Перейти до публікації

Шумит вентилятор салона!!!

Anderson

Рекомендовані повідомлення

Шумит вентилятор салона!!! Достал окончательно! Скажите можно туды втулить какой-то другой, менее шумный. Пасиб.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

стрянно, я свой вообще не слышу.....может смазка повылетала? или небыло? :D

Посилання на коментар

гм.. я свой карлсон слышал всего раза 3-4 и то когда выходил из машины чтоб открыть гараж - он включался... А так - тишина...

Посилання на коментар

Шумит вентилятор!!!

Салонный вентилятор или тот что на радиаторе?

Посилання на коментар

У меня в положении "циркуляции воздуха по салону" ощутимо шумит, если в положении "забора воздуха из вне", так сказать, то почти не слышно. Хотя на 4 положении шумит что так, что так громко.

Посилання на коментар

Rod
Это понятно, а как с этим боротьса, есть ли альтернатива его заменить на более тихий
Посилання на коментар

у меня еще и "поет" на первой скорости.

и работает неровно.

поэтому почти всегда на второй.

:D

Посилання на коментар

у меня еще и "поет" на первой скорости.

и работает неровно.

поэтому почти всегда на второй.

:D

У меня он звенит, не громко но очень назойливо :twisted:

Посилання на коментар

Rod
Это понятно, а как с этим боротьса, есть ли альтернатива его заменить на более тихий

Не знаю на какой заменить, разве что на такой же, только новый. Но прежде я бы добрался до него и попробовал выяснить причину, может сам вентелятор и в порядке... :?

Посилання на коментар

У меня вообще то не шумит. На Нивках, на Саратовской, возле заправки ,есть мастер Володя .Он на Тавриях снимал,брызгал на ось маслом и шум прекращался. Думаю,он и на наших машинах делает(давно у него не был) :lol:

Посилання на коментар

Народ, а вы непутает шум потока воздуха с вентилятором??? Воздух ведь тоже состоит из материи и имеет свойство шуметь!!!!!!!!!

Посилання на коментар

Давно хочу заменить вентилятор на чо-нить солидное производительное и сравнительно бесшумное. Но все ни как не могу докопаться до штатного, чтоб посмотреть размеры, посадочные места и все такое.

Посилання на коментар

Народ, а вы непутает шум потока воздуха с вентилятором??? Воздух ведь тоже состоит из материи и имеет свойство шуметь!!!!!!!!!

Ага :lol: воздух с огромной силой врываетса в салон, особенно когда машина стоит :):D

Посилання на коментар

У меня начал шуметь с каким-то таким призвуком, разобрал я его - оказалось туда попали кусочки веток с дерева, и не могли оттуда вылететь. Вытряхнул, смазал - теперь ок

Посилання на коментар

Ага :lol: воздух с огромной силой врываетса в салон, особенно когда машина стоит :):D

Я имел ввиду поток вздуха из вентилятора

Посилання на коментар

Гість Кольяшка
0  

На счет потока воздуха PRESSA абсолютно прав. Только есть еще одно но. Вентилятор, как и любой эл. двигатель, является источником вибрации, а соответственно и шума. Я считаю надо брать просто более продуктивный вентиляторчик, тогда он в режиме малой скорости будет обеспечивать потребность в обдуве. Хотя мой начинает доставать в режиме "3".

Посилання на коментар

МЫ с супругой ездяли в Прилуки на выходных на микре(она по экономичнее будет:) )

Так вот я прислушался к этому чуду японского автомобиле строения, в положении №4 там шум как у нас в положении №3, ИМХО шкурка вычинки не стоит! Сделать безшумной неполучится, а сделть немного тише :? смысл, всеравно ж шуметь будет и я вслушался и как по мне всетаки воздух создает больше шуму чем вентилятор!

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Підтримати Нас