Перейти до публікації

Проблема в новой прошивке Sensa

safety

Рекомендовані повідомлення

Вчера был на ТО 1300 тык.

До ТО глох двигатель, мигал чек энгин.

Приехал забирать машинку. Сказали все ок. по поводу глохнен, была проблема в СО. Говорят что это с завода его спецом занижают.

Но самое главное сказали у вас пропуск в зажигании, я сказал так уберите, а они неможем вы уже вторые с этой проблемой и мы ее решить не можем, звоните на завод и тербите их, в прошивку они лазить немогу.

на заводе сказали что про эту проблему они знают (и продолжают штамповать машинки) перезвоните через неделю поможем (сомневаюсь).

Кто еще сталкивался с этой проблемой. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

• 2 місяці потому...

Ну не с именно такой проблемой, но уже пришлось столкнуцца с браком в машинке, сказали ждите ту же недельку и привет, при каждом визите просили ждать в конце концов все пришлось делать за свои

Посилання на коментар

Приехал забирать машинку. Сказали все ок. по поводу глохнен, была проблема в СО. Говорят что это с завода его спецом занижают.

Но самое главное сказали у вас пропуск в зажигании, я сказал так уберите, а они неможем вы уже вторые с этой проблемой и мы ее решить не можем, звоните на завод и тербите их, в прошивку они лазить немогу.

на заводе сказали что про эту проблему они знают (и продолжают штамповать машинки) перезвоните через неделю поможем (сомневаюсь).

Один толковый чел. на СТО проблему установил за 15 мин. - был зажат клапан. Сканер показывал пропуски в 1-м и 4-м цилиндрах. + что-то делал сканером с заводскими установками. А симптомы те-же. На момент неполадки пробег - 38 км. Сейчас 500 км. все в порядке

Посилання на коментар

Один толковый чел. на СТО проблему установил за 15 мин. - был зажат клапан. Сканер показывал пропуски в 1-м и 4-м цилиндрах. + что-то делал сканером с заводскими установками. А симптомы те-же. На момент неполадки пробег - 38 км. Сейчас 500 км. все в порядке

а конткретней, "чела" координаты, спасибо.

Посилання на коментар

а конткретней, "чела" координаты, спасибо.

СТО-15 зовут его Саша, среднего роста брюнет лет 30-35.

Но обслуга в целом на этом СТО мне не понравилась. Т.к. перед этим 3 часа!!! неквалифицированный работник колупал машину. Я пошел к ихнему главному шефу, поругался и ч/з 45 мин. выехал.

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Підтримати Нас