Перейти до публікації

Тормозные диски

SanyoK

Рекомендовані повідомлення

Заехал на СТО так сказать на плановый осмотр(30 тыс). все ничего но мастера огорчили по поводу тормозных дисков. Говорят что сильно изношены они у меня как для 30 тыс., и тысяч через 10 надо будет менять. Это у всех так или я такой фартовый :( кстати колодки говорят еще тысячь двадцать пройдут .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да наверно не у всех так.у меня например родные есчо (73000).

Посилання на коментар

Заехал на СТО так сказать на плановый осмотр(30 тыс). все ничего но мастера огорчили по поводу тормозных дисков. Говорят что сильно изношены они у меня как для 30 тыс., и тысяч через 10 надо будет менять. Это у всех так или я такой фартовый :( кстати колодки говорят еще тысячь двадцать пройдут .

ну мастерам низачьот если они думали менять диски без замены клодок! они меняются ТОЛЬКО вместе!

тоесть колодки менять отдельно от дисков можно... а если ставиш новые диски - то обязательно и новые колодки надо!

а вообще 40 тыщ вполне возможно для замены дисков - смотря как ездиш...

новые диски стоят на вересневой 120 грн /пара

колодки около 50-60 грн за комлект

если менять поотдельности - диск / колодка будут неравномерно притираться... а это чревато новой заменой через 15-20 тыщ...

Посилання на коментар

...мастера огорчили по поводу тормозных дисков. Говорят что сильно изношены они у меня как для 30 тыс., и тысяч через 10 надо будет менять. кстати колодки говорят еще тысячь двадцать пройдут ...
А колодки у тебя с нуля стоят или менял уже? Если с нуля то выкини их и больше такое Г. не покупай ! В первую очередь должны снашиваться колодки, а не диски. Все остальное от лукавого.
Посилання на коментар

Так они и предлагали мне на сорока тысячах поменять и диски и колодки. Колодки я уже купил, хотел сейчас поменять, вместе с тормозухой :(

Даже не знаю как будет правильнее...

Посилання на коментар

Я менял себе диски сразу с колодками на 40 000. Износились кошмар...

Посилання на коментар

я колодки купил феродо премьер(на есо-автотехникс). Они хоть диски не едят ? :)

Посилання на коментар

А колодки у тебя с нуля стоят или менял уже? Если с нуля то выкини их и больше такое Г. не покупай ! В первую очередь должны снашиваться колодки, а не диски. Все остальное от лукавого.

+1 - если колодки редкое Г то они запросто могут за 20-30 тыщ стереть диски до состояния bad.gif

Посилання на коментар

Так они и предлагали мне на сорока тысячах поменять и диски и колодки. Колодки я уже купил, хотел сейчас поменять, вместе с тормозухой :(

Даже не знаю как будет правильнее...

новые колодки притрутся к старому диску

тоесть рельеф будет такой же как у диска...

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.