Перейти до публікації

Разбить страховку - РЕАЛЬНО?

Melkiy

Рекомендовані повідомлення

Ситуация такая. Машина в кредите, 3 обязательные страховки (европейский страховой альянс), больше всего волнует КАСКО - т.к. за нее надо отваливать ежегодно немалую сумму

:?: Вопрос: Можно ли эту КАСКу как-то разбить помесячно, чтобы не платить стоко бабла сразу.

Может кто делал так или пытался? Поделитесь, а....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

каско, го, а третья какая?

разбить реально, но не во всех страховых, гадо там уточнять, в страховой твоей....

Посилання на коментар

Мне Гарант разбили на две части, спасибо им!!!

А еще мельче части можно было сделать?

Посилання на коментар

Я не спрашивал за мельче, но по-моему можно до четырех частей, но тагда процент увеличивается очень неадекватно...

Посилання на коментар

Ситуация такая. Машина в кредите, 3 обязательные страховки (европейский страховой альянс), больше всего волнует КАСКО - т.к. за нее надо отваливать ежегодно немалую сумму

:?: Вопрос: Можно ли эту КАСКу как-то разбить помесячно, чтобы не платить стоко бабла сразу.

Может кто делал так или пытался? Поделитесь, а....

Конечно можно разбить страховку на 2, 3, 4 платежа, но... главное в Вашем случае не страховая компания, а банк, не каждый банк разрешает оплату КАСКО в рассрочку... Думаю Вам сначала нужно уточнить в банке, а потом идти к страховщику.

Посилання на коментар

Мне Оранта сделала рассрочку на 2 платежа, можно было разбить на три и на четыре но меня устроило и два. В любом из перечисленных случаев размер тарифа не менялся бы.

Есть небольшая особенность - в случае страхового события нужно сначала погасить оставшуюся часть платежа, а лишь потом СК будет заниматься выплатами.

Посилання на коментар

Ну у нас к примеру можно поквартально.

Насчет типа доплатить неуплаченные платежи - нет, их просто вычитают из возмещения (точнее делают взаимозачет)

Посилання на коментар

Насчет типа доплатить неуплаченные платежи - нет, их просто вычитают из возмещения (точнее делают взаимозачет)

тю так ето тоже самое....

В Гаранте мне сами предложили на 4 части разбить, ну и при дтп ты гасиш долг перед страховой

Посилання на коментар

• 1 місяць потому...
Мне Гарант разбили на две части, спасибо им!!!

А еще мельче части можно было сделать?

Можно на 1, 2, 4 платежа

Посилання на коментар

• 8 місяців потому...

Обычно при разбивке применяется повышающий коэффициен который увеличивает общий страховой платеж, также нужно не забывать вовремя вносить платижи т.к. если случится страховое событие сегодня а вы должны были заплатить вчера то выплата идет пропорционально. Довольно часто банк требует от кредитованой особы проплату страховки именно на год и тут уже будут влиять договоренности вас с СК (т.е. они показывают что вы заплатили всю сумму но вы платите ее частями - к этому нужно относится очень осторожно т.к. неизвестно как будет вести себя СК при наступлении страхового события)

Посилання на коментар

Мне Гарант разбил на четыре платежа без всяких повышений и удорожаний. Единственное, что при наступлении страховаого случая надо было погаисть ВЕСЬ остаток. Соответственно, когда менял лобовое, пришлось таки заплатить оставшиеся три платежа :( иначе они выплачивали только четверть от суммы да еще минус франшиза.

Посилання на коментар

Мне Гарант разбил на четыре платежа без всяких повышений и удорожаний. Единственное, что при наступлении страховаого случая надо было погаисть ВЕСЬ остаток. Соответственно, когда менял лобовое, пришлось таки заплатить оставшиеся три платежа :( иначе они выплачивали только четверть от суммы да еще минус франшиза.

Ну по-моему это вообще логично что нужно доплатить. услуга то 100 рублей реально стоить ?:lol:

Посилання на коментар

• Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.

Без назви-2.png

Будь ласка, дозвольте показ оголошень на нашому сайті

Схоже, Ви користуєтеся засобом блокування реклами.
Показ реклами допомагає нам підтримувати форум.

Вимкніть Adblock та натисніть "ОК", або "Потім" для перегляду сторінки...
Підтримати Нас