Перейти до публікації

Все время горит свет заднего хода! Помогите!

Гість Lancom

Рекомендовані повідомлення

Сменил родные задние фонари на новые (черные) pro-sport. И сразу буквально обратил внимание, что у меня постоянно начал гореть задний ход! Все разъемы штатные, остальное все работает нормально. Лягушку проверил, работает вроде. Кто что знает, подскажите?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сменил родные задние фонари на новые (черные) pro-sport. И сразу буквально обратил внимание, что у меня постоянно начал гореть задний ход! Все разъемы штатные, остальное все работает нормально. Лягушку проверил, работает вроде. Кто что знает, подскажите?

2 недели назад купила такую оптику, именно pro-sport, и именно черную..Устанавливал данное чудо техники мне знакомый автоэлектрик, и кстати оказалась таже проблем... Что могу сказать? Знаю только со слов электрика: "Ага, тут мол 2 проводочка в этой оптике неправильно спаяны... сейчас , сейчас мы их перепаяем, и все будет ок... " 10 минут его работы, и о чудо, действительно фонари стали гореть в нормльнорм режиме! :) :) Так что проблема именно в фонариках... :)Могу токо посоветовать сьездить к электрику...Удачи! :D:D:D

P.S. а оптика просто отличная, и смотрится замечательно :D

Посилання на коментар

Да, это верно, дело было именно в оптике! После тщательно изучения электросхеммы авто, и работы тестером 10 мин, обнаружили ошибку в новых фанарях. Я не перепаивал а просто разобрал разъем и репебросил местами черный с зеленым провода. Думал, что эта проблемма только у меня, а она оказывается на всех фонарях данного типа чтоли? Короче, кто будет ставить себе такуюже, знайте - проблема в фонарях!!! :D

Посилання на коментар

Да-да-да у меня так же такие задние фонари стоят... нужно на внутренних фонариках поменять местами два черных провода... и о чудо :clapping:pic.php?mode=large&pic_id=3208

Посилання на коментар

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар

• 9 місяців потому...

таже фигня. Черные, ГО.НО-SPORT.

левая боковая стала вроде нормально, а правая вообще пипец : с боку, отогнув пластик - пальцами схватиться можно ну и оторвать или поломать например. С проводами на задний ход тоже самое - через одно место (упомянутое выше) сделано. Так еще и ко всему силиконом как задуто "КРАСИИИИИВО"!!!! одним словом - ВЕСЧЬ made in ПАРАssia.

P.S. цена, ни как не = качество.

P.P.S. Хотя сравнивая со стоком - небо и земля :D:D или конструктор - "Доделай САМ" :lol::lol::lol:

Посилання на коментар

• 2 тижні потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Підтримати Нас