Перейти до публікації

зумер в двигателе

igor1966

Рекомендовані повідомлення

ланос 1.5 поляк 2007г.в.на двигателе стоит соленоид сброса паров топлива и рециркуляционный клапан.Проблема в том,что на этих двигателях при оборотах двигателя 3000 начинается зумер в двигателе,а пропадает при 3200 об.дв. Что можно сделать,чтобы убрать эту проблему.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поменять клапан рециркуляции

Лучше его тогда уже вообще заглушить!igor1966, а о каком зумере идет речь? Что-то я ничего не слышу и тоже 1.5 поляк!

Посилання на коментар

Заглушить не есть хорошо. при большом отборе топлива в рампу возможны заикания двигателя. речь идет о электромагнитном клапане который открывается при повышении давления топлива и возвращает топливо по обратке в бак. Вот вот этот писк(срабатывание клапана) человек и называет зуммером

Посилання на коментар

Заглушить не есть хорошо. при большом отборе топлива в рампу возможны заикания двигателя. речь идет о электромагнитном клапане который открывается при повышении давления топлива и возвращает топливо по обратке в бак. Вот вот этот писк(срабатывание клапана) человек и называет зуммером

Я никогда на него не обращал внимания! Работает и пусть себе работает! Зачем к нему лезть?!

Посилання на коментар

Человек ведь спросил как этот баг можно обойти, я и ответил. Может быть его этот звук раздражает.

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Зробити донат