендовані повідомлення

ну я думаю, если он может делать бумаги, если у него устанавливать, то можно попробовать договорится чтобы он и на твою установку сделал...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а за сколько можно купить б/у 25 го поколения мне товарищ хочет за 2тыс. отдать не дороговато ли это? или можно найти и по дешевле?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

чесно говоря, за 2000 я бы не брал. а ставил уже новую с таким успехом. так как её стоимость с документами 2800. и это новое, а не непонятное б/у, и вовсе сейчас есть новый редуктор 4-го поколения 2010 года, очень хвалят его.. так что с этого делай выводы...

4-тое стоит 5000 грн. все конкретный подробности уточняй у человека номер которого я дал выше)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

на сегодняшний день нормальные цены на ГБО: 2-е поколение: 2800-3200, 4-тое поколение: 5000-5000.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на сегодняшний день нормальные цены на ГБО: 2-е поколение: 2800-3200, 4-тое поколение: 5000-5000.

С 01 апреля уже такой лафы по 5к за 4-е поколение не будет. Меняется размер пошлины на комплектующие по ГБО. Наши поставщики уже предупредили о подорожании на минимум 25%.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С 01 апреля уже такой лафы по 5к за 4-е поколение не будет. Меняется размер пошлины на комплектующие по ГБО. Наши поставщики уже предупредили о подорожании на минимум 25%.

блин. не дадут спокойно умереть:shesad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Вы тут нигде не обсуждали качество газа на разных заправках? Как его вообще определить? Насколько правильно вычисляется объем залитого? И что вы думаете об

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

?

Или я протупил и нужно создать отдельную тему про качество/количество газа на заправках Житомира?

Потому что мне не понятен до конца принцип ценообразования. Цена от 4.6 до 5.7 за литр. Это ж какой разброс цен.:crazy: Спать не могу спокойно, пока на пойму где кидают. Когда понятно где и на чем - тогда ладно.

Змінено користувачем kurt
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я в Житомире ток на Мобилгазе (Витрука 4а, не далеко от шела) заправлялся и пока там и заправляюсь.

Дизель на авторынке льёт.

Оба довольны) Чувствуешь ток по тяге, есть она или нет, и расход проехал ли ты на сколько залили или нет... Собственно говоря и вся арифметика.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я заправляюсь только на М.Рыбалка (авторынок) и на Шевченко. Заправки принадлежат ДП "Пропан". И так как я знаю ГДЕ ДП "Пропан" берет этот газ, КАК его проверяют и разливают, НА СКОЛЬКО обманывают при заправке - мой выбор там. Если по трассе где нить надо добить пару литров чтоб доехать - Лукойл, в крайнем случае Маршалл.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я пока осваиваюсь.

Сегодня заправился возле Нептуна. Еще не выкатал, но уже проехал на 70 км больше, чем после заправки на вокзальной напротив Шелла. (и там и там по 40 литров) Почувствуйте разницу. При этом ползал целый день по печерским пагобам в пробках и с климатом. Теперь понял что меня напрягло на той заправке напротив шелла: там когда пистолет заправщик вынимал - как-то я даже не заметил, чтоб пшикнуло. А сегодня пшикнуло что надо :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправляюсь возле Шелла и на Авторынке. Получается так что раз на той другой раз на той !. Разницы не заметил

Пробег на газу 2500км с 31 марта. расход 8.5 литров город. и 8 литров траса.

Змінено користувачем Vib_e
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Привет землякам! :beer: Принимайте к себе в Клан. И сразу просьба, подскажите где в Житомире можно настроить ГБО4, бываю иногда в городе а найти не могу (как будто тайна какая), найти конечно можно, хотелось-бы нормально. Можно также адрес или телефончик по компьютерной диагностике (не помешает). Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тяжелый вопрос. смотря какая установка. да и в чём сама проблема настройки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

смотря какая установка. да и в чём сама проблема настройки.

Установка сборная, блок LECHO Mini SEC , редуктор Tomasetto Model AT-09 Alaska, форсунки Valtek. Проблема в нестабильной работе (дёрганья и т. п.)в диапазоне 2-2.5т об., на переходных режимах, короче много чего. На бензе езжу мало, но вроде такого не наблюдается, хотя продиагностировать тоже неплохо.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может я не совсем правильно вопрос поставил. Где в Житомире нрмально ставят ГБО? Думаю что там где ставьят, могут и настроить... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Установка сборная, блок LECHO Mini SEC , редуктор Tomasetto Model AT-09 Alaska, форсунки Valtek. Проблема в нестабильной работе (дёрганья и т. п.)в диапазоне 2-2.5т об., на переходных режимах, короче много чего. На бензе езжу мало, но вроде такого не наблюдается, хотя продиагностировать тоже неплохо.

Я пытаюсь это побороть уже год. и пока без успешно, при том что настройщиков объездил всей Житомирской области, а не то что Житомира.

Так что увы... У меня точно такая же установка как у тебя. только форсунки матрикс, скоростные.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так что увы...

Это что-ж получается, принять и смириться? Может тогды надо не к настройщикам ГБО, а к тем кто двиг. настраивает... :unsure:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

объездил всей Житомирской области, а не то что Житомира.

Может координатами поделитесь? :oops:Попытаю счастья. :verysad:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

никто не хочет этим заниматься. поставил газовую установку, наобещали тебе расхода и прочего. Установил, а потом уже начинается, это я не знаю, должно быть так, у тебя не так и прочее.

за саму настройку возьмут как правило максимум 100 грн, а за то что он установит кому-то газовую установку - заработок больше, да и думать надо меньше. так как работает по накатанному алгоритму.

В данный момент перечитываю форум по своему блоку, там есть один настройщик ГБО из Днепродзержинска. Вот как будет свободное время постараюсь с ним связатся. может он мне чего путного подскажет.

Ещё хотел спросить. какой расход на данный момент?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ещё хотел спросить. какой расход на данный момент?

Очень трудно сказать... приблизительно- городской (поездки в резиме такси, завёл 2-3 км. проехал и.т.д.)10.5-11.3, трасса (в зависимости от скорости и кол. людей)8-8.5, смешанный (тоже бывают разные поездки)9.5-10.5. Вот так получается (хотелось-бы меньше) :verysad:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот и у меня тоже самое где-то. а в прошлом ланосе на 2-ром поколении было расход 8 трасса это при 120-140 км и город максимум 10л. :( и ехала не чуть не хуже бензина(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот и у меня тоже самое где-то

Значит с расходом можно смиритья? Да и у меня в принципе на газу едет неплохо. Разница между бензом конечно есть, но не критично (при обгонах не переключаю на бенз.)Правда прошивка родная, ставил какую-то (дали.. :unsure: )так расход был 11.5 в сешанном :crazy:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.