Перейти до змісту

Курилка - Speed - Чат - 2


Рекомендовані повідомлення

А я если честно футбол не очень...... <_< Мне бы лучше......что вы там за диФченок и вотку говорили? Куда ехивать? :energy:

Очень-не очень, не интересует ... белоголубой шарфик на шею и на стадийон, болеть... а деффки и водка - это пагубно для вашего организма

Чего это бело-голубой? Ну с Днепром ты практически в цвет попала, а если мы за Шахтер болеем? :wink:

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/579/#findComment-778318
Поділитись на інші сайти

5,3 тис   0

Чего это бело-голубой? Ну с Днепром ты практически в цвет попала, а если мы за Шахтер болеем? :wink:

ну тогда чернооранжевые с белыми надписями, семки и на стадик ))))

П,С, надеюсь среди вас нет ультрасов? Если есть - сидите дома!

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/579/#findComment-778327
Поділитись на інші сайти

ну тогда чернооранжевые с белыми надписями, семки и на стадик ))))

П,С, надеюсь среди вас нет ультрасов? Если есть - сидите дома!

Ультрасов нет! но разве от этого кому-то легче? :rolleyes:

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/579/#findComment-778338
Поділитись на інші сайти

Ультрасов нет! но разве от этого кому-то легче? :rolleyes:

Я не силен в футбольной терминологии......ультрас - это вот то, что мне сейчас в уме рифмуется? :rolleyes:

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/579/#findComment-778361
Поділитись на інші сайти

Ультрасов нет! но разве от этого кому-то легче? :rolleyes:

Я не силен в футбольной терминологии......ультрас - это вот то, что мне сейчас в уме рифмуется? :rolleyes:

да нет)))) нармальные парни)))) 8-)

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/579/#findComment-778386
Поділитись на інші сайти

Объясните древнему человеку,как на компе можна пользоваться интернетом из мабильного телехвона???:@

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/579/#findComment-778395
Поділитись на інші сайти

Объясните древнему человеку,как на компе можна пользоваться интернетом из мабильного телехвона???:@

Берешь телефон, с обратной стороны в крышке телефона сверлишь отверстие сверлом миллиметров 4-6, не больше. Потом аккуратно наклоняешь тилихвон и выливаешь в какую-нить емкость интернет. Потом заливаешь его в комп и погнал по порносайтам :energy:

ЗЫ. Телефон работает как модем. Подключил - и выходи в инет через него. Цена ток....мобильного интернета - сам понимаешь ;)

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/579/#findComment-778397
Поділитись на інші сайти

Слово подключил,мне и не понятно

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/579/#findComment-778408
Поділитись на інші сайти

Слово подключил,мне и не понятно

Через шнур подключаешь к компу. Наверное установочный диск нужен и специальная прога. Типа как Нокия писи сюит. Ну или у меня Самсунг чёто там. В телефоне ставишь - использовать как модем. И потом как ты с телефона в инет выходишь- так же с компа через телефон.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/579/#findComment-778418
Поділитись на інші сайти

Слово подключил,мне и не понятно

Через шнур подключаешь к компу. Наверное установочный диск нужен и специальная прога. Типа как Нокия писи сюит. Ну или у меня Самсунг чёто там. В телефоне ставишь - использовать как модем. И потом как ты с телефона в инет выходишь- так же с компа через телефон.

Олег, дорого! Лучше, если есть городской, зайди на

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и пользуйся. Платишь только за связь, но по городскому тарифу.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/579/#findComment-778421
Поділитись на інші сайти

НУ у знакомой МТС чегототам.....5 грн в день, если пользуется инетом. Висит постоянно с рабочего компа и своего телефона в одноглаззниках. МОжет скорость маленькая, но на крайняк пойдет.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/579/#findComment-778428
Поділитись на інші сайти

Анюта, заходи не бойся, все свои!

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/579/#findComment-778436
Поділитись на інші сайти

НУ у знакомой МТС чегототам.....5 грн в день, если пользуется инетом. Висит постоянно с рабочего компа и своего телефона в одноглаззниках. МОжет скорость маленькая, но на крайняк пойдет.

У меня мтс-энерджи 8 грн снимают и дают на день 20000 Кб в течени месяца,глаза болят ,если пару часов поковыряешся в инете

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/579/#findComment-778445
Поділитись на інші сайти

Ну 8 грн в день это не мало. Ты локалку домой протянешь за 45-60-80 грн. А то и дешевле.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/579/#findComment-778452
Поділитись на інші сайти

Ну 8 грн в день это не мало. Ты локалку домой протянешь за 45-60-80 грн. А то и дешевле.

8 грн,за 25 дней если точно

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/579/#findComment-778460
Поділитись на інші сайти

ага в часный сектор! давай давай. Там одно подключение на штуцер затянет не меньше и то если рядом есть многоэтажка в которой есть это локальный инет.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/579/#findComment-778461
Поділитись на інші сайти

ага в часный сектор! давай давай. Там одно подключение на штуцер затянет не меньше и то если рядом есть многоэтажка в которой есть это локальный инет.

Ага и до первой многоэтажки 4 км

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/579/#findComment-778469
Поділитись на інші сайти

ага в часный сектор! давай давай. Там одно подключение на штуцер затянет не меньше и то если рядом есть многоэтажка в которой есть это локальный инет.

Вот ты злой))))))

Тогда утелы всякие есть, СДМА и т.д.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/579/#findComment-778474
Поділитись на інші сайти

Анюта, заходи не бойся, все свои!

та я тут всегда... вот приглядываю за вами! :hohotushka::rolleyes:

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/579/#findComment-778477
Поділитись на інші сайти

та я тут всегда... вот приглядываю за вами! :hohotushka::rolleyes:

при или под? :wink:

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/579/#findComment-778478
Поділитись на інші сайти

сдма скорость 192кб утел можно но нужо проверять возможность! Кстати есть модем свободный под укртелеком 3,6мб купишь карточку ютрай и вперед модем отдам дешевле чем в салоне так как пока без надобности.

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/579/#findComment-778481
Поділитись на інші сайти

О, а у меня же от ОГО проводного модем валяетсо. Тоже....продам дешево если че. :)

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/579/#findComment-778486
Поділитись на інші сайти

у меня от ого 2 модема один отдам за 4 банки хорошего пива!

Посилання на коментар
https://lanos.com.ua/topic/18409-kurilka-speed-chat-2/page/579/#findComment-778488
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.