Перейти до публікації

Дороги нашего города и области


va

Рекомендовані повідомлення

Поскучав сегодня в пробке хочу предупредить коллег об особенностях дневного трафика на проспекте Гагарина.

 

Сейчас в районе перекрёстка с улицей Каштановой ведётся подготовка дороги к укладке второго слоя асфальта (поднимают люки), а так же перекладывается плитка на разделительной полосе. В результате возможны спонтанные пробки минут на 30 как в центр так и из центра. Потенциальноая зона поражения - от железнодорожного моста в районе мясокомбината до перекрёстка с Одесской.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Перекрёсток Героев труда и Академика Павлова перекрыт со стороны к-тра Познань. При движении от окружной узнать об этом можно только уперевшись в забор :D

Объезд через парковку Дафи-Мебельного лабиринта. Но сегодня там была такая очередь в направлении от Героев к Академика, что лучше поискать другой объезд.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И похоже это надолго, возможно до декабря

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

На перекрёсте проспекта Ленина и улицы Отакара Яроша убрали "картонные" стрелки. Гаера.... Патрули ГАИ оказывают невнимательным платные консультационные услуги.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо за инфу. Езжу каждый день, внимания на них уже не обращал, проезжал на автомате.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

Какой-то локальный пидпыздесь на Клочковской, начиная примерно от Лексуса-Роста и минимум до Космической. Причем в обе стороны. Думал ДТП где-то в районе Тетриса-Будмена - нет, всё ОК.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пару то ли закипевших, то ли ХЗ чего ставших советскопромов было, но оба толкались в районе перекрёстка с Пассионариями, тоесть в эпицентре. Так что они скорей следствие. а не причина.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дык круглый стол был,самому довелось в тот день два раза через этот бред ездить,18км= 3часа пути,это шо то конечно!!!
Но потом уже в нагляк лез через мусорские кордоны с требованием пропустить в гости к родственнику. Требование фикция конечно было.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

Движение транспорта по ул. Гуданова будет запрещено с 7:00 22 мая по 18:00 16 июня

Закрытие улицы для транспорта будет связано с капитальным ремонтом проезжей части улицы, сообщает пресс-служба Харьковского городского совета со ссылкой на Департамент транспорта.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Продолжается ремонт Московского проспекта в районе Красного луча.

 

Наше доблестное ГАИ закрывавшее до этого неделю или две проезд по проспекту при наличии одной полосы решило убрать все запреты после полного перекрытия проспекта в районе улицы Соича. Все толпа недогадливых водителей сейчас сворачивает на Доброхотова, далее пытается проехать по ней и Соича попутна заезжая в тупики и дворы в надежде найти объезд. Выезд с Соича на Плехановскую с поворотом налево и раньше занимал несколько минут. С учетом очереди по Доброхотова-Соича-дворам это растягивается наверное на час.

 

Объезжайте по Полевой-Плехановской - там хоть светофор дает какой-то шанс. Ну а лучше вообще объехать по Халтурина ПМСМ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

На велике обьезжать приходится меньше чем на авто,в крайнем случае можно и перенести.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Наконец то "открыли" проезд по московскому проспекту от академика Павлова до Морозова.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я то понял,где ремонт был,но московский пролягает в несколько ином направлении.
Теперь вопрос,когда гепа центр сделает или бросят если не выберут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хорошо сделали. Но похоже ждёт нас вторая часть марлезонского балета — на самом мосту.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Хорошо сделали.
быть не может? ненавистный твой гепа ,априори хорошо делать не может!
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ненавистный Гепа на одной холодной воде настриг денег на полный ремонт Московского проспекта.

Который таки проходит от Ак.Павлова до Морозова, паганель ты наш.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У нас московский от АК.Павлова пролегает?

:D

Я помню ,что ты самый умный,но при чем тут х.вода я не в курсе.

Твои мысли может только милафон читать и пара революционЭров.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зы. Помнится у меня другое имя,а на остальное модератор должен...

Ах ну да...у вас же круговая порука.

Как в Европе,демократия:D симбиоз совка и гейропы)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У нас московский от АК.Павлова пролегает?

:D

Приезжай в начало Ак. Павлова, убедись сам.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зы. Помнится у меня другое имя,а на остальное модератор должен...

Ах ну да...у вас же круговая порука.

Это ты сейчас на Влада бочку катишь? Ну-ну.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

полный ремонт Московского проспекта. Который таки проходит от Ак.Павлова до Морозова,

покажи мне на карте где находится московский проспект,проведи линию по всей его длине и тыкни где там (на этой линии)Ак.павлова.

 

Змінено користувачем arkur
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Это ты сейчас на Влада бочку катишь? Ну-ну.
мне до лампочки кто модератор если правила нарушет пользователь,к нему должны быть применены меры воздействия если таковые не применяются только по отношению от модератора к модератору,то ,что это если не круговая порука?
Если бы я вчера(до этого они так же были) оскорбил тебя в той форме,что ты себе позволил,то я бы схватил бан сразу,а поскольку ты находишься на форуме,то ответ для меня очивиден.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На мобиле? По-моему будет проще если ты откроешь любые карты которые у тебя есть на телефоне и сам посмотришь откуда начинается Ак.Павлова.

П.С.

Ты слово "Семиэтажка" слышал? Стоит как раз у перекрестка Московский x Ак.Павлова.

Змінено користувачем UR6LAD
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.