Перейти до публікації

Замена старого двигателя на новый на Сенс

Гість Rew

Рекомендовані повідомлення

Я уже много раз слышал, что в Мариуполе или в Запорожье меняют старый двигатель сенса на новый за 300-500баков, у кого ни спрашивал - все подтверждают, но никто не делал так и не знает, кто делал.

Кто знает,- скажите, развод это или на самом деле.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хе, было бы очень не плохо.

Старый они может и примут, а вот где гарантия, что дадут новый, пусть даже не за 500 - 800 долл.

Могут выдать аккуратно промытый, вычищенный после капремонта, как за новый. Или не прошедший контроль качества по какому то параметру. И приплыли. Хотя может я и не прав.

Посилання на коментар

На заводе в мелитополе, родной город двигла сенса, двигатель 1300 кубиков стоит 1000 у.е., новый 1400 кубиков стоит на 200 у.е дороже.

Едешь, покупаешь и меняешь.

Посилання на коментар

На заводе в мелитополе, родной город двигла сенса, двигатель 1300 кубиков стоит 1000 у.е., новый 1400 кубиков стоит на 200 у.е дороже.

а смысл ?

с таким бюджетом от жопеля поставил и забыл :D

Посилання на коментар

А с коробкой и обвеской всей продается двиг ? или только двиг и больше ничего ?

Посилання на коментар

А 1400 кубиков - новый (конструкционно) движок, или же переделанный 1300?

Посилання на коментар

• 3 місяці потому...

я думаю что за такие деньги на сеню впору ставить 1,6 или 1,8 или 2,0 с опеля и потом меньше гимора опель бу 1,6 макс 300 баксов

Посилання на коментар

я думаю что за такие деньги на сеню впору ставить 1,6 или 1,8 или 2,0 с опеля и потом меньше гимора опель бу 1,6 макс 300 баксов

А что в ГАИ расказывать ?

Посилання на коментар

ОФФ:

А что в ГАИ расказывать ?

еще 200-300 американцев и в техпаспорте появляется 1.6 1.8 или 2.0 и ненадо ничего рассказывать...

или если вдруг всетаки заглянут под капот - ну дай ему рублей сколько посчитаешь нужным и он забудет о неправильной цифре в твоем техпаспорте.

Посилання на коментар

• 2 тижні потому...
Гість Евгений
0  

Так никто и не сказал, двиг на сеню за 1000 у.е. идет укомплектованный коробкой,генератором, стартером или чисто блок с головкой?

Посилання на коментар

Так никто и не сказал, двиг на сеню за 1000 у.е. идет укомплектованный коробкой,генератором, стартером или чисто блок с головкой?

Коробка - ещё 500. Мотор комплектный, со стартером, генератором и т.п. Нет проводки, мозгов, бензонасоса, патрубков, выхлопной и впускной системы, кузова, подвески, колесных дисков, шин, тормозной системы, стёкол, сидений, салона, фар... Что-то забыл перечислить... :oops:

ЗЫ Ты знаешь, чем "двигатель" отличается от "силовой агрегат"? Мотор со всем навесным продаётся, насколько я видел у нас в Харькове. С коробкой - это уже не мотор, а силовой агрегат.

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.