Перейти до публікації

WHITE лист


va

Рекомендовані повідомлення

Удалял вмятину без покраски на заднем крыле. СТО находится на перекрестке пр. Победы и Клочковской. Мастера зовут Александр. Сделал всё на "отлично". Денег - 200 грн. Я очень доволен! Рекомендую всем! С такими людьми как он, реально просто общаться приятно. Без лишних слов и охов-ахов: "типа тут ваще ого-го скоко работы, и денег - соответственно!". Кому нужен телефон - скину в личку.

+1. Был и я у этого мастера. Работает действительно без шума и пыли и лишних понтов. Сделал все на 5 баллов.

Рекомендую.

Вот его телефон: 0964701461, зовут Александр. Территориально находится возле перекрестка Клочковской и пр-та Победы.

Змінено користувачем Alex_v
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Я думаю многих этот вопрос беспокоит,потому как сам его задавал на всевозможных форумах,а однозначного ответа так и не получил.А именно-вопрос по рулевой рейке.

Сегодня сделал,время 3-мин,цена за диагностику-60гр+20 сам дал мастеру,ничего не снимали,не меняли я сам толком не понял,что он сделал(не колется,говорит"секрет фирмы"),у него у самого Лань поляк,говорит это ихняя болячька.

Причем я даже не просил,а он сам поднял и перетрусил всю ходовую.

Только респект "Мастер сервис",Биологическая 18,в поисковике они есть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Присоединюсь к

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и отмечу СТО по адресу пер.Зерновой 1А.

Сегодня их электрик поставил мне биксеноновые линзы G5, применив достаточно аккуратный подход к делу. Минусы - скорость выполнения(заняло около 24 часов с учётом высыхания герметика), но может спешка в этом вопросе и излишня.

Судя по всему к нему многие приходят за советом и помощью :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Удалял вмятину без покраски на заднем крыле. СТО находится на перекрестке пр. Победы и Клочковской. Мастера зовут Александр. Сделал всё на "отлично". Денег - 200 грн. Я очень доволен! Рекомендую всем! С такими людьми как он, реально просто общаться приятно. Без лишних слов и охов-ахов: "типа тут ваще ого-го скоко работы, и денег - соответственно!". Кому нужен телефон - скину в личку.

Полностью присоединяюсь,мастер хороший!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

К стати там же рядом мастер по выхлопным системам (у меня отгорел флянец) обварил всё за 5 минут ,не снимая системы .Есть облегчённые глушители с применением алюминия,может кому интересно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет, а какое СТО посоветуете для комплексной проверки машины (в частности при покупке авто проверить ходовку, подключиться к ЭБУ и т.п.)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вопрос явно не в тему, но могу посоветовать СТО на Ком.Корка 13.Цена - качество соответствует.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Развал-схождение по ул. Командарма Уборевича 11. АГК "Поршень". Сегодня сделал, только позитивные воспоминания. Проверили ходовую и давление, поставили руль прямо, уехал как человек.

Подтверждаю, работают хорошо. Два мастера Александр и Сергей.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Развал-схождение по ул. Командарма Уборевича 11. АГК "Поршень". Сегодня сделал, только позитивные воспоминания. Проверили ходовую и давление, поставили руль прямо, уехал как человек.

Подтверждаю, работают хорошо. Два мастера Александр и Сергей.

гм :unsure: У самого гараж в этом кооперативе,не разу там развал не делал :unsure:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Развал-схождение по ул. Командарма Уборевича 11. АГК "Поршень". Сегодня сделал, только позитивные воспоминания. Проверили ходовую и давление, поставили руль прямо, уехал как человек.

Подтверждаю, работают хорошо. Два мастера Александр и Сергей.

гм :unsure: У самого гараж в этом кооперативе,не разу там развал не делал :unsure:

Так тебе на сене развал и не сделают, могут проверить развал и сделать по надобности схождение. :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 років потому...
В 02.09.2010 в 20:28, Norflox сказал:

Рекомендую себя , в качестве установщика линз.... остальные данные в профиле....

P.S. Влад VA , ниче что я так........

какие у вас расценки? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 роки потому...

Форум ещё жив?) Или уже все пересели с ланосов на пригонышей?)))

 

Может кто из 2021 подскажет автослесаря- ходовика в Харькове? Может в гаражах у кого знакомый ходовик есть... 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.