Перейти до публікації

Потеют окна


[Lexus]

Рекомендовані повідомлення

Ребята такая проблема сейчас у меня! Окна потеют ужасно, хоть я и ставлю обдув на только на окна, но всеравно потеют! Мож подскаэите в чём мож быть проблема????

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет!Заслонка забора воздуха с улицы должна быть открыта(рычажок в левом положении).А так же вентиляционные отверстия под задним стеклом и в багажнике(ребристые)по сторонам ничем не закрыты.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+1 к автору! Окна потеют просто абзац! И заслонка и всё остальное у меня открыто, но потеют просто жуть! Кроме щели в окне ничего не помогает, но кататься как на улице, со свистом в левом ухе - это маразм :angry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тогда возможно в салоне влажно,может где-то вода.А вообще у многих потеют,но в разной степени.Я когда выгоняю из гаража пасажирам не разрешаю сразу садиться.Пока закрываю гараж они ждут,а потом все садимся и едем.В движении воздух снаружи лучше поступает.И еще я свое стекло немножко приоткрываю чтобы задние стекла не так запотевали.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Воды в салоне нет... А потеют так что ничего не видно, даже когда еду совсем один... И если с лобовым ещё можно как-то справится то с боковыми особенно задними реальные проблемы :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ТОлько что сделал одну штукенцию, посоветовал сотрудник на работе! Тросик который передвигает заслонку, прищемил стяжками к железячке в бардачке! Говорит должно помочь! Так, как заслонка не двигается!!! Посмотри как поможет!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В смысле намертво? теперь циркуляция салона не будет работать? Только обдув будет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Воды в салоне нет... А потеют так что ничего не видно, даже когда еду совсем один... И если с лобовым ещё можно как-то справится то с боковыми особенно задними реальные проблемы :verysad:

А ты не пробовал обдув теплым воздухом направлять на некоторое время в салон.У меня еще вентиляция по краям торпедо направлена на стекла.Хотя задние стекла тоже потеют когда есть пасажиры.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

' date='18 Декабрь 2009 - 09:54' timestamp='1261119251' post='467040']

ТОлько что сделал одну штукенцию, посоветовал сотрудник на работе! Тросик который передвигает заслонку, прищемил стяжками к железячке в бардачке! Говорит должно помочь! Так, как заслонка не двигается!!! Посмотри как поможет!

А у тебя что,поломано крепление тросика?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

скорей всего я з салона передвигал, а она не передвигалась!!! Поезжу, посмотрю!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А ты не пробовал обдув теплым воздухом направлять на некоторое время в салон.У меня еще вентиляция по краям торпедо направлена на стекла.Хотя задние стекла тоже потеют когда есть пасажиры.

У меня стоит всегда режим на ноги и стекло, и по краям торпедо вентиляция аналогично направлена на стёкла (не люблю когда в лицо дует) Но результата нет, пока не приоткрою стекло :dontknow:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, юзайте поиск, тема неоднократно обсуждалась. У кого сильно потеют окна - проверьте, не сломан ли переключатель забота воздуха улица-салон. У меня, например, приоткрыто окошко, мощность вентилятора, как правило, на 1, время от времени включаю обогрев заднего стекла. Как результат - потеют задние боковые стекла (нужно же конденсату хоть где-то оседать) и немножко передние боковые. Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, юзайте поиск, тема неоднократно обсуждалась. У кого сильно потеют окна - проверьте, не сломан ли переключатель забота воздуха улица-салон. У меня, например, приоткрыто окошко, мощность вентилятора, как правило, на 1, время от времени включаю обогрев заднего стекла. Как результат - потеют задние боковые стекла (нужно же конденсату хоть где-то оседать) и немножко передние боковые. Удачи!

+1

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ПРоблему победил!!!! под бардачком есть 2 винта, их нужно открутить, снять бардачёк, там есть тросик и белая заслонка регулирующая подачу воздуха... Мой трос на движения переключателя просто не реагировал... Закрепил хомутиком заслонку в положении подачи воздуха с улицы и проблему как рукой сняло!!! :yahoo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хоть бы спасибо сказал, коль такое дело ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

еще потеют если где то подкапывает тосол... но это уже другая история.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хоть бы спасибо сказал, коль такое дело ;)

СПАСИБО :bravo::beer: чувствую себя человеком теперь

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хоть бы спасибо сказал, коль такое дело ;)

СПАСИБО :bravo::beer: чувствую себя человеком теперь

Причем не потеющим человеком! Гы!:cowboy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...
' date='18 Декабрь 2009 - 07:34' timestamp='1261114440' post='466958']

Ребята такая проблема сейчас у меня! Окна потеют ужасно, хоть я и ставлю обдув на только на окна, но всеравно потеют! Мож подскаэите в чём мож быть проблема????

Вот тоже мучался - купил в АТБ возле жд вокзалов - спрей против запотевания окон - 18 грн - реально помогает дня на 3-4.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Потение окон - хроническая болезнь Ланоса, наверное так заложено в конструкции авто.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня уже больше окна не потеют! Просто берёте жидкость для мытья окон и всё будет хорошо! И руками не вытирать окна!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня после мистера мускула ужасно потели! Отсюда вывод: мистером мускулом зимой только снаружи, летом можно и изнутри.

Повторюсь: проверьте, чтоб отверстия в задней крышке (где динамики) не были чем-то заложены, при езде приоткрывайте окошко на 2-3 сантиметра (можно пассажирское, если вам дует и вы один в машине), переключатель забора воздуха должен быть включен на 'забор с улицы' И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ! Не пользуйтесь всякими непонятными жидкостями... Это же химия и вы в закупоренной машине ею дышите...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 роки потому...

У меня после мистера мускула ужасно потели! Отсюда вывод: мистером мускулом зимой только снаружи, летом можно и изнутри.

Повторюсь: проверьте, чтоб отверстия в задней крышке (где динамики) не были чем-то заложены, при езде приоткрывайте окошко на 2-3 сантиметра (можно пассажирское, если вам дует и вы один в машине), переключатель забора воздуха должен быть включен на 'забор с улицы' И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ! Не пользуйтесь всякими непонятными жидкостями... Это же химия и вы в закупоренной машине ею дышите...

+1 Верно глаголишь

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.