Перейти до публікації

Да будет ФЛУД!


slepoy

Рекомендовані повідомлення

Так не в сигналках же дело. )))

Вот если оставить мобильник в кафе на столе и сходить в туалет, вернувшись телефон не увидеть. Кто виноват?

Я понимаю, что хунта, так как теперь новый не купишь. )))

ну я практически уверен, что квартира была замкнута, когда Влад "ходил в туалет", и это не помешало ворам вынести вещи! вот я и спрашиваю: какой уровень защиты необходим для беспокойного отсутствия дома? Бэдмен свою версию предложил. а твоя?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

А моя, сугубо для Влада. Судя из того что вынесли деньги и ноут. Нужно было деньги дома под подушкой не хранить. Тем более, если желания и возможностей в квартире их защитить нет. Никто не застрахован от проникновения вора в жилище. Но последствия его проникновения будут разные и всё зависит от хозяина имущества.

Моё решение - два патрона дибензоксазепина в квартиру. В корридор и в зал. Достаточно, чтобы желание по квартире шастать отбить.

Я вопрос задавал выше:"Почему не залезли к соседу, почему именно к Свану?"

Змінено користувачем Александр29
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как то, на досуге почитай тему СОС на форуме, и такую же на авто.юа. :) Так. Для статистики. Сколько там вазов/тазов. И после доехать побалдеть машину бросают и она найденой становится, в разных состояниях, но найденой. А для себя посмотри сколько в указанных темах машин нашли.

я про Мелитополь говорю, угонов -единицы по сути. шанс 1/10 000

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А упомянутый этот дибензоксазепин может и злую шутку сыграть, тупо можно дать ключи родителям и забыть предупредить или они забудут по старости своей об устройстве. дети опять же, та же причина...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Имеем статистику. Пока таких случаев не было.

я про Мелитополь говорю, угонов -единицы по сути. шанс 1/10 000

Шанс, что залезут в твою квартиру ещё меньше. Можешь Свану расказать. )))
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Позвонил, спросил. Один патрон сейчас по 250 грн. Думаю не столь дорого в сравнении с тем, что наворовали. :)

Надо в машину такой затулить. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я вопрос задавал выше:"Почему не залезли к соседу, почему именно к Свану?"

если бы я знал я бы их может быть и нашел )))

 

может наводка, может косвенные знакомые, может случайность, может еще что-то

 

а по сути, в моем доме было 3 кражи и напротив 2 в месячный период. Моя кража была 24 за этот день (и вроде бы последняя) - менты сами говорили, что что-то воры разгулялись сегодня

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, выдели у площадку в газете.

будет излагать свои тревоги - вот и бабло будет косить

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

всегда пожалуйста! много было желающих по телефону/интернет рассказать о своей беде, но как говорю приходи в мв, сразу задняя вкл.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Вот интересно как поменяются темы обсуждений авто через 5-7 лет? начнутся уже проблемы с кузовами, движками... а денех нет, где дешевле и харашо? и только Сван будет кричать, что в ссср такого б не было! пошел и купил в магазе все. минимум 50% ланосоводов думаю так и останутся с ланосами, хотя и периодически поднимают тему замены авто на более престижное

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   387

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 Можно даже тему с голосовалкой сделать типа:"Предсказания и оракул самому себе - как я вижу свою жизнь с Ланосом через пять лет." Ну, или что-то типа того.

И могу попробовать первым ответить на сей вопрос: мой Ланос наездит ещё тысяч 20-30 и ржаветь даже не придумает - чего ему ржаветь в тёплом гараже. Ту же судьбу ждёт копеечка, а с её пробегами по 500 км в год, возможно поменяю воздушный фильтр, гы. Да и живёт она в том же гараже, только на два этажа выше.:D

Вот так, можно поразвлекаться, заодно посмеёмся через пять лет и узнаем, кто и какой оракул!:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Через 5-7 лет мы будем обсуждать покупку гибрида или электромобиля. Например, Германия весьма настойчиво движется к переходу на электротягу, а значит вектор развития автомобилестроения предсказать несложно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

9 часов назад, advokat сказал:

Вот интересно как

скучно тебе на работе , да? )))

30 минут назад, badman сказал:

вектор развития автомобилестроения предсказать несложно.

для этого же думать нужно!!!))) САМОМУ думать, понимаешь?!! )))

а с нашей ватой - только на немцев и надеяться в плане прогресса!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Предсказываю что будет СРАЧ

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Витек, я ж не о Германиях там всяких загнивающих речь вел, а о ланосоводах. Да, обсуждать то может и будем єл.карі, но путешествуя по-прежнему на ланосе))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 16.05.2017 в 10:55, victorpolo сказал:

а с нашей ватой - только на немцев и надеяться в плане прогресса!

Японцев еще и метлу бабы Яги)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Всем привет.

Просьба посетить тему и не стеснятся участвовать. 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.