Перейти до публікації

Помогите!!! Шыпы на резину???

sysanin

Рекомендовані повідомлення

Кто-нить знает где можна шипануться недорого??? А то мне заломили 60коп/шип!!! :shock::shock::shock: Кстате а можна их самому повкручивать? :roll:

Плиз ответьте все кто что знает! :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Самому не вкрутить...

Там нуже пистолет спицальныый. сначала дырки сверлятся, а потом он спецальным жалом "вбивает" туда шипы...

Посилання на коментар

Самому не вкрутить...

Там нуже пистолет спицальныый. сначала дырки сверлятся, а потом он спецальным жалом "вбивает" туда шипы...

Дырки уже есть! :lol: Гуславд Норд Фрост-3 у меня... :roll:

Что скажете? :wink:

Посилання на коментар

Самому не вкрутить...

Дырки уже есть! :lol: Гуславд Норд Фрост-3 у меня... :roll:

Что скажете? :wink:

Скажу шо шипуется новая резина а не юзаная (в юзаной в отверстия под шипы обычно набивается песок , камешки и поэтому они уже не шипуются).

Если у тебя резина новая+есть сами шипы+есть приспособа (пистолет)+если тебе покажут как правильно шиповать - можеш пробывать....глядиш и одноклубники к тебе потянутся на шиповку :D

Посилання на коментар

Шиповка - не простой процесс.

Все шипы должны быть вставлены соосно радиусу колеса + выступать на одинаковое расстояние (~1,2мм).

Если этими требованиями принебречь - шипы будут вылетать с большой скоростью и вероятностью :)

Как ты понимешь, самому добиться таких результатов не реально. Да и обращаться к кому попало не стоит. Нужно найти хорошего мастера с обеими составляющими (навык + приспособление).

PS

Лучше всего ходит заводская шиповка... ;)

Посилання на коментар

я шиповал юзаную ультра грип 500. пошиповалось-то нормально, еще ни один шип не вылетел (2-й сезон), но вот КАК она шиповалась....

монтажник РУЧКАМИ :cry: ТЩАТЕЛЬНО :cry: ПОД МОИМ БДИТЕЛЬНЫМ ПРИСМОТРОМ :cry: очищал каждое отверстие, и заняла вся эта процедура часа три-четыре. сколько раз за это время я проклял идею шиповать юзаную резину - упоминать излишне.

Посилання на коментар

ребят зачем вам шипы?

вы прогноз прогоды вообще смотрите?

Дай бог что бы в этом году мы вообще снег увидели. :D:D

Посилання на коментар

ребят зачем вам шипы?

Ув. Artem, как Вы считаете, Ваш пост хоть как-нибудь относится к данной ветке? Зачем флудить, нужно иметь элементарное уважение к однофорумникам! :(

Посилання на коментар

ребят зачем вам шипы?

ну это сейчас по прогнозам всё гладко... а что будет далее?

посмотрю как Вы будете скользить на зимней не шиповке ггг :)

Посилання на коментар

ну это сейчас по прогнозам всё гладко... а что будет далее?

посмотрю как Вы будете скользить на зимней не шиповке ггг :)

Даа, может поскользим денек-два, зато сейчас зубы на месте :D Ведь переобулись то все после первого снега 4-6 ноября и вот скользим уже 1,5 месяца :D

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Підтримати Нас