Перейти до публікації

KYB Excel-G

Doom

Рекомендовані повідомлення

Ну вообще-то задние и передние по разносму стОят

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты хочешь брать на рынке?

Тогда бери по любой цене - все ранво тебе никто не будет гарантировать их работу

Посилання на коментар

Автотехникс - правильная контора, но с большими ценами :)

У них комплект каябы эхельжэ стОит 950 грн без установки

Посилання на коментар

Ой :oops:

Сорри___Предние.

это цена для каябы "премиум" - тоесть просто маслянных

Посилання на коментар

Автотехникс - правильная контора, но с большими ценами :)

У них комплект каябы ехельжэ стОит 950 грн без установки

Подтверждаю. Цена за 4 амортизатора Эксель-Ж на Автотехниксе около 950грн. Передние дороже, задние дешевле.

Там покупал и ставил. Установка+развал/схождение что-то в районе 400грн. Кста, развал сделали супер (стенд хороший и попался мастер толковый). После установки обязательно делается развал.

Цены, конечно, можно найти дешевле, но я решил ставить на фирменном сервисе.

Посилання на коментар

За 4амика,а я беру за 30$ цена 1го, газового, переднего, установка 120грн за пару, развал 80 грн. на петровке компьютерный.

Посилання на коментар

Брал в Донецке на прошлой неделе передние - по 175 грн./шт., задние - по 150 грн./шт.

Excel-G , брал?? газ???

Посилання на коментар

Excel-G , брал?? газ???

Excel-G брал, спрашивал газо-маслянные, хотя на упаковке написано Excel-G газ, но сказали, что газо-масляные

Посилання на коментар

Excel-G брал, спрашивал газо-маслянные, хотя на упаковке написано Excel-G газ, но сказали, что газо-масляные

газ - имеется ввиду газо-масло, просто газ - не бывает

Посилання на коментар

Че то я непонимаю, мне сказали газ...

google рулит, посмотри там

Посилання на коментар

Вобщем поставил назад и вперед каяба ехсел-ж и усиленные пружины назад, зад довольно сильно приподнялся, дорогу держит уверенно, но заметил, что если заднее колесо попадает в яму, то идет стук сзади. Догадуюсь, что машина приподнялась благодаря пружинам и аммортизатору не хватает длины штока, если колесо попадает в яму. Никто не сталкивался с данной проблемой и методами ее решения? Возможно проставки поставить, если есть на ланос?

Посилання на коментар

Стук сзади - это в 80% случаев неправильно установленные тарелки на резинках крепления штока к кузову

1206954-%E0%EC%EC%EE.jpg

Кстати!

На каябовских кулечках, в которых идут тарелки и гайка штока - там нарисована схема как надо тарелки ставить

Просто ее почти не видно (она бледно-красными линиями намалевана) - да и обычно никто тне смотрит на кулечки, которые все равно разрывать и выкидывать надо

Посилання на коментар

Никто не сталкивался с данной проблемой и методами ее решения? Возможно проставки поставить, если есть на ланос?

для этого есть проставки для аммо

посмотри в борт журнале Ярмолы.Л.

Посилання на коментар

Стук сзади - это в 80% случаев неправильно установленные тарелки на резинках крепления штока к кузову

Кстати!

На каябовских кулечках, в которых идут тарелки и гайка штока - там нарисована схема как надо тарелки ставить

Просто ее почти не видно (она бледно-красными линиями намалевана) - да и обычно никто тне смотрит на кулечки, которые все равно разрывать и выкидывать надо

Сейчас пойду посмотрю, но стук только когда колесо соскакивает в яму, т.е. мне кажется, что не хватает длины штока

---поправленно, Нокиан---

Посилання на коментар

Да действительно, тарелки на резинках стоят неправильно. Но не хочеться снимать по несколько раз, думаю все-таки ставить проставки (так как удары, когда колесо соскальзывает в яму) и сразу поменяю и тарелки. Сравнил с обычным ланосом только что, у меня зад приподнят на 3-4 см. приблизительно. Вопрос если я поставлю проставки зад еще не поднимется? Так как и так высоко.

Посилання на коментар

Да действительно, тарелки на резинках стоят неправильно

Правильно поставить тарелки - это дело 10 минут :)

С тебя пиво :)

Иначе ты этот стук долго бы еще искал :)

Посилання на коментар

Да действительно, тарелки на резинках стоят неправильно

Правильно поставить тарелки - это дело 10 минут :)

С тебя пиво :)

Иначе ты этот стук долго бы еще искал :)

Пиво не вопрос, тока я в Донецке! Ну а проставки стоит сразу ставить, ведь зад поднялся и хода аммортизаторов возможно не хватает?

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Підтримати Нас