Перейти до публікації

АЗС БРСМ..... КТО что знает


Dryomas

Рекомендовані повідомлення

Желание заправляться на БРСМ пропало после первого раза. Было это лет пять назад, я еще на М-412 катался. Машина с дефорсированным двигателем(под 76) на 80 ехать отказывалась. Второй раз-приятель попросил покатать его на его-же машине ГАЗ-24, опять тот-же 80 и опять машина не едет, вобщем качество стабильное.

ХЕЕЕЕ!!!!!!!!....Это когда ж ещё было... со временем всё меняеться...и бензин и запраки и качество...))) Так что попробуйте щас заправиться, желаельно на провереных (друзьями и знакомыми)заправках БРСМ, а потом скажете, как оно..)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Dryomas предлагаеш третий раз на грабли наступить :ay-yay:(заправка на выезде из БЦ на Киев)

Змінено користувачем Компан
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, там Отстойная заправка, согласен, но АЗС АЗСке рознь хоть и одной компании....(((.........)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Один раз обстоятельства заставили заправиться на БРСМ на трассе Обухов-Кагарлык, так моча старого киргиза по сравнению с той жидкостью, что мне залили вместо 95-го, просто реактивное топливо!!! расход просто сумасшедший, на следующее утро еле-еле завелась, едешь и такое чувство, вроде сзади плуг восьмикорпусный, мало того запах дыма резиной паленой или пластиковыми стаканчиками воняет. Еле отпоил машинку на УкрАвто. После такого опыта не очень хочется опять заезжать на БРСМ, хотя и знаю где находится та хваленая на Гвардейской (по Сумской вверх и налево, если не ошибаюсь). Но моее мнение БРСМ - это шмурдяк :-!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Последнее время заметил что ужасно здоровый расход на БРСМ АЖ ДО 12 л по Киеву!!!..((( , и свечи покраснели, вообщем перехожу на КЛО и ОККО.

Змінено користувачем Dryomas
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Недавно появился у них 95евро (из Белорусии).

На 20коп дороже обычного!

Интересно!!! :blink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Недавно появился у них 95евро (из Белорусии).

На 20коп дороже обычного!

Интересно!!! :blink:

Да уних там еще перед новым годом был Белорусский 95 и 92, тяга-супер, но расход пипец (см. выше)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот что мне нравиться в БРСМ - это реактивная тяга моей машины от слегка нажатой педальки акселератора. Ездил на КЛО, заправил 25 л. - тяга упала, даже троить начала, ну да, расход уменьшился, НО НЕ ТЯНЕТ ЖЕ МАШИНА, поехал вчера на БРСМ в раён Демеевки, где раньше постоянно заправлялся, да кстате там 95 по 8.07 )))), так вот, залил на 200 грн почти 25л. (с повышением цен на топливо неплохая цена) и..... проехал ну чтоб не соврать 3-4 км и полетел, реально машинка ожила и опять нормально тянет аж приятно вжимает в сидушку, жена правда бурчала))) чего ты мол так летишь, а я ей - машина сама летит..)))

Даже не знаю, расход чуть выше конечно, но тяга СУПЕР!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Не знаю я заправляюсь чуть ли не с первого дня на Богатырской.

Есжу на газу греюсь 95 евро (92 реально быстро заканчивается)всё в порядке не чего не троит не воняет и не стреляет,меня всё устраивает.Их цены и топливо меня радует!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Залил последний раз на своей заправке 95 БРСМ - шмурдяк редкосный, еле прокатал бензин, тяги нету, димит, троит, даже как-то на трёх горшках завёлся, засрало все свечи,весь гараж провоняло!!! ужассс!!!!!!!!!!!. Больше на БРСМ НИ НОГОЙ!!!, Только ОККО, КЛО или ВОГ., щас отпаиваю ОККО пульсом :(.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

А-92 - уже не дотягивает до нормального, т.к. я на газе, а при переходе на бенз не держались холостые.

А-95 евро 4 - нормально, ХО уже не пропадают. Сейчас по 7.29

Если про газ, то обычный, для примера на газовой заправке при въезде в Борисполь с Киева газ ощутимо лучше и дешевле.

Обслуживание хорошее.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Тоже заправляюсь иногда на БРСМ!

Едет!!! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

только БРСМ..других рядом нет..по бензину шибко нечего сказать..газ там вроде нормальный, да и цена тоже..(имхо)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Нещодавно відкрилась така заправка по дорозі з Києва до Іванкова в с. Лютіж, так от вирішив спробувати, там навіть акція була за 30 літрів знижка 20 коп на літрі. Так от заправився в день відкриття як завжди тільки евро, і прозрів, машина почала їхати дуже добре, тяга хороша, не троїть все супер, краще ніж на АНП.

Так заправлявся десь місяць, і от на днях коли ціни почали підніматися якість знову стала погана, вихлоп воняє, бенз теж воняє 76-м хоча беру евро, тяга погана, витрата збільшилася, обганяти не хоче, плюс там робить якесь хамло, яке всіх посилаю на... Отже нормальною ця заправка була лише місяць, аби привернути нових клієнтів, і бенз хороший, а потім як завжди бодяга і хамло за прилавком. :angry: Висновок, більше не ногою.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

заправляемся

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

всей компанией. кто дизелем, кто бензином, а я и газком бываю задуваюсь. есть только два вопроса к ним:

1. почему не продают за беляруськие зайчики ?

2. как уговорить заправщика одновременно заправлять бензином и задувать газом свой пепелац ?

нормальная заправка ; )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

..а зайцы тут не при чем..я знакомую из Белоруссии долго пытал, что да как..она грит что у них один БРСМ - Белорусский республиканский союз молодёжи)))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я вчера залил первый раз 92 на Ватутина, говорят- белорусский у них бенз, пока вроде ничё так, посмотрим по расходу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я вчера залил первый раз 92 на Ватутина, говорят- белорусский у них бенз, пока вроде ничё так, посмотрим по расходу.

а перемычку переключал под сидухой?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я вчера залил первый раз 92 на Ватутина, говорят- белорусский у них бенз, пока вроде ничё так, посмотрим по расходу.

а перемычку переключал под сидухой?

Нет, не переключал. Но когда переходил на 92-й, снимал клеммы с аккума, чтобы память обнулить.

А вообще, как по мне, сейчас рациональнее всего для ланоса лить 92 белорусский, он есть на БРСМ, Окко, Вог. Только на двух последних он почему-то дороже, видимо, бренд больше раскручен

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Я на днях решил попробовать 92 который они продают. Сам недавно перешел с 95 Окко, на 92 Окко. Так вот заехал на БРСМ та что на Ватутина, говорят 92 Белорусия - Мозырь. Ну залил 10 литров по 9,69, по работе двигателя изменений не заметил, а вот запах выхлопа какойто появился не вонючий но чтото есть. На Окковском 92 запаха выхлопа не наблюдал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если долго понюхать запах выхлопа, можно еще и что то увидеть:)

Нормальный бенз, а цена вообще отличная:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доберусь я на днях до этой заправки, посмотрим что там за бензин.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Четыре дня назад рискнул заправиться на БРСМ в районе Мироновки. Смотрю 95-евро за 10.14 + скидки.

До этого практически все время заправлялся на Лукойле 95-м. Местные знатоки посоветовали Лукойл. Ну я там и заправлялся, тем более, что поблизости ничего человеческого просто нет.

Ну что скажу. Машинка стала намного живее, двигатель заработал более ровно и тише. На следующий день возвращался по той же дороге, заправился по полной. Бензином доволен. Машинка радует. Подобным образом машинка себя вела когда заправился на первой попавшейся заправке когда заканчивался бензин (оказалось КЛО), но тогда я не понял в чем причина.

Спросил у БРСМ что за бензин. 95-евро — белорусский, 95-й — кременчужский. Теперь я думаю, что надо привязываться не столько к определенной сети АЗС, а сколько к производителю бензина. Так что у БРСМ заправляться можно, но только брать белорусский бензин. А по поводу кременчужского недавно прочитал, что под видом АИ-95 продают так называемый компонент бензина КБ-95. Из статьи не совсем понял что это такое. Понял только что там повышенное содержание серы и прочей радости для двигателя.

Теперь у меня возник вопрос. Какой бензин лучше?

Пока в своей небольшой практике я встречал румынский, лисичанский, кременчужский и вот теперь белорусский бензин.

В последний раз на Лукойле залили какой-то вонючки (95-й), не спросил чья. Выхлоп имел блевотный запах горелых дохлых крыс (полагаю что именно так они воняют. Специально не нюхал, затягивало в салон через открытые окна). Машинка стала ехать вяло, с подергиваниями. Теперь от Лукойла несколько отвернуло (Боюсь, что навсегда. Прости Лукойл). Сертификат на бензин я так понимаю спрашивать бесполезно. Откуда я знаю, что он именно на тот бензин, который заливают?

Честно сказать, я в некоторой растерянности. Как не попадать на дерьмо? Боюсь что счастье с БРСМ тоже закончится. Сейчас они прикармливают поциентов, а потом испортятся.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.