Перейти до публікації

Флудер Ланос Клана 2009


MTE

Флудер Ланос Клана 2009  

93 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Голосовал за GlaS (Сергей), против кол-ва сообщений не попрешь. Странно, а че меня нет в списке :wacko:

Спс дружэ......от нет шобы где то в чем то умном отметиться.....как не флудер - так труселя :blink:

Так, харэ флудить. :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так, харэ флудить. :crazy:

Извините....привычка :oops:

Регистрация: 05.06.2006

Адрес: г. Днепропетровск

Сообщений: 14,269

это у меня на городском форуме....плюс здесь
8 271
плюс еще много десятков форумов :P так шо......по другому уже никак 8-)
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

это у меня на городском форуме....плюс здесь

плюс еще много десятков форумов :P так шо......по другому уже никак 8-)

Сереж, я честно отдала свой голос за тебя! :metal: за твои нажитые 8 279... и за те 8000, за которые мы всей веткой болели :woohoo: ! ;););)

Змінено користувачем Anut@
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сереж, я честно отдала свой голос за тебя! :metal: за твои нажитые 8 279... и за те 8000, за которые мы всей веткой болели :woohoo: ! ;););)

Анют, ты главное не переживай - ещё совсем чуть-чуть и ты Гласа перегонишь. Он у тебя ещё учиться будет, как можно столько сообщений написать. :D:D:D:D

+1 - голос отдал. И ОНА знает - кто это. :lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И ОНА знает - кто это. :lol::lol::lol::lol:

Anut@????? :blink::blink::blink::lol::lol::lol: или все-таки еще одно "орудие" у Милашки взять?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И ОНА знает - кто это.  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Anut@????? :blink:  :blink:  :blink:  :lol:  :lol:  :lol: или все-таки еще одно "орудие" у Милашки взять?

Ти невиспалося? :ay-yay:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ти невиспалося? :ay-yay:

неа, не доспала... >:-]>:-]

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И ОНА знает - кто это. :lol::lol::lol::lol:

Anut@????? :blink::blink::blink::lol::lol::lol: или все-таки еще одно "орудие" у Милашки взять?

та тебе он отдал свой голос....тебе.....ТЕБЕ! :pinkglass::hohotushka::hohotushka:

без орудия обойдетесь? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

та тебе он отдал свой голос....тебе.....ТЕБЕ!  :pinkglass:  :hohotushka:  :hohotushka:

без орудия обойдетесь? :rolleyes:

А яе орудию то пропадать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Анют, ты главное не переживай - ещё совсем чуть-чуть и ты Гласа перегонишь. Он у тебя ещё учиться будет,

ушел читать букварь.......... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Анют, ты главное не переживай - ещё совсем чуть-чуть и ты Гласа перегонишь. Он у тебя ещё учиться будет,

ушел читать букварь.......... :rolleyes:

Большая советская энциклопедия поинформативней будет :ay-yay:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

та тебе он отдал свой голос....тебе.....ТЕБЕ! :pinkglass::hohotushka::hohotushka:

без орудия обойдетесь? :rolleyes:

так тут же вопрос наоборот в том, чтобы не за меня.... 11-й уже нарвался, теперь еще и jaj-sasa "перепадет" кусочек моей "доброты" :crazy::crazy::crazy::crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

та тебе он отдал свой голос....тебе.....ТЕБЕ! :pinkglass::hohotushka::hohotushka:

без орудия обойдетесь? :rolleyes:

так тут же вопрос наоборот в том, чтобы не за меня.... 11-й уже нарвался, теперь еще и jaj-sasa "перепадет" кусочек моей "доброты" :crazy::crazy::crazy::crazy:

Ну радует, что не вся Злюкина энергия будет направлена на меня...а так 7 голосов

VOTE FOR ZLUCHKA!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А яка ж падлюка мене добавила? Га? :lol:

Проголосувал!!! Не за себе!!! ...[/size]

нате вам :tong:

для справки: лаве Александером зовут... ну, или сам приходит

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так тут же вопрос наоборот в том, чтобы не за меня.... 11-й уже нарвался, теперь еще и jaj-sasa "перепадет" кусочек моей "доброты" :crazy::crazy::crazy::crazy:

ага, но где-то в глубине души.... (с) 95квартал :lol::lol::lol::wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ага, но где-то в глубине души.... (с) 95квартал :lol::lol::lol::wink:

тетенька, нарываетесь :pinkglass::pinkglass::pinkglass:

11-й теперь точно от биты не отделаешься... :po pope: :po pope: :po pope: :po pope:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так тут же вопрос наоборот в том, чтобы не за меня.... 11-й уже нарвался, теперь еще и jaj-sasa "перепадет" кусочек моей "доброты" :crazy::crazy::crazy::crazy:

ага, но где-то в глубине души.... (с) 95квартал :lol::lol::lol::wink:

поддержал :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так тут же вопрос наоборот в том, чтобы не за меня.... 11-й уже нарвался, теперь еще и jaj-sasa "перепадет" кусочек моей "доброты" :crazy::crazy::crazy::crazy:

Женечка. Ну как я мог отдать свой голос в этой номинации и не тебе? :D:D Обижаешь. Ты, только ты. :D

Змінено користувачем jaj_sasa
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проголосовал.... долго думал кого выбрать, Иру или Женю :rolleyes: но таки выбрал :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

капец! я уже даже Гласа перегнала! <_<<_<<_<<_<

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.