Перейти до публікації

Бортовой журналЪ agarheim'а

Гість agarheim

Рекомендовані повідомлення

Долго выбирал. между восстановлением ВАЗ 2109(стоящего в гараже) и покупкой новой машинки. Решил покупать.

Выбор автосалона Валентина сервис плюс.

Цвет определял по ходу покупки. Брал тот который имхо практичнее. светло-голубой.(теперь немного жалею. их в Днепре пруд пруди).

Комплектацию брал самую простую.

На оформление ушло около 2 часов и я счастливый выехал из автосалона на своей машине.

До этого сидел за рулем ВАЗа, Lanos приятно удивлял. Все ошибки допускаемые водителем красиво принимал на себя приемистый дигатель.Хоть и стажа три года но привыкать пришлось недельку полторы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проездил две недели и все меня в моей машине радовало. Пока не решил помыть свою машину своими руками. Холодно на улице скажите Вы и правда руки задубели пока мыл. Но домывая машину я обнаружил что покраска моей машины оставляет желать лучшего. на крыле обнаружил пузырь - которого небыло во время покупки. после чего пристально осмотрел машину, обнаружил, что передний бампер покрашен так же хреново. Долго думал что мне делать. В и тоге в автосалоне сошлись на перекраске крыла и бампера. Жду уже нелю пока не позвонят, никто и не шевелится.

Посилання на коментар

И так сегодня прошель 0 ТО. решил пока не рисковать так как с машиной приключений много. Проходя ТО обнаружилось что течет сальник полуоси. т.е завтра сново ехать в автосалон сново к гарантийщикам и сново им доказывать шо я не слон.

Посилання на коментар

Вобщем я рад что купил машину. уже успел попасть в аварию.

Догнала меня копейка. вроде разошлись нормально. без участия ГАИ.

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Підтримати Нас