Перейти до публікації

Клубные автоперевозки


Badname

Нужны ли такие клубные перевозки  

82 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

На форуме есть целый раздел созданный для купли/продажы различных вещей (товаров и т.п.) одноклубникам. А доставляются ети вещи или на слетах (встречах) одноклубников или (что наиболее вероятней) различными автоперевозчиками (Автолюкс, Ночной Експрес и т.д.).

Но, если одноклубнику необходимо купить у одноклубника какую-нибудь небольшую вещь (магнитофон, запасное колесо, саббуфер и т.д.), так зачем ему платить еще за услуги автоперевозчиков, если мы можем организовать подобные клубные перевозки.

Например один автоклубник делает в специально созданном разделе предварительную заявку на планируемый маршрут, т.е. описывает что, как и т.д. (когда планируется поездка, маршрут, как с ним связатся). А другой одноклубник заказавшый на форуме (в разделе купля/продажа) какой-то товар, просмотрел исходные данные по передвижению подавшего заявку одноклубника и созвонившысь с ним (или через личку) может попросить его данный товар ему доставить (можна даже обсудить с ним доставку данного товара к нему по маршруте на трассе как с одной стороны так и с другой, т.е. кто передает товар - вывозит на трассу или предварительно обговорившее место, и кто встречает товар - тоже забирает его в заранее обговоренном месте, ну допустим даже что-бы не напрягать одноклубника, который согласился помочь в перевозке).

Мы же можем у себя в клубе такое организовать? Нужно создать определенный раздел (специально для подачи исходных данных по передвижению одноклубников), и в нем уже обсуждать подобные перевозки.

Ведь не всегда все ездят с загруженными багажниками, можна же и помочь некоторым "по совместительству".

Ну я предложыл а вы думайте. Хочется узнать мнения одноклубников.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Идея очень живая!!!

Я знаю что такое есть в плане перевозки людей на автоюа - чел едет в командировку в др. город и пишет мол так и так есть 3 места...ему отписываются и он везет людей в другой город

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ИМХО. напрягать 2-х людей, мне не удобно....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все зависит от цены вопроса - если надо какую то бздюльку переслать, где стоимость пересылки будет 30 ре, то действительно нех шебуршить одноклубников, но если это что-то более ценное или громоздкое и пересылка будет стоить рублей 200, то я лучше дам заработать одноклубнику...

Как пример, если мне сейчас надо вызвать такси, то я звоню в первую очередь своим знакомым и плачу им по тарифу...просто чем кто-то левый на мне заработает, так пусть лучше мой знакомый!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

уверен не надо!! лишние напряги других людей!!!

есть прекрасный перевозчик типа

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и

очень качественно и удобно!!!

сорри за рекламу......

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

упускаете важный момент,перевозки людей и просто попутчиков,если сам едешь в ночь за полтыщи км,попутчик,да еще и одноклубник будет очень кстати.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

уверен не надо!! лишние напряги других людей!!!

есть прекрасный перевозчик типа

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и

очень качественно и удобно!!!

сорри за рекламу......

Согласен. Но они не во всех городах есть. Вот например у меня в городе только автолюкс, и наверное каждый знает какие у них расценки.

А есть люди которые жывуть например в пригороде и т.д. а трасса проходит через его населенный пункт. Так зачем ему ехать до ближайшего города где есть автоперевозчик если он может воспользоватся предоставленой такой услугой автоклубником.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

уверен не надо!! лишние напряги других людей!!!

есть прекрасный перевозчик типа

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и

очень качественно и удобно!!!

сорри за рекламу......

Согласен. Но они не во всех городах есть. Вот например у меня в городе только автолюкс, и наверное каждый знает какие у них расценки.

А есть люди которые жывуть например в пригороде и т.д. а трасса проходит через его населенный пункт. Так зачем ему ехать до ближайшего города где есть автоперевозчик если он может воспользоватся предоставленой такой услугой автоклубником.

Было бы неплохо, бывают проблемы перемещения в нужном направлении, и сам бы в такой помощи участвовал по возможности.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очень интересная темка!!!! :yes::yes:

Вот я например бываю матаюсь по Украине

на выставки с собакой и например мне не тяжело чтото не большое передать одноклубнику!!!

Я ЗА!!!!!!!!!!

PS сегодня я помогу а завтра смотри и тебе помогут!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очень интересная темка!!!! :yes:  :yes:

Вот я например бываю матаюсь по Украине

на выставки с собакой и например мне не тяжело чтото не большое передать одноклубнику!!!

Я ЗА!!!!!!!!!!

PS сегодня я помогу а завтра смотри и тебе помогут!!!!

Все правильно) поддерживаю, мы все таки как никак одноклубники__))  :yes::yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Да нужны...но если Ланосом лобовые стекла перевозить то не нужны...оно вроде и сидухи можна разложить а вдруг треснет или скол появиться

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Буду ехать в Ивано-Франковск поездом, негабаритный груз могу перевезти. выезжаю в среду 16 декабря вечером.

Также обратно в Киев, выезжаю в пятницу 16 декабря вечером.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
  • 3 тижні потому...

Тема не заинтересовало "аудиторию пользователей", поетому целесообразно ее закрыть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

НЕ тема реально актуальная, не надо закрывать!!! я :za: тему

Змінено користувачем Radik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Согласен. Но они не во всех городах есть. Вот например у меня в городе только автолюкс, и наверное каждый знает какие у них расценки. 

А есть люди которые жывуть например в пригороде и т.д. а трасса проходит через его населенный пункт. Так зачем ему ехать до ближайшего города где есть автоперевозчик если он может воспользоватся предоставленой такой услугой автоклубником.

А Интайм? Тарифы подешевле и есть представительство даже в моей заброшенной деревне :ay-yay:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Просто лучше переименовать тему в "Еду по Украине, или Еду в..." :) и там сообщения разного характера.

Я например "ЗА", потому что мотаюсь с семьей к родителям на выходные в Харьков где-то раз в 1,5-2мес. Могу перевезти что-то небольшое (т.к. в багажнике коляска и вещи) свободно и бесплатно. 

Было бы классно, народу ведь много открыл тему - посмотрел кто когда и куда едет.

И "+" темы был бы в том, что человек сам пишет если ему не "в облом" что-то перевести.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хорошая тема правильная !!! у меня ланос пикап грузовой постоянно мотаюсь по Днепропетровску и регулярно в Днепродзержинск,Павлоград,Новомосковск,запорожье,кременчуг,Кривой рог и т,д реже Киев,Херсон,Харьков ,хорошим людям всегда рад помочь тем более клубу!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может начнем писать в данной теме кто, куда (маршрут), когда бедет ехать и когда обратно.

Мож действительно кому-то будет полезно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может начнем писать в данной теме кто, куда (маршрут), когда бедет ехать и когда обратно.

Мож действительно кому-то будет полезно.

+1))) за!!!!!! :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...

Есть полезная идея, но понятия не имею как это реализовать. Сомневаюсь, что хоть у одного украинского клуба такое есть.

Если в этой теме народ будет писать куда едет, то будет писать предварительно, а это значит надо листать все сообщения.

В идеале если бы во главе был календарь, кликаешь на число и видишь например:

Киев->Днепропетровск=Гошин.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, мне нравится твоя идея! Ещё можно сортировать по городам. Например список городов начала маршрута а уже в каждом городе - конец маршрута. Таким образом если я в Киеве - кликаю на Киев и там написанно: Киев->Днепропетровск=Гошин.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.