Перейти до публікації

Замок на капот механический или электромеханический?


olegmang

Рекомендовані повідомлення

Да все я глянул.Я миллион раз уже читал про дополнительные замки на капот,но к сожалению на Ланос-Сенс замки не эфективны.Читал,что можно переложить тросик капота,убрать ручьку в другое место.Но хотелось какую нибудь "штучьку-дрючьку" установить дополнительно,чтоб нетак просто и бустро можно было открыть капот.Я считаю,что если капот подняли,то никакой защиты уже НЕТ.Это я про Ланос-Сенс.Пускай стоит хоть Пандора,Сталкер,Магнум,Старлайн.(это я перечислил нормальные сиги) Может кто че еще подскажет толкового для защиты капота ?

Змінено користувачем fix24
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну да я же фотку девайза выше выкладывал. Просто в замке сверлится одно отверстие и с его внутренней стороны устанавливается эта хрень, которая выдвигаясь блокирует язык замка и хоть тяни из салона, хоть перерезай тросик - хрен капот откроеш. Замок блокируется.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не скажу. Это с брендовых компов девайз, у них корпус компа нельзя открыть пока не введеш правильный пин код.

У меня таких пара, один поставлю на блокировку капота, второй на блокировку бардачка в салоне.

Может есть какой-нибудь аналог...?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я если честно не в курсе. Может и есть. Но прикол именно этого замка в том, что у него шток довольно жестко виксируется в положениях закрыть и открыть, не так как у аккуратора. И работает он со щелчком, видно какой то зубец внутри есть, который не дает свободно выдвигаться и задвигаться этому пыптику. Выберу время поставлю их тогда и выложу фотографии что и где сверлить нужно. По бардачку там немного проще, там есть к чему подцепиться внутри и есть как это дело установить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

При установке такой штуковины обязательно нужно выводить провода с АКБ на всякий пожарный, дабы при разряде батареи не ломать капот и бардачёк :wink:? Или есть возможность какого-нибудь аварийного открытия ключём?

Змінено користувачем Sharik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, конечно в одном укромном месте решетки радиатора сверлится отверстие диаметром 2мм через которое с помощью куска проволки можно вытолкнуть шток электрощеколды. По бардачку тоже возможно разблокировать без подачи импульсов питания, но об этом писать не хочется, просто , чтобы не показывать как можно открыть такой механизм запирания.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Igr44 Ну как замок на капот поставил??

Тоже думаю защищать капот. Не появилось никаких идей насчет замены этому замку?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
  • 2 місяці потому...

А

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

как вариант решения проблемы почему не подходит?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

хто мав справу з таким бюджетним замком Titan Hood Lock 7F???

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

а такой подойдёт? starline_l10_2.jpg

Тоже планирую поставить на свой Ланос такой замок на капот от Starline. Кто устанавливал себе? Нормально становится?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

506   10

на той неделе на опель корсу поставил механический замок капот MEGALOOK стоит удовольствие с установкой 5500 руб. делали 2,5 часа. доволен как слон! кстати тоже голову ломал насчет электрозамка, но там был бы еще страховочный трос в потаеном месте (мало ли что с электрикой), оно мне надо?! а тут все просто и надежно. вообщем мой выбор -чисто механический замок, личинка в глубине бардачка, слева штатная система, а по правой стороне ЗАСАДА...для угонщиков, пробовал закрываю,дергаю штатную систему, щелчок а капот на месте, причем щель отсутствует и капот нитуда-нисюда...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Этот замок блокирует "родной" замок,или идет как дополнительный замок капота ? Этот замок с "чупа-чупсом" ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

506   10

автономная система-штатная по левой стороне, мегалок по правой стороне подкапотного пространства, друг от друга они не зависят, система с "чупа-чупсом" или со сферой по-умному.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

заказал старлайн. как его буду ставит - хз?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

заказал старлайн. как его буду ставит - хз?

Привет.Может Ты сначала нашел бы прямые руки,которые будут устанавливать этот замок,а потом бы заказывал...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня у самого руки прямые. сам поставлю. только если бы подсказали в какое место лучше ставить, что бы я не тратил время на эксперименты.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.