Перейти до публікації

стук в сенсе когда крутиш руль

G@D

Рекомендовані повідомлення

Помоготе :( стук в сенсе когда едеш по мелким неровностям особенно по шебню. А также такойже стук кгда легонько крутиш руль на освальте когда машина стоит в лево вправо. вроде стучит гдето внизу под торпедой. Болты стяжные которые крепят мухту затягивал всеравно стучит. что это может быть подскажите????

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Интересный вопрос. У меня у самого такая "бяка" но что самое интересное она появляется периодически. Так что давайте колитесь ребята....А то у меня такое ощущение что в один момент руль останется в моих руках а машинка поедет сама по себе :lol:

Посилання на коментар

Есть в моторном отсеке такой замечтальный механизм как рулевая рейка.

В ней есть втулка, на старых корейцах, втулка была из капролоктана, на последних чугун.

Вся проблема в ней, да же с завода они выходят с несовсем нормальным грохотом.

На СТО это будет стоит около 50-80 грн

Посилання на коментар

Что-то похоже на правду, я когда со своим табилизатором приехал на СТо все мастера сразу предлагали поменять эту втулку.

Спасибки.

Посилання на коментар

Что-то похоже на правду, я когда со своим табилизатором приехал на СТо все мастера сразу предлагали поменять эту втулку.

Спасибки.

Хорошо, что предлагали заменить.

Мне, когда я первый раз поехал на СТО с подобной проблемой, тупо что-то подтянули. после подтяжки, крутя руль, думал, что бицепс у меня будет как у терминатора. :evil:

через неделю снова разболталось и стучать стало ещё хуже.

на другой станции заменили какую-то фигню,

отдалённо напоминающую знак бесконечности.

стучать перестало.

Мастера грят, что ничего страшного нет в том, что стучит.

Но лучше пусть не стучит :)

Посилання на коментар

У меня таже фигня :) думаю она у каждого второго... единственный вопрос, это не сильно ужасно? ездить можно?

Посилання на коментар

У меня тоже такое было. Сначала стук при езде по мелким ямам, щебню..., а потом сидел в заглушеной машинке и попробовал покрутить руль и услышал странный стук. Открыл капот, попросил брата покрутить руль, а сам смотрел на рейку и увидел что она при вывороте руля двигается в верх - вниз. Решыл проблему - поменял резинку "муфта" которая надета на рейку, обжымается хомутом и прикручивается к кузову.

Посмотрите, может и у вас такое быть.

Посилання на коментар

У меня таже фигня :) думаю она у каждого второго... единственный вопрос, это не сильно ужасно? ездить можно?

Специально интересовался у мастера на СТО.

Грит, что с такой проблемой, как у меня была, ездить можно.

Но только достаёт этот стук :)

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Підтримати Нас