Перейти до змісту

Курилка - Speed - Чат - 2


Рекомендовані повідомлення

5,3 тис   0

я тут случайно еще и бриллиантик нашел :wink:

мммммммммм, мой любимы размер :oops: Спасибовам ))))

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/581/#findComment-778683
Поділитись на інші сайти

мммммммммм, мой любимы размер :oops: Спасибовам ))))

Да не за что, не за что. Мелочь то какая :lol: У нас сегодня как-то тихо!

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/581/#findComment-778692
Поділитись на інші сайти

все музчины на войне:bravo:

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/581/#findComment-778699
Поділитись на інші сайти

5,3 тис   0

Та да, неожиданно тихо ))) Люди отходят от первого рабочего дня после рождественских каникул ))) видимо даже пальцами лень шавилить :D

все музчины на войне:bravo:

а против кого воюем?

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/581/#findComment-778701
Поділитись на інші сайти

а против кого воюем?

Мы не против - мы за!

За крепкий и здоровый сон!

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/581/#findComment-778714
Поділитись на інші сайти

5,3 тис   0

Мы не против - мы за!

За крепкий и здоровый сон!

Оооо! Это дело нужное )))

Пошла и я сделаю полезное дело - поработаю на благо клуба :rolleyes:

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/581/#findComment-778762
Поділитись на інші сайти

Аналогично! Спокойной всем ночи!

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/581/#findComment-778771
Поділитись на інші сайти

Та да, неожиданно тихо ))) Люди отходят от первого рабочего дня после рождественских каникул ))) видимо даже пальцами лень шавилить :D

все музчины на войне:bravo:

а против кого воюем?

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/581/#findComment-778776
Поділитись на інші сайти

Ну так и ее дура умножь одну сторону на другую и из общей площади вычти - это задача для 4 класса средней школы >:-] Тёлка такая.....ааааааааа......ну эта....ты нарисуй и в программе посчитай, а?

...ну дык, хатела у папы капустки срубить... если че, Сирежа в аутокаде считал, папа-то думает, шо аутокад не ошибается... :rolleyes:

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/581/#findComment-778905
Поділитись на інші сайти

Да-а-а-а-а-а! мы такие, жентельмены. В гугле какую хош картинку нароем, лишь бы оставить приятное впечатление :oops:

Хотя....некоторые жынтельмены как нароют картинки.......ёк макарёк :lol:

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/581/#findComment-778940
Поділитись на інші сайти

Пишу здесь, потому как все равно весь народ в курилке тусуется. Помнится мы когда то флаг маленький хотели сделать? :rolleyes:

Только сейчас узнал - есть их в Киеве

4541497_ec78ce06.jpg

t7be97.jpg

Стоит 150 грн. Из них 50% и доставку оплачивает клубная казна. То есть из региональной кассы нужно только 75 грн. Нужен он нам на встречах? :rolleyes:

А то в наш можно пару адвокатов завернуть и еще и для Бакстера место останется :lol:

10047115n.jpg

Змінено користувачем GlaS
Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/581/#findComment-779154
Поділитись на інші сайти

От жеж не Ланос Клан, а еврейская община.bt.gifОлег задал простой вопрос, надавали кучу ненужных советов, попытались впарить ненужное барахло, а ответить так никто и не соизволил.

Кароче, Олег, тебе нужен или дата-кабель (если в комплекте с телефоном не было, иди в ближайший киоск с мобильными аксессуарами или магазин и проси дата-кабель для своей модели телефона. Там с одной стороны usb разъем, а с другой разъем, который в твою мобилку втыкается. Стоит от 20 до 100 грн. где-то) или blutooth-модуль (в мобилке у тебя, скорее всего, блютуз есть, надо купить usb-блютуз модуль, он как флэшка выглядит и стоит гривень 30). Как купишь одно ИЛИ другое, придешь домой, включишь комп, возьмешь в одну руку телефон с интернетом, в другую, какой-нибудь другой телефон и позвонишь с него мне. Я расскажу что дальше делать.

Змінено користувачем m@x
Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/581/#findComment-779174
Поділитись на інші сайти

От жеж не Ланос Клан, а еврейская община.bt.gifОлег задал простой вопрос, надавали кучу ненужных советов, попытались впарить ненужное барахло, а ответить так никто и не соизволил.

Кароче, Олег, тебе нужен или дата-кабель (если в комплекте с телефоном не было, иди в ближайший киоск с мобильными аксессуарами или магазин и проси дата-кабель для своей модели телефона. Там с одной стороны usb разъем, а с другой разъем, который в твою мобилку втыкается. Стоит от 20 до 100 грн. где-то) или blutooth-модуль (в мобилке у тебя, скорее всего, блютуз есть, надо купить usb-блютуз модуль, он как флэшка выглядит и стоит гривень 30). Как купишь одно ИЛИ другое, придешь домой, включишь комп, возьмешь в одну руку телефон с интернетом, в другую, какой-нибудь другой телефон и позвонишь с него мне. Я расскажу что дальше делать.

Ты посмотри на него пришел и давай всем пинки раздавать и знаниями своими углубленными блЯстать!

Олег пришел спросил и пропал! И никто ему ничего не парил а предложили варианты подключения к нормальному инету.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/581/#findComment-779258
Поділитись на інші сайти

Ничего смешного.

Помнитцо зовут меня как то на ковер к главному учредителю , ( а до этого я ниразу с ним не общался) ну думаю , шот серьезнае , прихажу , весь такой на измене , низнаю чиго ажидать, ну тут мне дают очень важное задание - помочь одной из менеждеров ( маладая дефачга, лет 25 , тип адна из лучших ) составить коммерческое предложение , я нихира не магу панять в чем подвох , грю без проблем , ток не могу понять чем я могу помочь - я же к продажам отношения никакого не имею ( я тогда ВЭДовцем был) т.е. нюансов то не знаю , ну мне и грят - Марина ( та шо менагер ) те даст данные , а ты в Ворде набери , и по нужным адресам разошли ... Я опять нивьезжаю в чем подвох то :blink: Ладна сделаю , ток с контейнерами разгребусь и сделаю , босс - нифига , это срочно , (я в акуе ешо большем ) - демереджы , таможня машины т.д. и все это под конец дня - все это бросить и текс печатать? Босс -Да , потому что Марина неумеет пользоваться Вордом и у нее нет эл ящика .....

Сии слова меня просто павергли в шок ... Когда вышел из кабинета - меня просто парвало :lol: :rofl:

А вы грите цытаты -цытаты

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/581/#findComment-779268
Поділитись на інші сайти

-Да , потому что Марина неумеет пользоваться Вордом и у нее нет эл ящика .....

Сии слова меня просто павергли в шок ... Когда вышел из кабинета - меня просто парвало :lol: :rofl:

:lol:
Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/581/#findComment-779294
Поділитись на інші сайти

5,3 тис   0

.... у нее нет эл ящика .....

Капец! Как люди в наше время живут без "электрического" ящика?! Она письма что на бумажке пишет? :hohotushka: и вероятнее всего голубями отправляет )))) Зато наверно ооооочень хороший продавец :blink:

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/581/#findComment-779297
Поділитись на інші сайти

Тссссссссссссссс спят ещё, не буди :shenail:

а ты водички встала попить?? :energy:

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/581/#findComment-779299
Поділитись на інші сайти

..эта фигня!))...во времена, когда мыло было диковинкой, приходит дефачка, ну звонят и говорят, девушка, примите факс для шефа, та говорит-хорошо! и ложит трубку, черт перезванивает и говорит девачка, ты шо? акуела, че трубку кидаешь?, а та отвечает, ну привизут, приму конечно!!! :energy:

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/581/#findComment-779308
Поділитись на інші сайти

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

говорят, что зря Тоха Аурис купил :rolleyes:
Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/581/#findComment-779347
Поділитись на інші сайти

Ты посмотри на него пришел и давай всем пинки раздавать и знаниями своими углубленными блЯстать!

Олег пришел спросил и пропал! И никто ему ничего не парил а предложили варианты подключения к нормальному инету.

А чей это тебя так зацепило, На воре и шапка горит? bj.gif

А Олег с мобилки зайти небось не может

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/581/#findComment-779348
Поділитись на інші сайти

А чей это тебя так зацепило, На воре и шапка горит?

Профессиональная этика :rolleyes:

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/581/#findComment-779372
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.