Перейти до публікації

Тюнинг Движка 1.5 на ланосе!

Леша

Рекомендовані повідомлення

Вот поговорил с мотористом о тюнинге ....сказал что можно тюнингануть до 150 л.с. расход увеличится на литр ....? можно до 170-190л.с. только это еще больше расход 12-13 л. есть ли смысл насколько я понимаю недостаток уменьшение ресурса двигателя и расход бензина.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Этот моторист случайно не из конюшен Формулы-1? :wink:

Вы спрашивали у Вашего моториста имеет ли он реальный опыт увеличения мощности штатного 1,5? А то если захотеть можно и в космос полететь, но такой "тюнинг" ничего общего с увеличением расхода на 1 литр не может иметь.

А если по существу, то это уже перетиралось на форуме не раз, и суть состоит в том что 1,5 это и так форсированый до предела опелевский 1,4. И куда там Ваш моторист собирается поднимать лошади до 150 при 11 литрах расхода, если всем известный немецкий 1,8Т кушает до 15л при 150 лошадях?

Короче "БАЯН"

Во бурная фантазия у людей :P

Посилання на коментар

даже, допустим, если и удастся сделать 150 лошадок на валу, то такой мощности не выдержит трансмисия и ходовая.

Но 150 это нереал для движка 1,5 с 8 клапанами

Посилання на коментар

Хм...я понял :D вы явно не мотористы ) Кароче сделаю потом посмотрим . А то накинулись сразу :D:D:D человек всю жизнь проработал мотористом ...и щас не смотря на то что владеет СТО работает с моторами.

Посилання на коментар

Вот поговорил с мотористом о тюнинге ....сказал что можно тюнингануть до 150 л.с. расход увеличится на литр ....? можно до 170-190л.с. только это еще больше расход 12-13 л. есть ли смысл насколько я понимаю недостаток уменьшение ресурса двигателя и расход бензина.

Гыыыгыгыгы :)

это он тебе чиповку сделать предлогал?

150 лс? гггг

ЖЖОТ однако!

Посилання на коментар

Хм...я понял :D вы явно не мотористы ) Кароче сделаю потом посмотрим . А то накинулись сразу :D:D:D человек всю жизнь проработал мотористом ...и щас не смотря на то что владеет СТО работает с моторами.

не подскажеш что за СТО и каким образом он замерял лошадки?

п.с. может это Борман? у него сенсы с 200 лс якобы имеются :)

ток они после запуска двиг за минуту всё масло съедают которое вылетает из трубы в виде столба черного дыма :)

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Підтримати Нас