Перейти до публікації

Бортовой журнал Golkeeper

Golkeeper

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день! Прошел уже год как я в этом сообществе! И только щас решил создать свой бортовик!

Покупка:

Брали мы машинку с пробегом уже! Lanos/Sens 1.4 ( кому так удобнее назову сенсом, бо попадаются люди, которые получают эстэтическое удовольствие, доказывае мне, что это сенс! Я то и сам знаю) Было на ней накатано 14000 км! Считаю, что мало! Почти новая! Машина 2007 года! Моему счастью не было предела!)))) Без кредита, брали за наличку! было это 3 марта 2009 года! День сбывшейся мечты идиота))))) ( мечтал почти 2 года о машине)

Эксплуатация:

За все время небыло никаких серьезных поломок (тьфу тьфу тьфу)! ВСЕ ДЕЛАЮ ПО ПЛАНУ ( ЗАМЕНЫ МАСЛА И Т.Д.)

В скоро времени хочу ее чипануть! По расходик, мягко говоря, не радует!

Сейчас пробег 41400 км! Блин, или я много накатл,или это мне так кажется!

Вот такой вот он, Armin ( это я его так назвал =)))

Змінено користувачем Golkeeper
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поздравляю с бортовичком!

Какой же это Сенс? Это Ланос 1.4! :D

Говорю без иронии Сенс - это TF698, а Ланос 1.4 - это TF699.

Змінено користувачем lawmax
Посилання на коментар

Поздравляю с бортовичком!

Какой же это Сенс? Это Ланос 1.4! :D

Это Вы с иронией говорите??? :dontknow:

Посилання на коментар

Это Вы с иронией говорите??? :dontknow:

Сам начал, вот и расфлудились, попроси модера, он почистит.

Поздравляю с началом БЖ. :beer:

Посилання на коментар

Ну вот еще одним запорожским бортовиком прибыло! :) А то нас (с бортовиками) по пальцем можно пересчить. С почином тебя! :appl:

Посилання на коментар

• 2 тижні потому...

Решил на днях снять "мухобойку"! Сообственно результат! Провисела чуть меньше года! Что теперь делать??? Думаю, надо вешать ее назад!

8fd469c4.jpg

Посилання на коментар

Для чего её вообще вешают? Как по мне - это лишнее.

Посилання на коментар

Для чего её вообще вешают? Как по мне - это лишнее.

Типа защита от сколов, но судя по фото лучше пару сколов ммм от маленького камушка чем протертость в 4 см до металла от этой мухобойки. Купи свою краску с кисточкой в 25 мл флакончиках, обезжирь подкрась и лаком для ногтей. Да-да! я так бампер свой закрасил, отлично выглядит да и уже год ежу лак на месте.

Посилання на коментар

Пробег 42200! Фото двигателя

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар

• 10 місяців потому...

Добрый день! Давно отписывался здесь!

1)По порядку! На пробеге 47000 поставил ГБО 4 поколения! 4900 с документами! Радости нет предела!

2)Недели 2 назад снял таки проставки и слава Богу! 160 гривен за передние и задние! Смотрится гараздо лучше!

3)Чезер пару дней поставил летнюю резину и диски! Все было уже готово (отбалансировано и тд )! Одевал сам в гараже! =)

Пробег на сегодняшний день 62150!

Сегодня хотел поменять повторители на белые! Пошел купил! 20 гривен штука! =) Мейд by Укрейн! =) Приехал, старые желтые снимал минут 20! Туго, туго... Начал одевать белые и заметил что крепление не полное! НЕ ДОЛИТО!) Поехал вернул! А одевать желтые не захотел! Долго парился с ними! Завтра на другом рынке куплю таки белые и поставлю! =)

Скоро менять масло и тп и тд! Вопросик такой! Хочу купить на разлив масло! Addinol полусинтетику! Подсунуть га..но могут или нет!? Или все таки лучше в канистре!?

92ac2642754b.jpg

Посилання на коментар

Таки сегодня купил белые повторители (оригинал)

Сначала поехал на Славянский рынок! Парили мне оригиналы по 75 гривен за штуку!

Потом вспомнил один магазин, довольно таки неплохой и дешевый! И купил там внимание: 77 гривен за ПАРУ!!! =) :energy: Ноль отличий от тех, которые мне парили на рынке! Забавно!

Фото выложу попозжее =)

Посилання на коментар

Пробег 62250! Пора бы поменять свечи! Выбираю между Бож и НЖК!

Заметил такую вот байду... На лежачих полицейских все время слышется скрипения вроде как резины со стороны водителя! И все время кажется что чуток уводит машину влево! Это может быть взаимосвязано и вообще что это такое!?

Посилання на коментар

На Ореховском брал себе повторители 40 пара неделю назад, На Славянский ни нагой.Разве что если что-то срочное.Весь славик по четвергам мотаеться на авторынке(перекуп :rolleyes: ы)

Посилання на коментар

На Ореховском брал себе повторители 40 пара неделю назад, На Славянский ни нагой.Разве что если что-то срочное.Весь славик по четвергам мотаеться на авторынке(перекуп :rolleyes: ы)

А 40 это какие стоят? Я вот пару дней назад смотался на Универсам! Там есть ряд автомобильных запчастей и тому подобное! Тоже 40 гривен! Результат пару постов выше! Сделано в Украине!

Посилання на коментар

Да маде украине, поставились нормуль, вот только продавец сказал что пожалтеют но не-беда раз в год можно менять , может и больше посмотрим. Насчет масла Аддинол лил в канистре сейчас на розлив, на рынке по 35 грн за литр в канистре на нашел.В нет магазине дороговато 200-220 грн

Посилання на коментар

Да маде украине, поставились нормуль, вот только продавец сказал что пожалтеют но не-беда раз в год можно менять , может и больше посмотрим. Насчет масла Аддинол лил в канистре сейчас на розлив, на рынке по 35 грн за литр в канистре на нашел.В нет магазине дороговато 200-220 грн

Та в канистре понятно что дороже! Просто не хочется чтобы впарили ересь...

Посилання на коментар

Пробег 62310! Завтра куплю новые свечи! Остановился на тех что стоят! NGK! Отбегали уже кусков 25 км!

Плюс все таки хочу поменять гофру, шумит блин!

п.с.! Менять свечи буду сам первый раз! Я могу что то серьезное напортачить? =) :rolleyes:

п.п.с! А ведь про скрип никто не ответтил! А машинку то уводит влево, уводит.. Слабо, но верно!

Посилання на коментар

Свечи меняются элементарно, напортачить не реально.

Посилання на коментар

Свечи не проблема, главное знать размер юбки, чтобы ключик подобрать нужный! Я долго не парясь прикупил два свечных ключа, на 16 и 21!

Посилання на коментар

у меня тоже машину влево уводит, не всегда, но бывает

на СТО глянули ходовую, сказали что все норм, отправили на развал-схождение

Посилання на коментар

Спасибо всем за совет по свечам! Сделаю сам! =)

По уводу влево! До этого уводило влево на зимней резине! Поменял местами колеса! Стало все ок! Поставил диски! Опять началось с той же стороны! Поменяю завтра местами!

Посилання на коментар

Пробег 62640! Сегодня купил свечи Brisk Silver! 75 гривен комплект + плюс свечной ключик 20 грн! Поехал в гараж, все поменял! Небо и земля блин! Холостой ровнее, не дергается, тише работает! :energy: Ну НЖК оправдываются пробегом! Наверно за 35 тысяч перевалил!

Сегодня одолжил на пару минут у знакомого вольтметр в прикуриватель! Показало 13.3 вроде! Он мне сказал что мало! У него на шохе показало 14.5 вроде! Хотел бы мнение услышать :wacko:

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Зробити донат