Перейти до публікації

Сериал "Интерны"


Dr.Drink

Рекомендовані повідомлення

Вторую неделю смотрю этот сериал-О-о-о, я так давно не смеялся. Скажу как человек из системы- ОЧЕНЬ жизненно, поэтому еще смещнее.Советую посмотреть всем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:rolleyes: надо будет поглядеть :hohotushka:

я как-то смотрела пару серий сериала "я лечу" - не очень понравилось... удивило то, что они студенты (кажись 3 курса :blink: ), а поведение и полномочия у них как у интернов :wacko:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нет, они интерны, все нормально. Просто меня там другое удивило- в терапевтическом отделении и к операции готовят, и перевязки делают, и в коме лежат, но это мелочные придирки профессионала, а сериал- УМОРА!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:rolleyes: надо будет поглядеть :hohotushka:

я как-то смотрела пару серий сериала "я лечу" - не очень понравилось... удивило то, что они студенты (кажись 3 курса :blink: ), а поведение и полномочия у них как у интернов :wacko:

Ага... я тоже обратил на это внимание... Странно как-то...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

за 4 дня 30 серий! :energy::energy::energy:

сериал обалденный!! даже неожидала, что он будет таким! :proud::proud::proud:

жду следующих серий... вроде их 60шт будет, но пока в инете только 30 есть :spyglass:

п.с. да, аналогично можно придраться к тому, что в тер отделении никого кроме завотделением нет :o сам себе доктор\заведующий... что в терапии готовят к операции, принимают роды, привозят еще под наркозом после операции, лежат в коме, делают хирургические манипуляции, лежат с отитом и на пластику груди, врачи САМИ делают уколы и перевязки (а медсестры зачем?), Быков отвечает за МРТ, гемодиализ и т.п. НО В ОБЩЕМ - сериал суперррр!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я человек не из "системы", по-этому придирок и не было, думал так и должно быть   :rolleyes:. Сериал просто бомба, в восторге вся контора (смотрим на работе). Когда нет новых серий пересматриваем старые. Ор такой стоит, что в кабинет постоянно кто-то заглядывает удивленный с вопросом: "Что у вас тут происходит?!?". 

Змінено користувачем vtyorkin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

8-) а кто-то знает есть ли в инете серии дальше 30??? ато чтот не могу найти... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

8-) а кто-то знает есть ли в инете серии дальше 30??? ато чтот не могу найти... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Нет, к сожалению нет. Сейчас вроде доснимают оставшиеся 30 серий, а в эфир обещают запустить осенью

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Сам регулярно проверяю Torrent :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скептически относился к этому сериалу..Но посмотрел както одну серию-изменил своё мнение.Что то есть в нём притягательное и необычное.И юмор местами чёрный.Но в том то и фищка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Классный сериал ,особенно нравится Охлобыстов

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Смотрел как-то отрывками, особо не въехал в тему, хотя остальные (кто смотрит постоянно) действительно говорят что умора полная. А может старею... Начнешь смотреть потом хрен оторвешся, сериалы - наркотик для дебилов. Не не буду смотреть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Смотрел как-то отрывками, особо не въехал в тему, хотя остальные (кто смотрит постоянно) действительно говорят что умора полная. А может старею... Начнешь смотреть потом хрен оторвешся, сериалы - наркотик для дебилов. Не не буду смотреть.

:lol: себя конечно дебилом не считаю, что наверно не удивительно! :joking:

но сериал таки интересный сделали, сама удивилась т.к. думала что очередное соплежуйство!

из разряда тупых сериалов - это вам типа кармелиты, что там про кольцо, дикие розы, тропиканки-запеканки всякие...

но этот сериал не отношу к их разряду! и если есть свободное время могу посоветовать к просмотру! ;) ;) ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сериал однозначно стоит посмотреть. Хороший и спокойный юмор. Куча позитива от просмотра. После работы самое то что доктор прописал.

:yahoo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сериал действительно очень позитивный. Девушка попросила ей скачать,говорила что очень интересный. Скачал и сам уже 16 серий посмотрел.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

поддерживаю, меня человек десять уговаривали попробовать, но я долго сопротивлялся :). Ну не люблю я русские сериалы, да еще и не фантастические...

поэтому первые 2 серии смотрел набычившись и выискивая придирки. Сейчас прет со строшной силой :). насладжаюсь каждой серией

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сериал бомба, в конце или в начале есть ссылка на сайт, я там смотрел.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сначала смотрел отрывками, но потом начал качать с 1 серии, сериал супер

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот сайт с которого я смотрел 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

еще есть непосредственно их сайт -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Немного не нравится что ребят сделали ну уж очень тупыми.Устроили бы тихую войну Быкову, было бы прикольней.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Сериал нравиться. А особенно доволен тем, что мне не подсказывают где смешно -- нет закадрового смеха.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сериал супер!!! Главное живот не порвать от смеха! :yahoo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.