Перейти до публікації

КАК НАСЧЁТ ПОЖАРИТЬ МЯСО?


Barik

  

28 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Ну давайте на 8 планировать тогда! А то так никогда не собиремся)

1. Vyper

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А как насчет 8-го куда-нить к морю. Я конечно понимаю что может еще прохладно будет. Детям малым, как у меня, можно в песочке поковыряться, да и побегать.

Вот например Новофедоровка, за Саками. Кто-нить там был? Там и машинами заехать и разложиться с мангалами (кстати нашел у себя) есть где и пляж песочный, токма шоб дети в воду не лезли.

А пока определяемся с местом, давайте предварительно определимся с количеством учавствующих:

1. Vyper - 1?

2. nick60 - 3-5?

3. Юрчик - 2 взр. 2 дет.

4. Lofton - 2 взр. 1 дет.

==============

~8 взр. 3 дет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Меня 8 мая устраивает :) Но буду один, моя работает в этот день.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А расскажите пожалуйста какая программка будет на слёте?

А то никогда в подобных мероприятиях не учавствовал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну сложно тебе однозначно сказатЬ! Приезжай посмотришь...общение самое главное) и взаимопомощь !

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

08.05.2010

1. Vyper - 1?

2. nick60 - 3-5 - пока уточнить не могу, планирую по максимуму.

3. Юрчик - 2 взр. 2 мл.

4. Lofton - 2 взр. 1 мл.

5. spinaker - 2 взр. 1 мл.

6. Barik - 1 взр.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сюда хочу

Я попытался туда приехать на пасху, яблоку негде упасть, сидят друг на дружке.

Поехал дальше за Перевальное (район Чайковского) поляна большая, никого нет, родник рядом.

Дорога нормальная, лучше чем в прошлый раз в Красных пещерах (кто помнит , я был "Сусаниным" :rolleyes: )

Правда Страйкболовцы немного нарушали тишину :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еще есть одно место!) Вечером думаю Ярик (Lanos-Forever) отпишеться,он там живет не подалёку!

Вот вид из далека

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем Vyper
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еще есть одно место!) Вечером думаю Ярик (Lanos-Forever) отпишеться,он там живет не подалёку!

Вот вид из далека

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

А это где? Если не секрет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я так и знал что будут такие вопросы...)))

эт Бахчисарайский район, дорога на партизанское водохранилище и на с. Кизиловку)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если ехать в Севастополь, то в конце с.Приятное свидание есть заправка, напротив нее повернуть налево, а дальше по-наитию, типа - прямо.

Только озерцо на фото Vyper-а не тянет на Партизанское водохранилище, если это пруд между Малиновкой и Кизиловкой, то тогда да. Хотя там село рядом, и сад с др. стороны, место не дикое, совсем.

Может быть завтра проеду мимо, осмотрю окрестности, где и как там можно расположиться, например машинам 15-и с 30-ю пассажирами, т.е. 3 человека на машину, в среднем. А если Ярик имеет там знакомства, то он, может быть, договорится застолбить место.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если это пруд между Малиновкой и Кизиловкой

да, он самый)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ну вот на скорую руку изобразил место где можна расположится, за садом возле речки, но ток проблема что там не окультурено, в том смысле что никаких столов нету, еще кароч "девственная" природа)

А если Ярик имеет там знакомства, то он, может быть, договорится застолбить место.

там никогда никого нету) ну очень редко и то не компаниями отдыхают)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еще можно сюда

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

...правда не знаю машина прям к озеру сможет подъехать или нет...давно там был (фото места выложу вечером) но думаю почти впритык подъехать можно вот сюда я так думаю

также кто захочет рядом птиц сможет посмотреть..вид хороший народу точно не будет но бывает ветерок там часто

также там точно столики есть, но омгут быть заняты... места расположится куча...там также есть дорога которая ведет к источнику откуда берет начало Аян место охраняемое военное...но можно сунуться может пустят..там самая чистая вода прям с речки моожно пить :rolleyes: можно подъехать на машине. но опять же повторюсь если пропустят)

а может 2261302.jpg

или в гости :rolleyes:16170864.jpg тоже такую дачу хочу)

или увлекся чет дачей и забыл про вот 1813945.jpg вид прям на рабочий стол или рядом вот вид 15264831.jpg

Змінено користувачем Avalon
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

08.05.2010

Прошу и мне выдать билеты , 2 взрослых и 1 детский :rolleyes:

1. Vyper - 1?

2. nick60 --- 3-5 - пока уточнить не могу, планирую по максимуму.

3. Юрчик ---- 2 взр. 2 мл.

4. Lofton --- 2 взр. 1 мл.

5. spinaker - 2 взр. 1 мл.

6. Barik - ---1 взр.

7. Andrey23 - 2 взр. 1 мл.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По мясу предложение такое: определяем одну порцию шашлыка, например 100гр на один шампур,в списке участвующих отмечаем кто сколько порций себе заказывает, подсчитываем общее количество -например 1,5кг, идем на рынок и покупаем наши 1,5кг, отдаем ответственному человеку на мариновку.Когда на месте будем нанизывать уже пересчитаем реальное количество мяса на шампурах в наши порции. Деньги за мясо соберем либо до встречи либо на встрече.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По мясу предложение такое: определяем одну порцию шашлыка, например 100гр на один шампур,в списке участвующих отмечаем кто сколько порций себе заказывает, подсчитываем общее количество -например 1,5кг, идем на рынок и покупаем наши 1,5кг, отдаем ответственному человеку на мариновку.Когда на месте будем нанизывать уже пересчитаем реальное количество мяса на шампурах в наши порции. Деньги за мясо соберем либо до встречи либо на встрече.

Так, вопрос о сборе денег !

По мне 100 гр. - даже не разминка, а так, раздражительное баловство :)

Деньги, хотя бы, на мясо и маринад нужно собрать до встречи, потому как подставлять ребят под, по моей ценке, грн. 500, не стоит.

Или сработать по моей схеме : что-то общее, на что соберуться деньги, что-то индивидуально.

В любом случае, кому и каким образом, о сумме договоримся ;).

Инициатор - реши !

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хи... я думал вы уже и съездили, пока я в Киеве был... :)

ну раз еще не ездили, то я тоже постараюсь быть... :wink:

только вы мне скажите где и когда точно, а то я всю тему перечитал, но так и не понял что с местом... вроде дату на 8е Мая определили? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

igorexa, да - 8 мая! А вот место пока под вопросом - следи за темой.

Насчёт собрать денежку - я не против скинуться, но только кому? :) Я б занялся, но я в Севастополе и бываю в Симферополе крайне редко. Тем более щас делов с подготовкой к курортному сезону прибавилось + на Северной мяса нормального нет. Если кто-то решит заняться этим - с удовольствием скинусь :) Имхо по пол кило на человека (взрослого самэ то).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Небольшое предложение от меня

08,04 должны быть джип-спринт или типа того на Черных камнях (мы как-то там делали слет кто помнит, рыбу ловили),только я не знаю точно где это будет, может попробовать там сделать шашлык посмотреть на внедорожники. А вот что касается мЬяса, так я считаю, что каждый сам себе на маринует (из примерного расчета 0,5 кг на взрослого и сколько-нить на деток своих), а потом устроим конкурс на лучший шашлык (или потом сделать коктейль из всех шашлыков в одну посуду, думаю будет вкусно).

осталось только определиться с местом, давайте конкретные предложения.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже за то что мясо каждый сам себе замаринует. Потомучто скинутса зарание мне будет проблемно. Живу далековато от Симфера.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну я думаю на этом и порешим) Каждый заготавливает себе мясо!

С датой определились!

Место- Я думаю или ехать к Ярику,тем более места ему знакомые,или тогда кто будет мимо проезжать,заехать на те места что указаны как картах,и там тогда уже решать!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Те места которые я предложил....мне тоже очеь знакомы...т.к. там живу..от Пионерского озера вообще 10 мин на машине :rolleyes: Места с бахчисарайского р-на не знакомы...но очень красивы поэтому предложил

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.