Перейти до публікації

Очередной Автоплан?

Гість Фанат

Рекомендовані повідомлення

Возможно, что для многих уже не новость, но

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Никогда не слышал речевого оборота "принцип покупки в группах".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Возможно, что для многих уже не новость, но

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Никогда не слышал речевого оборота "принцип покупки в группах".

Да, типичный автоплан и существует уже пару лет так точно... ну можн больше, но у нас в Симферополе года 2 назад впервые на них напоролся. Короче связываться не стоит.

Посилання на коментар

Просто подача новая. Во всяком случае для меня. Я такой еще не встречал. Кредиты по европейским тарифам и все такое. Одним словом БДИТЕ!!!

Посилання на коментар

Если деньги платишь, а машину сразу не дают - развод однозначно. Как бы он не назывался.

Посилання на коментар

Тупой развод.ИМХО :lol:

ну это смотря с какой стороны подойти к ним :)

то что сразу машину там не получиш это 20000%

а то что там есть сови + это другое дело!

вопервых машину получаеш полностью в своё распоряжение (тоесть она не идет как залог)

во вторых ее не обязатлеьно страховать по каско

в третьих ее можно сразу же продать

ну а чтобы получить сразу - надо заплатить примерно 20-30% стоимости авто (пройти по так называемой бальной системе)

единственный огромный минус - это то что стоимость авто может изменяться пока ты не выплатиш всю сумму

Посилання на коментар

поработал я в етой компании пару деньков по дурости :oops: и могу сказать что ето полный конкурент автоплана. отличаються только процентами и акциями. и то что внеся 20-30% ты получишь машину - совсем не факт . посчитав все переплаты могу сказать что выгоднее взять машину в кредит в банке. там ты ее получишь сразу а не через несколько лет .

Посилання на коментар

поработал я в етой компании пару деньков по дурости :oops: и могу сказать что ето полный конкурент автоплана. отличаються только процентами и акциями. и то что внеся 20-30% ты получишь машину - совсем не факт . посчитав все переплаты могу сказать что выгоднее взять машину в кредит в банке. там ты ее получишь сразу а не через несколько лет .

ну это понятно

но у меня есть знакомый который получил машину сразу

заплатив около 25%

а вот работать я бы там побоялся - запросто можно получить по голове от клиента в темном переулке за то что изначально совреш ему о всех подводных камнях :) ггг

Посилання на коментар

А если просуммировать все суммы в Автоплане - то хватит и кредит покрыть и КАСКО полное страховать каждый год :lol::lol::lol:

Посилання на коментар

А если просуммировать все суммы в Автоплане - то хватит и кредит покрыть и КАСКО полное страховать каждый год :lol::lol::lol:

согласен. сейчас банки уже не особо смотрят на оф. зарплату и выдают кредиты без проблем. а вот год-два назад людям у которых нет оф. зарплат было сложно взять в банке кредит - для них было удобнее влезть в подобную пирамиду

Посилання на коментар

то что он получил машину сразу- это ему крупно повезло ! ко мне каждый день приходили злые клиенты и требовали свои машины.

Посилання на коментар

то что он получил машину сразу- это ему крупно повезло ! ко мне каждый день приходили злые клиенты и требовали свои машины.

ну он получил потому что заплатил сразу большую сумму. иначе ждал бы пока он выиграет в их лотерее

Посилання на коментар

Гість kasperolov2006
0  

Лично я свой "Ланос" получал через "Автоплан" 3 года назад. Заканчиваю выплачивать в мае. Обмана там нет никакого.Минус в том, что при подарожании машины-платишь ежемесячные платежи больше. Но думаю,что общее подорожание не такое уж и большое. По кредиту на 5 лет под 20% годовых разве лучше? 36_5_3

Посилання на коментар

По кредиту на 5 лет под 20% годовых разве лучше?

Лучше на 5 лет под 9% годовых. 20% - :shock: я бы не брал такое :D

Посилання на коментар

kasperolov2006

Обмана нет? А ты просчитай сколько ты переплатил... Через банк дешевле получается. И ещё - когда ты машину получил? А? Сразу? То то же... Автопланы не должны существовать, бо это разводняк по типу строительного "Элита-Центра"...

Посилання на коментар

kasperolov2006

Обмана нет? А ты просчитай сколько ты переплатил... Через банк дешевле получается. И ещё - когда ты машину получил? А? Сразу? То то же... Автопланы не должны существовать, бо это разводняк по типу строительного "Элита-Центра"...

ты лучше скажи, если народ всётаки попал в это кидалово - как им оттуда выбираться :)

Посилання на коментар

Согласно договора который ты с ними заключаешь, после семидневного срока все деньги которые ты внес НЕ ВОЗВРАЩАЮТЬСЯ ! А это по минимуму трехпроцентный вступной взнос и ежемесячный патеж :(

Посилання на коментар

ты лучше скажи, если народ всётаки попал в это кидалово - как им оттуда выбираться :)

Если влип, то забить на потраченные деньги и перестать платить, ожидая светлого будущего. У меня двое знакомых влипло. Одного отговорил - он влип на вступительный взнос и на платеж за первый месяц, а второй потом из меня виноватого делал, что я его не отговорил - не знаю, чем у него закончилось!! :D Когда читал договор лотерейного продавца - плакал.

Посилання на коментар

Впринципе если с умом и терпением к этому всему подходить, то все будет ок! Год назад расчитались за кредит по Автоплану, в 2003 году нам выдали Славуту (после где-то полугода стандартных проплат и одного 15% взноса), после последней проплаты еще около месяца-полутора АП переоформлял документы на нас. ВАЖНО! Обязательно сохраняйте все квитанции о проплатах в течении всего периода, т.к. после последнего взноса они потребуют прислать копии для сверки и если хоть одной квитанции не будет, даже если вы проплачивали и у них есть квитанция со своей стороны, то платить этот взнос придется еще раз!

Вобщем не без гемороя, но все вполне честно.............ах да, единственно, что меня в свое время буквально взбесило это то, что если подорожает машина, которую ты на момент подписания договора выбрал допустим за 15900 (со своего примера) и она в течении всего договора будет дорожать, опять же со своего примера до 21000, то платить придется уже вторую сумму!

Если кто-то уже учавствует в Автоплане, желаю набраться терпения! Все будет хорошо и никто вас не обманет! Меня же не обманули! :)

А тем кто все еще колеблится стоит с этим связыватся или нет, то я настоятельно рекомендую банковский кредит! По крайней мере сейчас это уже не проблема

Посилання на коментар

ACE!, тебя обманули, а ты этого не хочешь замечать... Если оплатить 15% стоимости - то можна и через банк взять авто... Кроме этого, система типа "Автоплана" делает накрутку порядка 30-45% от стоимости автомобиля, в то время как любой банк накручивает не выше 20-25%...

Что бы не попадаться на уловки "Автопланов" следует перед заключением таких договоров показать их знакомому квалифицированому юристу (расскажет о каббале договора) или экономисту (расскажет о ужасных скрытых накрутках)...

Кроме этого, системы типа "Автоплана" предвидят выдачу автомобиля только после выплаты, в среднем, половины стоимости автомобиля, а то и куда большей его части...

П.С.: Не люблю неискренних людей, которые вляпаются в неприятности, и вместо того, что бы отговаривать остальных, злорадно им говорят - "Всё там нормально! Меня не надурили! Пробуйте!"... Прям как в сказке о голом короле...

Посилання на коментар

Живчик! Ты что не до конца посты читаешь? Там же так и написано - КРЕДИТ!

А тем кто все еще колеблится стоит с этим связыватся или нет, то я настоятельно рекомендую банковский кредит! По крайней мере сейчас это уже не проблема
Посилання на коментар

Все будет хорошо и никто вас не обманет! Меня же не обманули! :)

Вот это меня и возмутило...

П.С.: посты я всегда перечитываю до конца...

Посилання на коментар

Тарас! Так вопрос в том, что в Автоплане - что в договоре написано, то и получают. Не обманывают :D:D:D Но все ли внимательно читают договор до того как....? :D:D:D Так что номинально - не обманывают :D:D:D Просто лучше с ними не связываться :D

Посилання на коментар

Во-первых на тот момент банковский кредит был довольно редким явлением и на довольно жестких условиях, во-вторых автоплан был единственным решением вопроса с не срочным приобретением автомобиля......и причем здесь неискренность, просто за 15 минут до написания предыдущего поста по 1+1 показывали, что всех развели, мужика какого-то который с платежками по судам ездил, которому уже 3 года не могут машину дать и что типа он не один и таких масса! Вот я и написал, что все нормально и пусть те, кто связан с автопланом после просмотра этой передачи не отчаиваются, т.к. никто вас не обманит!

2 Живчик: я так понимаю, что проблемы с Автопланом в Вашей жизни не было, любая информация и поддержка для тех, кто с этим сейчас связан, ох как необходима!

Посилання на коментар

У меня было 4 клиента, которых я вытягивал с "автопланов", по-этому достаточно много о их стиле действия знаю. И не по наслышке... Именно по-этому пытають образумить людей не вступать в подобные автопирамиды...

Посилання на коментар

• Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Підтримати Нас