Перейти до публікації

Посоветуйте! Кнопка переключение газ/бензин.

Михаил К

Рекомендовані повідомлення

На станции где устанавливали ГБО, прилепили как-то неинтересно кнопку переключения газ/бензин. Приехал забирать и стал перед фактом: двумя ужасными саморезами её притулили с левой стороны под переключателем поворотом... :cry: Видон ужаснах! Посоветуйте, или покажите кто ставил эту кнопку нормально, чтобы вписывалось в интерьер, учитывая угловатость самого переключателя. Фото долбаного переключателя:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так это ерунда! Когда езжу по городу, отодвигаю сиденье польностью (росточек-то 186см. у меня), когда на трассе, нужна концентрация при езде придвигаю сиденье... Выхожу или когда сажусь в машину, постоянно его (переключатель) двигаю коленом! И коленка болит иногда, и сказывается на его креплении млин! :(

Посилання на коментар

Попробуй купить симпотные кнопки и приделать в удобное для тебя место!

Посилання на коментар

Аможет в том месте прорезать аккуратно отверстие под переключатель, вставить его туда и закрепить с тыльной стороны торпеды?! :roll:

Посилання на коментар

Тоже идея! :idea: Так даже лучше будет, не надо будет переделывать выключатель...

Посилання на коментар

странно... я тоже 186 ростом да и комплекция не маленькая, но я сидение никогда до конца не отодвигаю...

а если по сути: посмотри хватит ли длины провода чтобы перенести переключючатель под торпедо. мне поставили внизу слева. ну типа там где платформа для левой ноги... токо чуть ближе и выше... короче ногой не задеваю, а рукой легко достать могу. а если открыть водительскую дверь и заглянуть в салон не сильно нагибаясь то переключателя не видно вообще... а он у меня такой же угловастенький как и у тебя, так что если бы его поставили на видное место то он бы однозначно портил интерьер...

ЗЫ сначала когда поставили думал что не удобно будет, а потом привык и теперь даже не представляю его на другом месте...

Посилання на коментар

Придвигаю с целью безопасности (в случае аварии нога должна быть немного в согнутом положении, не дробит ногу, таз и т.д.!!!! :shock: ), да и нога на дальних расстояних сильно не устаёт... А с установкой, в том месте тоже ничё... Посмотрю в салоне... Спасибо! :D

Посилання на коментар

н-да.. странно... я всегда думал что посадку надо по рукам мерять надо... ну там чтобы запястье сверху на руль положить можно было... ну да ладно, проехали...

Посилання на коментар

Хм... Удобно но не видно, я так представляю, светодиод днём горит на какой позиции ....и там у меня ниша занята (громкоговоритель, спецсигналы).... Фото нишы:

Посилання на коментар

Светодиод горит на всех позициях, только разным светом. Видно отлично, боковым зрением, ночью не слепит.

Посилання на коментар

Аможет в том месте прорезать аккуратно отверстие под переключатель, вставить его туда и закрепить с тыльной стороны торпеды?! :roll:

У меня так и сделали. В том же месте врезан в панель. Все видно через руль, и ногам не мешает.

Единственное "но" - нужно выбирать место, потому как переключатель в глубину длинный, не везде станет.

Посилання на коментар

...всё таки врежу! фотки выложу после выходных! 8)

Посилання на коментар

Это фото до установки! Но тыж понял как - слева от прикуривателя, мне нравится еще ниразу не зацепил!!!

Посилання на коментар

• 2 роки потому...

Я собі врізав переключатель під рулем, там пластінка кажись на 4 болтах. У цьому місці воно зовсім не мішає і його навіть не видно.

Посилання на коментар

забыл показать, сделал ещё года два-три назад...

a54be51690f3d1d600f5597163b660ff.jpg

Посилання на коментар

забыл показать, сделал ещё года два-три назад...

a54be51690f3d1d600f5597163b660ff.jpg

нету фото.

Посилання на коментар

Лучше перестаить в низ возле лючка предохранителей.у меня там стоит ни капли не мешает.

Посилання на коментар

У меня кнопка врезана в панель там где корректор фар (с лева) кнопка круглая маленькая, полностью стала туда и цвет такой же короче выглядит так типа на заводе сделали, я сам не поверил, что они туда ее всунули (думал другая панелька)

У кого видел - лучше своей не видел, кто садится в машину начинает искать переключатель, а потом матерится на установщиков которые им поставили (в бардачек, под магнитолу,под рулевую рейку и тд :) я б за такое убивал.

Сфоткаю покажу

Посилання на коментар

Как и обещал выкладываю вид кнопки. фото с телефона, к тому же урезанное для формата сайта, потому прошу тапками не кидать

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар

Не плохо, только у меня там регулировка зеркала стоит.

Я поставил переключатель в полочку под магнитолой. Удобно. Сфоткаю, выложу. Правда у меня вместе с блоком.

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Підтримати Нас