Перейти до публікації

посоветуйте колодки

НИК

Рекомендовані повідомлення

из недорогих моделей в принципе как тормозит сток меня устраивает (только чтоб чуток мягче и без шума при торможении с малых скоростей)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

взял себе оригинал за 140 комплект, но стоковые реально лучше были. Сразу же скрежет появился, думал притрется, а нет, ужо 7тык на них, а скрежет как был, так и есть...

Посилання на коментар

взял себе оригинал за 140 комплект, но стоковые реально лучше были. Сразу же скрежет появился, думал притрется, а нет, ужо 7тык на них, а скрежет как был, так и есть...

не понял, оригинал чего?-) (оригинал как правило это и есть сток)

Посилання на коментар

из недорогих моделей в принципе как тормозит сток меня устраивает (только чтоб чуток мягче и без шума при торможении с малых скоростей)

Я уже менял 2 раза:

1. раз были польские- 56 грн

pic.php?mode=large&pic_id=3233

2. раз днепропетровские БЕСТ - 60 грн.

разници со стоком незаметил ни с теми ни с другими...ходят нормально

Посилання на коментар

не понял, оригинал чего?-) (оригинал как правило это и есть сток)

Я подразумевал сток, это то что с завода, а оригинал это копия стока :twisted: :twisted: :twisted:

Короче, те что я взял один в один с теми что с завода шли, парт-код тож совпадает...

Посилання на коментар

НЕ! БЕРИТЕ! НИКОГДА! Дафми Плюс. Гадость редкостная, даже не смотря на красивую коробку, аккуратный внешний вид и гордое:" Поставляется на конвейер...". Учитывая,что машина постоянно эксплуатируется в горных условиях, их склонность к мгновенному перегреву и вибрации проявилась мгновенно.. Заметьте, не жадничал, продаются колодки и в 2 раза дешевле Дафми.

Посилання на коментар

Так какие ставить, 120 грн. - цена устраивает, главное, что-б хорошие ! ?

Посилання на коментар

Многие советуют "Лукас" ставить!

Посилання на коментар

Многие советуют "Лукас" ставить!

А по мягче что-нибудь ? Но дельное ?

Спасибо, почитал темки, но мнения неоднозначные.... :(

Посилання на коментар

а я купил корейские за 80грн,еще не ставил,кто что может об этих колодках сказать :?:,покупал в АВТО+

Посилання на коментар

а я купил корейские за 80грн,еще не ставил,кто что может об этих колодках сказать :?:,покупал в АВТО+

я лично видел 3 вида корейских колодок различных фирм....какие именно ты брал?

Посилання на коментар

Купил на Вересневой, по рекомендации выше..., колодки "Ремса", попробую, родные не понравились (то что от них осталось),покрошились да и заполировались "под стекло"- не есть гуд.

Кто-то ставил такие ?? Вроде помягче должны быть.

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Підтримати Нас