Перейти до публікації

Есть ли АКПП на заз Сенс

Андрей_SENS

Рекомендовані повідомлення

Вот жена хочет коробку автомат. Вот я и решил узнать. Естть ли у кого информация по этому вопросу?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ИМХО, проще жене матиза купить - примерно на те же деньги выйдет

я слышал что ставят даже на вазы. цена с установкой около 60 тыс рублей. а вот про сенс, мне интересно двикуну не сложно будет?

Посилання на коментар

ИМХО, проще жене матиза купить - примерно на те же деньги выйдет

я слышал что ставят даже на вазы. цена с установкой около 60 тыс рублей. а вот про сенс, мне интересно двикуну не сложно будет?

российских рублей? это 2000 $. двиглу не сложно будет у матиз 0,9 АКПП есть крутит же.

Посилання на коментар

на ланос акпп вообще - 0 проблем на разборках часто есть акпп в районе 700-900 баксов полный комплект включая педали, и провода, а вот с сенсом не все так просто...приедтся делать/покупать переходную плиту для коробки и химичить

Посилання на коментар

• 2 тижні потому...

А если поставить переходную плиту от ланос 1.4, на сенс, после чего воткнуть автомат?

Посилання на коментар

• 3 тижні потому...

А если поставить переходную плиту от ланос 1.4, на сенс, после чего воткнуть автомат?

Скорее всего можно, ведь ставят КПП Ланос на Сенс, (и на 1,4...)

Вопрос к знающим: АКПП имеет свой контроллер (ЭБУ)? Как он стыкуется с ЭБУ двигателя? (если они электрически не связаны, ну кроме массы естественно, - тогда ничего сложного возникнуть не должно, все как в случае с установкой мех. КПП Ланос... Мысли вслух)

Посилання на коментар

Научи жену ездить на механике...  :)

Моя тоже по началу ныла о автомате, терялась, тупила искала сцепление глазами  :lol:

сейчас как Шумахериня еще и зевак успевает поматерить...

Змінено користувачем wolf1977
Посилання на коментар

• 8 місяців потому...

на ланосе АКПП работает только с мозгами лани!У меня на розборке они встричаються довольно часто,цена 600-700у.е

Посилання на коментар

Люди у меня конткретный вопрос, хочу поставить автомат на ланос ! Скока ето будет стоить с работой ? И надо ли переоформлять что-то в ГАИ?

Посилання на коментар

19901401misha, переоформлять ничего не надо.А стоимость с утсановкой примерно 700-800у.е

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.