Перейти до публікації

Поездка на шашлык


ALEX_DEX

Рекомендовані повідомлення

В данной теме предлагается обсуждение предстоящей поездки на шашлык со всеми вытекающими от сюда последствиями.

Обсуждаем место, время, меню (так сказать) и варианты как будем добираться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот интересно - до меня 24 просмотра и ноль ответов...

Мне все равно где и когда, но лучше конечно минимум за неделю согласовать. Хотя экспромт получается обычно гораздо лучше.

наверное больше ограничений вносят наши молодые отцы - вот им в первую очередь и отписываться

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну что касается меня так я пас :cry::cry::cry: хотя конечно очень хотелось бы поехать, но есть одно маленькое "НО", очень маленькое :shecry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поездка будет не на этой неделе. Я думаю что с этим согласны все. Обсудим сейчас возможные места, как будем добираться и прочее. А как только смогут попасть максимальное число желающих собираемся, покупаем все и в бой с алкоголем и мясом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

можно и на авдеевский карьер!я на машине и не пью!идея отличная надо посидеть на природе! можно и с ночлегом! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Авдеевский карьер неплохо, особенно если с обратной стороны. Отвечаю как молодой отец, т.к. недалеко и в низине (отсутствие ветра)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

можно и с ночлегом возникает вопрос когда ???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

а все-таки классно мы погудели!!! пивко, шашлычек!!! Просто КЛАСС :yahoo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скоро с такими успехами можно будет и встречи проводить :-!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я совсем забыл выложить мое предложение... :oops:

Вобщем, суть такова: в случае, если возникнет желание поехать и возможность поехать дальше, чем авдеевский карьер, то со своей стороны предлагаю Голубые озера (под Красным Лиманом). Преимущество данного предложения в том, что у меня в 5-8км от озер есть небольшая дача. Поэтому, программа может выглядеть следующим образом: в любую тяпницу вечерком собрались на месте встреч, двинули на дачу, переночевали там, рано утречком в субботу двинули на озера (рано утром больше вероятности занять нормальные места под палатки, т.к. ближе к обеду на выходные приезжает немало народу), отдохнули, покупались, позагорали, шашлычек покушали, погудели, пообщались, переночевали, в воскресень отдохнули, покупались, позагорали, похмелились (кто не за рулем), и вечерком двинули в Донецк.

З.Ы. На даче дом с двумя комнатами. В каждой по 4 кровати + на полу могут лечь по 3-4 человека + в саду места под палатки + ночевка в машинах для самых отчаянных = можно ехать достаточно не малым коллективом!

З.Ы.Ы. Сразу обращаю внимание, что БОЛЬШОЙ минус данного предложения заключается в том, что не каждые выходные дача может быть свободна ввиду наличия родственников. Поэтому дата поездки может откладываться не один раз :( ну или планироваться как минимум за две недели...

Змінено користувачем dr.nick.melnik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну что касается меня так я пас :cry::cry::cry: хотя конечно очень хотелось бы поехать, но есть одно маленькое "НО", очень маленькое :shecry:

Та у меня тоже свои коррективы вносит аналогичное "маленькое НО" :D Но, думаю, подышать свежим лесным воздухом с ароматом сосновой смолы малышам пойдет только на пользу. А ночевать в палатке со всеми нами малышам с мамами не обязательно, т.к. ввиду близости дачи, их можно одной машиной отвезти туда на ночь и вернуться, утром снова поехать забрать их. На даче ночевать им будет вполне комфортно, т.к. имеется кондиционер (проветрить помещение перед сном) и водонагреватель (принять душик и покупать малышей). Как ты на это смотришь?

Змінено користувачем dr.nick.melnik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

....что у меня в 5-8км от озер есть небольшая дача...

Это на виноградниках, похоже... просто у меня в красном лимане тёща

Змінено користувачем toXa_d
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я - ЗА!

только давайте определимся с датой.

точно не конец августа, т.к. будет слет в Днепре и я планирую туда рвануть...

Разговаривал с Димоном - у него родители в 30км от озер и он там частый гость на выходных, так что он тоже ЗА.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоха, это хорошо что мы узнали про твоих тестя и тешу, ну а по теме ответить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По теме... :) я пропускал встречи, по причине пребывания в кр.лимане, теперь я в донецке, а вы туда :lol: Конечно я не против, только не 1 августа - моему чаду 3 года будет. и надо бы обсудить бюджет, а так Я В ОБЩЕМ ЗА, а вот детально надо будет посмотреть

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я в целом не против. Что думать с наследницей? Брать или не брать - вот в чем вопрос. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это на виноградниках, похоже...

Не, это в Ямполе.

Я в целом не против. Что думать с наследницей? Брать или не брать - вот в чем вопрос. :)

Ну если устраивает вариант как с моими и с Серегиными, т.е. на ночь отвезти на дачу, а утром снова забрать, то бери однозначно!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ха у меня и казан есть на 20 литров так что можно будет кулешом всю бригаду накомить :energy:не без :beer: конечно

можно даже некоторым (т.е. я и кто захочет ) вечером на озера поехать и пробить место остальные семейные уже на готовое приедут что бы с детьми не мыкались а срзу разложились ну т.д.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну, раз желающие уже есть, тогда давайте предварительно поговорим о дате. 1 августа (ДР у наследника Антона :) ) и конец августа (встреча в Днепре) отпадают. Середина июля тоже, т.к. у нас с женой годовщина, уже есть другие планы. Пишите у кого какие даты еще заняты и потом выберем из тех, которые подходят всем.

Змінено користувачем dr.nick.melnik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Было бы интересно! Поддержу (не сам тоже, подходит вариант с мамами) если будет подходить время сбора! костер :boyan: и :beer: однозначно объединяют людей!

Змінено користувачем Otaman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если будет подходить время сбора!

Так напиши, когда устроит или не устроит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.