Перейти до публікації

Велопрогулка за город!

sysanin

Рекомендовані повідомлення

Есть велик - "Comanche"! Очень хотелось выехать за город, поездить на перегонки, кто хотел бы выехать на велопрогулку???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как велокиевлянин (

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

), смело могу сказать, что сезон закрыт пока - холодно, сыро и скользко

если тенденция с глобальным потеплением сохранится, то через месяц можно будет выезжать...

кстати, брат по команчу, куда ехать собираемся? что за вел?

Посилання на коментар

Есть велик - "Comanche"! Очень хотелось выехать за город, поездить на перегонки, кто хотел бы выехать на велопрогулку???

А еще один велик есть? я б с тобой съездил бы:)

Посилання на коментар

могу сказать, что сезон закрыт пока - холодно, сыро и скользко

если тенденция с глобальным потеплением сохранится, то через месяц можно будет выезжать...

я когда увлекался MTB так катались и при -10 по снегу

очень впечатляюще было!

особенно "дрифт" на озере на льду

Посилання на коментар

я тоже катался в детстве - велик сам собрал из подручных средств, заднее колесо было от команче!!!

сейчас велосипед пылиться в гараже, для того, чтобы довести его до ума нужно как минимум поменять колеса - а то там такие восьмерки что когда едешь жопу в разные стороны бросает. Кто подскажет где купить колеса в сборе (заднее с 6 звездочками и переднее)? И что выйдет по деньгам?

Посилання на коментар

А почему обязательно на перегонки?! Не, я конечно понимаю, что ты на скорости помешан, но ведь можно и просто погасать.

Посилання на коментар

как велокиевлянин (

С каких это пор Велокиевлян погода пугает???

7 января 4-х часовая прогулочка по маршруту ВДНХ-Пирогово-Голосеево-Теремки - вполне отлично я тебе скажу. Да трошки выпачкались, ну так помоему гарячая вода у всех есть :)

Посилання на коментар

У меня тоже сейчас велик стоит...каталси намедни с Рыжей (Вольфин)...она садюга!!!

То Рыжая

Для тебя може и нормально было...но я потом ледь домой доехал...чуть было в машине не начал педали крутить!!!

ХОЧУ ЕЩЕ!!!!!

Посилання на коментар

У меня тоже сейчас велик стоит...каталси намедни с Рыжей (Вольфин)...она садюга!!!

Ах так, значит, да?! :twisted: А я между прочим не обещала, что будет легко! Это те не замячиком бегать!

Посилання на коментар

А я и не жалуюсь...я просто констатирую факт, что ты садюга...но мене понравилось!!! :wink:

Посилання на коментар

andriy11

то тебе столбики на заправках нравятся, то садо-мазо...

Андрюш, мы за тебя беспокоимся...

П.С.: интересно, сколько вреда Андрей11 приносит когда ездит на велосипеде? Столько же сколько на машине? Больше? Меньше?

Посилання на коментар

7 января 4-х часовая прогулочка по маршруту ВДНХ-Пирогово-Голосеево-Теремки - вполне отлично я тебе скажу. Да трошки выпачкались, ну так помоему гарячая вода у всех есть :)

Следующий раз я еду с вами! А скока км велопрогулка была? Сколько времени катались?

Посилання на коментар

Ох и до звездитси хто-то....

деффченуи не сорьтесь, лучче наперегонки!

Посилання на коментар

как велокиевлянин (

Comanche prairie FS-21 speed ... вот еле выговорил :lol:

Посилання на коментар

Следующий раз я еду с вами! А скока км велопрогулка была? Сколько времени катались?

Часа 4 катались, а вот скока км накрутили я не знаю, думаю около 30. Просто катались в свое удовольствие. Так что присоединяйся.

Посилання на коментар

Я думаю можна устроить велодрифт!!! Кто за? :lol:

Посилання на коментар

Я думаю можна устроить велодрифт!!! Кто за? :lol:

За!!! :)

Катаемся на Троещине, Печерске, Рыбацком острове, Возле Лыбиди, Трухановом острове. Тока нужно тепло. Мы теплолюбивые :)

Последние заезды были с готовкой еды и маленьким отдыхом. Осень кушать хочется :D

Посилання на коментар

• 2 тижні потому...

Готов подключиться к велопокатушкам. Иногда с сыном или женой я это практикую. Если круг расширится - буду только рад.

Посилання на коментар

Итак на весну (или первые теплые деньки) формируем команду:

1. Сусанин

2. Wolfin

3. Agilent®

4. selpotok

5. .....

Продолжаем список ну или вычеркиваемся! :wink: Я думаю можна будет придумать маршруты как на пару часов так и на весь день!

Кстате предлагаю выехать из города на машине - а там уже и велопрогульничать, свежый воздух все-таки не то что в городе!! :evil:

Посилання на коментар

Участвовать буду вместе с сыном, поэтому в список можно добавить еще одного участника без ника, ну пусть будет "FarmerMan" , он и маршрут сможет предложить.

Посилання на коментар

Отлично тогда:

1. Сусанин

2. Wolfin

3. Agilent®

4. selpotok

5. FarmerMan

6. ......

Продолжаем... :wink: Как по мне самый классный спорт.... :roll:

Посилання на коментар

Кстате предлагаю выехать из города на машине - а там уже и велопрогульничать, свежый воздух все-таки не то что в городе!! :evil:

Ага, но тогда предлагаю маршрут пролаживать в сторону природных округ моего дома, т.к. на машине выехать я уж точну не смогу!

Посилання на коментар

Ага, но тогда предлагаю маршрут пролаживать в сторону природных округ моего дома, т.к. на машине выехать я уж точну не смогу!

Что за человек!!! :evil: А друззя зачем а? Вывезем мы тя в лес! :lol:

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Підтримати Нас