Перейти до публікації

СПИДОМЕТР работает когда хочет

-=AlekS=-

Рекомендовані повідомлення

Спидометр то работает, то нет. Короче живёт своей жизнью.

Есть подозрение на провод на коробке передач.

Подскажите пожалуйста кто с этим сталкивался, что сделать!?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Было у меня такое. Я даже описывал где-то здесь.

Сиптомы: то пашет, то нет, и от чего зависит эти отказы не понять. Когда пашет, то вообще фантастику показывает. То на скорости около 90-100 уверенно держит 30-40, а чаще (что намного приятнее:D демонстрирует динамику на уровне феррари и порша. До сотни разгон секунд за 5, и легко ложится стрелка за заветные 220 кмчас. Так он около месяца мне мозги парил. А потом я поехал на СТО и по гарантии поменяли датчик, который на коробке торчит. И вся болячка прошла. Хотя теперь так скучаю за теми неописуемыми 220 кмчас на базовом сенсе:)...

Посилання на коментар

А машина какая? Если сенс то у сенса бывает привод спидометра глючит, меняется очень легко в течении минут 10.

Посилання на коментар

У меня на Сенсе подобное было - то вообще лежал, то прыгал как хотел. Но потом (о чудо! :D ) взял и сам по себе нормально заработал. Я думаю может где-то контакт отходил :?:

Посилання на коментар

а у меня километраж периодически перестает крутить! И верхний и нижний.... Спидометр при этом работает нормально! Замечено на поездках более 50-70 км. При этом остановка с выключением зажигания приводит счетчик в чувство. Кто что думает по этому поводу????

Посилання на коментар

а у меня километраж периодически перестает крутить! И верхний и нижний.... Спидометр при этом работает нормально! Замечено на поездках более 50-70 км. При этом остановка с выключением зажигания приводит счетчик в чувство. Кто что думает по этому поводу????

Пусть так остаётся :lol: , километры меньше мотает, машина дороже стоить будет :lol:

Посилання на коментар

• 2 місяці потому...

Проверь провод массы на двигателе!

У меня были те же симптомы на батином БМВ...

Долго не могли найти проблемму, потом случайно обритили внимание на провод массы, который тупо отпал, прикрутли и все заработало...

Посилання на коментар

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

... помоему те же я-ца!

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Підтримати Нас