Перейти до публікації

Ланос!????

Гість meteora

Рекомендовані повідомлення

А передний обвес не низковат для зимы? Или ты снегоочистителем решил подрабатывать? ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мужики, ну Вы и экспериментаторы.... Ну а если серьезно, то думаю респектосный ланос будет на Украине.... :!: :)

Посилання на коментар

аххх бедная машинка... :(

не ну а вообще круто!!!! :twisted:

Посилання на коментар

Вообще бомба!!! :D Аж себе захотелось.... Если не секрет, сколько такое удовольствие стоит??? :D

Посилання на коментар

снегоочистителем подробатывать не буду, там 12-15 см от асвальта, пружинки HsR(шер), вообщем нормально...

решетка от хонды это просто так поставили :lol: , а вообще решетка будет из бампера идти...

сфоткаю скину больше фоток, еще крылья с воздузаборниками идут, а в процессе пороги и зад :lol:

Посилання на коментар

Ну шо можна сказать о "гадком утёнке" ?... Я лучше дождусь выхода красавца лебедя а потом выскажусь :D ...а вообще роботки видать проделано неслабо...

Посилання на коментар

Ну шо можна сказать о "гадком утёнке" ?... Я лучше дождусь выхода красавца лебедя а потом выскажусь :D ...а вообще роботки видать проделано неслабо...

задумка неплохая! главное чтобы исполнение не подвело!

а то будет выглядеть как жигули с бамперами из монтажной пены :)

Посилання на коментар

и ни кто не интересуется с чего фары стоят :D

была ветка с ланосом, у которога впереди вроде от мазды стояли, сзади круглые просто

у меня стоят с БМВ е36, троичка

Посилання на коментар

задние фонари пока в процессе, но пойдут тюнингованные от шкоды фабии хэтчбэк, они чисто подходят по кральям, на багажнике, гос номер переедет на бампер и багажник тоже потерпет глобальные перемены, место для номера заварится и уберутся противотуманки

Посилання на коментар

Война великоотечественная рано закончилась_дураков мало поубивало........

Слушай, я тут смотрю ты везде возмущаешься.... тот дурак, тот над авто издевается! А может тебе завидно? :?: И ты решил таким образом разрядится..... ? Если не нравится, скажи просто не по твоему вкусу.... хули дураком обзываешь?

Посилання на коментар

:lol: да, ладно, чего на пробирочного обижаться, здесь свобода слова...

Посилання на коментар

:lol: да, ладно, чего на пробирочного обижаться, здесь свобода слова...

Кстати, авто сделал суперское.... сам бы сделал себе такое, да вот с финансами туговато :)

Посилання на коментар

Кстати, авто сделал суперское.... сам бы сделал себе такое, да вот с финансами туговато :)

Я чтото пропустил? Где авто? Где фотки? ...видел фотку только вначале темы на стадии производства...

а на таких как звездочет и правда не стоит обижатся....их природа и так обидела...

Посилання на коментар

а на таких как звездочет и правда не стоит обижатся....их природа и так обидела...
:D
Посилання на коментар

классный аппарат! Мне нравитса :!: А капот метал или пластик? Ждём фоток с нетерпением

Посилання на коментар

а может решил типа "Да ну его нафиг" и купил новый ОБЫКНОВЕННЫЙ капот :lol::lol:

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Підтримати Нас