Перейти до публікації

ЗВОНКИЙ СТУК СПЕРЕДИ СПРАВА НА SENS. ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!

Воха

Рекомендовані повідомлення

ЗВОНКИЙ СТУК СПЕРЕДИ СПРАВА НА SENS. Супорты не стучат исключено, я знаю как они стучат. Что характерно в дождевую погоду стука нет. Нет никакой закономерности появления этого стука появляется обычно на волнисто-неровной дороге, а по брущатке нет вовсе. Ездил на СТО проверили все сказали по ходовой в норме. Звонкий стут вроде издается из-под правого колеса. Правую шаровую, наконечник, рулевую рейку поменял, но стук не ушел. Два мастера сказали что стойка в норме. Уже не знаю что делать и кому верить? Может у кого было такое помогите разобраться!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

посмотри вот в этой теме-

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар

Посмотри колодки тормозные ? может держатели отошли .... Или проверь шаровую . Ну а вобще совет: Подними на подьемнике машину и постучи по колесу и все услышишь откуда что звенит.

Посилання на коментар

• 3 тижні потому...

Та же фигня была но слева. проблема - не тормозном диске изнутри есть жестяной экранчик, он типа воду и грязь отсекает от диска. он то и дребезжал. подогнул руками чуток - и все. Звук был звонкий, жестяной!!! не глухой!

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.