Перейти до публікації

обвес...... нужен совет

Гість ШЕНК

Рекомендовані повідомлення

кто что знает о порогах и спойлерах на стандартные бампера, без доработки стоковых.внешний вид? место продажи? цены? сложности в креплении? и т.п. проблемы...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть что-то на сайте

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

(есть доставка по украине), но я так думаю, что это всё не серьёзно... крепить (клеить, шурупы вварачивать и т.д.???)... скланяюсь к мысле и практике о применении монолитных и сделаных из одного и того же материала изделий..

Посилання на коментар

Есть что-то на сайте

(есть доставка по украине), но я так думаю, что это всё не серьёзно... крепить (клеить, шурупы вварачивать и т.д.???)... скланяюсь к мысле и практике о применении монолитных и сделаных из одного и того же материала изделий..

согласен с вами, но я 1,5тыс как из салона.....хочу понаслаждаться новым авто.....оно у меня из салона первое!

так вот как я на эту мысть "натрапив".

видел Астру со штатными бамперами, но с закрепленными "юбками"....красиво, как по мне....вот я и подумал.....

Посилання на коментар

Почитал я тут на сайте о внешнем тюнинге... мнения разные, а на специализированные ателье денег не напасёшся... :( практика есть (занимался в юношестве и сейчас иногда время от времени занимаюсь судомоделизмом) работы с полимерами и стекловолокном.... сейчас заканчиваю подиумы для задней акустики... как нибудь позже выложу фотки... планы есть на передний обвес... купил уже разбитый в дым передний бампер за 80грн. есть трещины и сколот кусок верхний... но думаю поправимо...

Посилання на коментар

Да! ....забыл ещё! Борман в Харькове тоже занимается внешним и т.д. тюнингом... Тоже доставка по Украине...

.... дело вкуса и времени!

Посилання на коментар

Да! ....забыл ещё! Борман в Харькове тоже занимается внешним и т.д. тюнингом... Тоже доставка по Украине...

.... дело вкуса и времени!

тут вроде и симпатичнее и дешевле....

спасибо!

Посилання на коментар

Есть что-то на сайте

Тану вы че, у этого fox-racingа цены заоблачные, у нас есть приличные партнер с намного интереснейшими ценами и моделами :wink:

Посилання на коментар

Тану вы че, у этого fox-racingа цены заоблачные, у нас есть приличные партнер с намного интереснейшими ценами и моделами :wink:

подскажи этого партнера...

Посилання на коментар

Зэд тюнинг, борман тюнинг, про-спорт...

Поройся в партнерах;)

Посилання на коментар

• 3 тижні потому...
Есть что-то на сайте

Спасибо за ссылку. Мне тут ближе. :)

Посилання на коментар

Ребята, что могу сказать - прежде чем покупать - поинтересуйтесь у соплеменников качеством "поделок" :wink:

Про Борины творения только читал. а вот с Фоксовской решёткой ВРИкс имелЪ дело лично :evil: . Сей девайс ну никак не подходил, оттопыренные уголки на 1,5 см :!: и внешний вид горбыля, доводить - бесполезно, заплатил 170 грн - фактически за кусок мусора, так что на картинке - польский аналог. а получите - неудачную копию "по мотивам", но кто ищет - тот найдёт :wink: .

Посилання на коментар

Я на Перова купил пластиковый обвес. или как там его назвать, может юбка или порог, короче типа порог который идет от колеса к колесу, сам его поставил на герметик, а та часть , которая у колесных арок аккуратно была прикручена уже стоявшими саморезами от подкрылок. Небольшие пустоты, которы были в этом пороге для нормального звука , а не барабана задул строительной пеной. Из очевидного плюса, кроме внешнего вида, отмечу то, что многие пишут , что при движении слышно как песок с дороги стучит по порогам или где то там, так я песок совсем не слышу.

Пс. купил эти пороги кажется за 200грн.

Посилання на коментар

а вот с Фоксовской решёткой ВРИкс имелЪ дело лично :evil: . Сей девайс ну никак не подходил, оттопыренные уголки на 1,5 см :!: и внешний вид горбыля, доводить - бесполезно, заплатил 170 грн - фактически за кусок мусора, так что на картинке - польский аналог. а получите - неудачную копию "по мотивам", но кто ищет - тот найдёт :wink: .

А это какой Фокс, тот который из Крыма?

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Підтримати Нас