Перейти до публікації

Посоветуйте пожалуйста толковое СТО

Гість ur4ulf

Рекомендовані повідомлення

Вчера попал в ДТП, сегодня уже был у страховиков, вышел експерт, ремонт/покраска капота, крыла, замена фары, покраска бампера. Но он очень настоятельно рекомендовал своё СТО, но не очень то сильно я им доверяю.

Подскажите пожалуйста, может кто знает, где можно сделать так, чтобы ни чего не было заметно? Веть очень обидно, ведь машине всего лишь пол года.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера попал в ДТП, сегодня уже был у страховиков, вышел експерт, ремонт/покраска капота, крыла, замена фары, покраска бампера. Но он очень настоятельно рекомендовал своё СТО, но не очень то сильно я им доверяю.

Подскажите пожалуйста, может кто знает, где можно сделать так, чтобы ни чего не было заметно? Веть очень обидно, ведь машине всего лишь пол года.

Соболезную...Я свой Сенс делал (по совету наших же форумчан, за что им спасибо!) на ChipsAway. Красили дверь и локально пару царапин. Цвет(белый)-попадание 100%. Качественно и красиво! Их адрес посмотри в партнёрах.Удачи!
Посилання на коментар

• 2 тижні потому...

Соболезную...Я свой Сенс делал (по совету наших же форумчан, за что им спасибо!) на ChipsAway. Красили дверь и локально пару царапин. Цвет(белый)-попадание 100%. Качественно и красиво! Их адрес посмотри в партнёрах.Удачи!

Спасибо за совет. Нашёл на Троещине нормальное СТО, но страховики отказиваються, говорят дорого, парят своё СТО. Я сделал калькуляцию на ихнем, на 500 грн. дешевле, теперь всё таки настаиваю на своём, чтобы дали хоть эту суму, но если честно, сомневаюсь, что просто так они согласятся.

А "Колір авто" нормальное СТО? НЕ в курсе?

Посилання на коментар

По отзывам некоторых моих знакомых - "Колір Авто" плохая конторка...

Посилання на коментар

По отзывам некоторых моих знакомых - "Колір Авто" плохая конторка...

Пока воюю со страховой, чтобы делать именно на той СТО где я хочу, но они не торопятся с ответом, всё вокруг да около.

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.