Перейти до публікації

Прошивки для Lanos.


papasumy

Рекомендовані повідомлення

А что Вы так, уважаемый Andre1957 ( Группа: Прихильник Клубу, Сообщений: 17), без попыток малейшего воображения прицепились к словам? Ну запрещает администрация Форума "без вiдповiдного заохочення" прямую рекламу в подписи, неужели Вам еще непонятно? :rolleyes: Вот мы ее требования и выполняем как можем с недавних пор. Ваши 17 сообщений видимо не попали в ту эпоху, когда подпись еще была совсем другой. :smile284:

Иной "мозгоправ" получше будет чем десять "психиатров" плюс полтора ПРОФФЕСОРА в придачу. :hohotushka:

Но на всякий случай ввиду явного недопонимания ... как говорил знаменитый конферансье из знаменитого спектакля Сергея Владимировича Образцова "Необыкновенный концерт" (1972 г.) : "Слишком тонкая шутка для такой аудитории" ... 8-)

Змінено користувачем elektron
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Украинский клуб LANOS надо переименовать в "Украинский клуб Автомобильных мозгоправов".

Не нужно ничего переименовывать!

Для сведения: "клуб автомобильных мозгоправов" (даже не знаю, радоваться такому определению или огорчаться...), - находится по другому адресу, мы бывает и там, а обсуждаются там не только Ланосы с Сенсами, но и многие другие марки автомобилей.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

проследил темку,ребята,от начала и до конца,и проблемма в том,что грамотных людей по чиповке у нас в Украине маловато,так,что не стоит опускать одного-двух,человек из всей толпы,которые,хоть чёто шарят и делают хоть какие то прошивки,и это реально работает,а иначе б,ездили все как все,чё ж никто не выложит за хорошие глазки чё то конкретное,за то раздуть не довольство,могут все,мол,катались на ваших прошивочках,и всё это гавнище,так выложи лучше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что Вы так, уважаемый Andre1957 ( Группа: Прихильник Клубу, Сообщений: 17), без попыток малейшего воображения прицепились к словам? Ну запрещает администрация Форума "без вiдповiдного заохочення" прямую рекламу в подписи, неужели Вам еще непонятно? :rolleyes: Вот мы ее требования и выполняем как можем с недавних пор. Ваши 17 сообщений видимо не попали в ту эпоху, когда подпись еще была совсем другой. :smile284:

Иной "мозгоправ" получше будет чем десять "психиатров" плюс полтора ПРОФФЕСОРА в придачу. :hohotushka:

Но на всякий случай ввиду явного недопонимания ... как говорил знаменитый конферансье из знаменитого спектакля Сергея Владимировича Образцова "Необыкновенный концерт" (1972 г.) : "Слишком тонкая шутка для такой аудитории" ... 8-)

Извиняюсь, конечно, Вам, по-моему, не совсем понравились мои посты.

Походил по форуму почитал Ваши посты в различных темах.

И знаете, оказалось Вы достойны уважения, исходя из Ваших высказываний и суждений.

Да и специалист Вы, похоже, неплохой!

Меня интересует один вопрос, на который я хотел бы получить ответ от Вас.

Не могли бы Вы посмотреть и высказать свое мнение о прошивке, которую мне продали наши Луганские специалисты.

Прошивку менял с целью повышения УОЗ для работы ДВС на метане, вместо установки вариатора.

Думал, так будет лучше, да и цена вопроса на тот момент была идентична.

С этой целью даже КСУД сменил, вместо CAVUT был приобретен KDAC ZXJN c Flash AM29F010xxx.

Сам я анализировал эту прошивку, но я не специалист, хотелось бы знать Ваше мнение?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Andre1957

Да все вполне предсказуемо ... суть вопроса заключается ведь не в том, чтобы "зарисоваться", тут ведь надеюсь не детский сад, а суть в том, чтобы предостеречь людей от возможных ошибок или поспешных действий. Мои давние друзья-коллеги, которых на Форуме и так осталось уже совсем немного, в случае чего и меня поправят, и сами что посоветуют если нужно.

Попробую посмотреть конечно. А собственно где сама прошивка?

Змінено користувачем elektron
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Andre1957

Да все вполне предсказуемо ... суть вопроса заключается ведь не в том, чтобы "зарисоваться", тут ведь надеюсь не детский сад, а суть в том, чтобы предостеречь людей от возможных ошибок или поспешных действий. Мои давние друзья-коллеги, которых на Форуме и так осталось уже совсем немного, в случае чего и меня поправят, и сами что посоветуют если нужно.

Попробую посмотреть конечно. А собственно где сама прошивка?

Спасибо за ответ.

А прошивку, конечно же, с Вашего позволения, как скажете, либо здесь выложу, либо...??

Подскажите как правильно сделать!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо за ответ.

А прошивку, конечно же, с Вашего позволения, как скажете, либо здесь выложу, либо...??

Подскажите как правильно сделать!

В личку мне напишите и прошивку положите туда же. Ну либо здесь. Как Вам удобней. :rolleyes:

Змінено користувачем elektron
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В личку мне напишите и прошивку положите туда же. Ну либо здесь. Как Вам удобней. :rolleyes:

Написал!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 8 місяців потому...

Всех приветствую, помогите пожалуйста, есть прошивка KDAK ZXJN, нужно отключить в ней динамическую коррекцию, ЕГР и понизить обороты ХХ при езде накатом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.