Перейти до публікації

Посоветуйте по поводу магнитолки

PAMih

Рекомендовані повідомлення

Вот у меня делема, хочу поменять магнитолу, а оприделится не могу.

Сейчас стоит Пионер 4850 МР, без RDS. Хочется что бы был (правда не знаю зачем ).

Рассчитываю на сумму около 200 у.е. плюс-минус.

Вот посмотрел, которые по дизайну понравились

Pioneer DEH-P5800MP

Pioneer CQ-C8352N

Pioneer DEH-P 6800 MP

Pioneer DEH-P55BT (255у.е.)

Sony CDX-F7750

Panasonic CQ-C7303N

Panasonic CQ-C7302N

Что из этого списка лучше всего взять? Что бы звук был хороший (не хуже чем сейчас у меня), да и вообще, что бы не плохая магнитолка была.

ЗЫ. Взято с автозвука.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Из вышеперечисленных я бы посоветовал пионер 5800 или 6800, могу сказать что усилители и качество звука одинаковое, только дизайн разный...

панасоик вообще не советую... не то, правда! сои не знаю, не юзал...

Посилання на коментар

Сейчас стоит Пионер 4850 МР, без RDS. Хочется что бы был (правда не знаю зачем ).

Pioneer DEH-P5800MP

Pioneer CQ-C8352N

Pioneer DEH-P 6800 MP

Sony CDX-F7750

Panasonic CQ-C7303N

Panasonic CQ-C7302N

Что из этого списка лучше всего взять? Что бы звук был хороший (не хуже чем сейчас у меня), да и вообще, что бы не плохая магнитолка была.

ЗЫ. Взято с автозвука.

поедь в автозвук и послушай просто как они играют - сразу выбереш ту которая больше понравиться!

я советую - сони

Посилання на коментар

Pioneer DEH-P5800MP

Pioneer CQ-C8352N

Pioneer DEH-P 6800 MP

Sony CDX-F7750

Panasonic CQ-C7303N

Panasonic CQ-C7302N

ЗЫ. Взято с автозвука.

поедь в автозвук и послушай просто как они играют - сразу выбереш ту которая больше понравиться!

я советую - сони

Дело в том, что при покупке Пионера 4850 я выбирал и слушал еще и Сони 300. Дык Пионер поярче играл.

Вот теперь сижу и мучаюсь какую выбрать. :( Придумал себе проблему. :lol:

Посилання на коментар

Дело в том, что при покупке Пионера 4850 я выбирал и слушал еще и Сони 300. Дык Пионер поярче играл.

300-сотая соня и 7750 - запор и мерс

Посилання на коментар

Все зависит от того какую музыку ты слушаешь, соответственно надо выбирать и производителя. JVC например имеют очень классные басы, у сони как я читал отзывы о некоторых моделях, прыгают дорожки хотя качество чтения мп3 не плохое, а прием радиосигнала вообще супер. Я согласен с автором предыдущего поста, что надо просто подъехать в цивильный магазин авто звука, взят менеджера за ноздри и походить с ним послушать поспрашивать что и как. И исходить из планов на будущее т.е. усилитель, саб, колонки и т.д. принимать решение. ИМХО: иметь серьезную голову и стоковые динамиками (если в планах нет их замены) просто выброшенные деньги. я для себя выбрал JVC KD-G 821 (

). помимо техн. параметров мне нравиться что маг. будет читать мп3 с обычной УСБ флешки - согласись это удобно.

Посилання на коментар

300-сотая соня и 7750 - запор и мерс

А усилки вроде бы у них одинаковые. Только функций побольше у второго. Или это не так?

Посилання на коментар

А усилки вроде бы у них одинаковые. Только функций побольше у второго. Или это не так?

как єто одинаковые если выходная мощность и то разная :)

Автомагнитола SONY CDX-GT300EE с CD MP3 DRIVE-S

Выходная мощность: 4 x 50 Вт S-MOSFET

24-битный ЦАП (цифрово-аналоговый преобразователь)

Автомагнитола Sony CDX-F7750

Максимальная выходная мощность 4 x 52 Вт. Воспроизведение

Динамическая регулировка звука DSO II

LCD флуоресцентный дисплей

Отдельная установка громкости сабвуфера

Посилання на коментар

как єто одинаковые если выходная мощность и то разная :)

Автомагнитола SONY CDX-GT300EE с CD MP3 DRIVE-S

Выходная мощность: 4 x 50 Вт S-MOSFET

24-битный ЦАП (цифрово-аналоговый преобразователь)

Автомагнитола Sony CDX-F7750

Максимальная выходная мощность 4 x 52 Вт. Воспроизведение

Динамическая регулировка звука DSO II

LCD флуоресцентный дисплей

Отдельная установка громкости сабвуфера

Може это маркетинговый ход? Как думаеш?

А сколько номинал у него?

В автозвуке послушать нормально не получится. :( У них там один динамик всего подключен для прослушки.

Посилання на коментар

В автозвуке послушать нормально не получится. :( У них там один динамик всего подключен для прослушки.

номинал 26 у 77й

и 22 у 300

поедь в тот автозвук что на боженко - там с прослушкой получше будет

или на перова - там и цена на пару баксов обічно ниже чем в автозвуке

если хочеш хорошее звучание - купи недорогую ДВД

там звуковой декодер будет напорядок лучше

Посилання на коментар

номинал 26 у 77й

и 22 у 300

поедь в тот автозвук что на боженко - там с прослушкой получше будет

или на перова - там и цена на пару баксов обічно ниже чем в автозвуке

А если сравнить с моим Пионером (4850, номинал 27Вт), намного лучше звук у соньки? Интересует в первую очередь по низам и высоким?

Посилання на коментар

Усилки одинаковые у CDX-GT300EE и CDX-F5550EE, а у модели 7750 другой усь.

Я бы взял Соньку у нее более естественное звучание......

Посилання на коментар

Жаль что бюджет маловат, а то по Пионеру есть отличный вариант DEN

-77mp

Да в принципе в бюджет вписывается, но дизайн спорный у него, как по мне. Да и в ланос, как мне кажется, по дизайну тоже плоховато вписывается.

Посилання на коментар

Если честно, то мне вообще не понятно, как можно назвать хорошим звуком, оный у бюджетных Пионеров? Сколько я не прислушивался к нему, я удивлялся, как можно за эту бубниловку ещё и деньги у людей просить?

Посилання на коментар

Послушай тебе нужен дизайн или музыка, а вообще ты видел дизайн Накамчи. А это кстат видущая фирма.

.Ув. Дуче не высказывайся так резко в чем не понимаеш если ты видел я указал контреткную модель. А она в Пионере на мой взгляд самая лидирущая. К стати в этой модели такие возможности просто закачаеся Клалик 9 просто отдыхает!!!!! :twisted: (А дизайн на капоте повесь и пусь все слушают)Но только не ты! :P С Ув. Messe

И кстати если ты из Донецка и увас нет предстовления в музыке не надо кричать об этом на всю страну!!!! Извени не вобиду :oops:

Посилання на коментар

Извини ув. Мессе, но по количеству допущеных тобой грамматических ошибок можно судить что ты еще очень молод, а следовательно познания твои и приобретенный опыт несколько малы для поучений ИМХО.

Посилання на коментар

Я просто не понял за что мне не обижаться, за то что я из Донецка или за то что у меня нет предстОвление о музыке? Я не хотел затрагивать отдельно стоящую, предложенную модель DEN, а высказался за все не топовые модели Пионера. Они все по звуку подстрижены под один горшок и нет у них различия, кроме кнопок и никому не нужных наворотов. Их спасает усилитель и дополнительная акустика, но сама голова с блинами имеет уровень не тот, который можно обсуждать, да и ругаться, тоже не стоит.

Посилання на коментар

Ув. P4uk в данном топике обсуждается автозвук, а не мои грамматические ошибки это раз. И два не кто не кого не поучает, а даёт тот совет который считает нужным или я не прав. ?

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Підтримати Нас