Перейти до публікації

Подорож в Минск

Гість 4epa

Рекомендовані повідомлення

Извеняюсь за повторную тему,но у меня есть еще вопросы.

Как на границе смотрят на тонировку передних стёкол?Не устронят этот дефект на месте,как это делают в России?:)Страховка автомобиля я так понял обязательна?Загран паспорт?Могу я взять в свой ланос помимо меня 4 человека,всего 5? :? И еще...стучит ,собака, гидрокомпенсатор, починить пока нет возможности, как с этим в дорогу? :cry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Извени работа несмог сразу напечатать! :oops: Вообщем лучше в асе, а если коротко то все эти вещи надо возить и в городе тоже:

1. Аптечка (может и не понадобится но зато презерватив всегда с собой :twisted: ) - её можна и нужно (я сам собрал в коробочку из под старой аптечки) собрать самому - положить кроме того что в списке еще пару нужных вещей типа пустырника, ношпы, ну и на свой вкус! :wink:

2. Огнетушитель - обязательно и смотри чтоб он не просроченный был! Если просроченый от него толка 0 :!: (по размеру средний смотри)

3. Возьми в дорогу целый чемодан ключей (если нет на время поездки могу свой долгануть), только не Китайских одноразовых, а нормальных, чтоб ими можна было что угодно свернуть! Накидные, рожковые, набор головок - и ниче страшного если размеры повторяются это как раз для работы.

4. Конечно надо иметь балонный ключ (проверь чтоб в наборе головок был 19" размер), свечной, домкрат, знак аварийной остановки, запаску обязательно :!: желательно канистру (тоже могу долгануть), но необязательно.

Потом продолжу побег на работу....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Підтримати Нас