Перейти до публікації

ЧЕРНЫЙ СПИСОК


ALEX_DEX

Рекомендовані повідомлення

брал у jasonua шину, отдал 500грн за штуку, с уверенностью было сказано что она целая, а оказалась проколотой. итог: лишние деньги на шиномонтаж и балансировку

если честно по сообщениям продавца он по-моему как-то предвзято относится к восточному региону... благо эти сообщения с темы удалили..но осадок остался...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а по телефону дрожь в голосе, как-будто с Берией общается )) ...может и правда подвергся зомбированию сми в своё время :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а по телефону дрожь в голосе, как-будто с Берией общается )) ...может и правда подвергся зомбированию сми в своё время :crazy:

Он Вам надо?Вам с ним детей не крестить. Пусть остается при своем мнении :)

Змінено користувачем tdu
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В свое время в Ровенской обл. в санатории мне один рассказывал, что на Донбассе живут одни шахтеры и бандиты. :crazy: На что я ему вежливо так, вкрадчиво сказал "ша, вот я например не шахтер". Он побледнел, и бочком так отвалил. А я и не скучал без него.:) Жена, видя эту картину чуть со смеху не лопнула. Это ж как их запугали там нами!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заказывал и я давеча на Западе Украины товарчик.У авторитетного одноклубника.Не буду называть,так как вещи делает действительно качественные.Когда заказ делал, было впечатление что меня не хотят понимать.В итоге перепутали кое что,но я возращать не стал.Самое интересное и смешное:crazy: - это в какую коробку упаковали товар.В огромную.Товар находился на дне коробки и занимал пятую часть места. В итоге пересылка обошлась в 55 грн.:shock: Наверно ребята думают что на Донбассе народ богатый и заплатить за пересылку воздуха для нас - раз плюнуть. После этого я зарекся что то заказывать на Западе, не приятно как то.

Змінено користувачем jekson1311
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Автодоктор (по отзывам самое матерое СТО) в Артемовске. Было это менее чем 1,5 года назад. Будучи в гостях у тестя припекло почистить форсунки (что я делал регулярно). Почистили. Я уехал. Через три месяца резко появился запах бензина в салоне и упала стрелка топлива. Заглянул под капот и ужаснулся - все залито бензином. На свой страх и риск доехал до СТО, сказали недозакрутили рампу - две форсунки выпали. Заменили кольца, прикрутили. месяц назад опять начало потягивать через дефлектора, а на днях откровенно вонять временами - с фонариком толком ничего не разглядел. Отвез на Попутчик - итог опять выдавливает форсунки, т.к. со слов мастера, когда при чистке снимали рампу отломали крепление... вот так : дополнительно -250 грн за чистку.

П.С. тогда, на Автодокторе меня еще сильно смутило, что при диагностике показание ДПДЗ на ХХ 10% их  просто заставило пожать плечами

Змінено користувачем schmeichel1
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.